Чумачечая Весна• 15 июня 2015

Сколько у вас деток?

Результат:
вже голосів: 224
100 (44.64%) 2
91 (40.63%) 1
20 (8.93%) 3
6 (2.68%) больше 5
5 (2.23%) 4
2 (0.89%) 5
автор Чумачечая Весна • 15 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сомневаюсь,что вы мама...тем более больше 5 детей

совершенно с вами согласна.

Свисток ля-минор• 15 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

и из-за денег рожают((, но у нас вымирают целые поселки. лучше пусть рожают

может кто-то и из-за денег - сейчас той тысячи, которую дают, с трудом на памперсы, одежду и еду хватает. как на них можно еще и жить? так, маленькая прибавка к основным доходам...
Кондуктор автобуса• 15 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

из-з денег
Уходя дверю не хлопать• 15 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

ой, у меня знакомая родила 3го только из-за денег, полный бред, жаль деток, ей дети старшие реально не нужны и ходили в том, что ей отдавали, вот ешё младший появился, слышали б Вы как она про них отзывается...:((((
Курочка-наседка• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

совершенно с вами согласна.
а я наоборот верю..знаю одну многодетную мать, она постоянно злая, нервная..все жалуется что никто не помогает, мне даже стыдно с пакетом клубники мимо нее пройти, смотрит таким взглядом, как будь-то я у нее почку вырезала( так что в черном юморе, есть доля правды..
Беговая дорожка для носа• 15 июня 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
из-з денег

вы всегда не в себе или только сегодня? У нас уже давно появился класс нищих. Некоторые мамочки неправильно пишут имена своих детей, не говорю уже о правильно составленном заявлении. Для них и 500 грн. - большая сумма денег. Или вы дальше порога своей квартиры не выходите? Обрати внимание сколько стариков нищих у булочной толкутся, в надежде, что кто-то хлеба купит. Не надо тут желчью фонтанировать, возможно и сама завтра на паперть пойдешь.
Беговая дорожка для носа• 15 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

я много мамочек многодетных по долгу службы видела. Много очень хороших семей, где детки чистенькие и ухоженные.
Уходя дверю не хлопать• 15 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Я же не сказала, что все такие, тоже родила бы 3го, но не ради денег, но считаю, что уже поздновато, хотя мне эта знакомая прям очень советовала, она на год старше.