ТолиОля• 16 июня 2015

Как быть с поездкой?

Договорились с друзьями и семьей сестры поехать завтра на Арабатскую стрелку на недельку
Заранее определили что вторник-выезжаем в понедельник возвращаемся

Я вс и пн с 8 и до упора работала распихивала проекты, упрашивала, договаривалась чтобы поехать
и вот чемодан собран я готова

звонит та подруга с которой ехать, говорит что муж ее подвел пришел поздно после работы- она провозюкалась с ребенком не пожарила мясо, не законсервировала клубнику, не собрала чемодан
говорит "давай в среду выедем или по позже во вторник но не знаю во сколько"

я в ступоре. т.е. за неделю нельзя было 2 людям как то с клубникой нарешать, когда я с 15 людьми организовалась

Как быть?
-Ждать, когда они наконсервируют и соберутся?
-Плюнуть, на то что договаривались разбить бензин и поехать с сестрой на машине, а они пусть едут за полную стоимость-сами виноваты
tanya.vinnitsa• 16 июня 2015
Есть такая пословица:Семеро одного не ждут.
Элис Бона• 16 июня 2015
у вас дети есть?езжайте конечно с сестрой,может они не так и ехать хотят если не успели справиться с клубникой.
автор ТолиОля • 16 июня 2015
нету детей я сама
Елена_Bond• 16 июня 2015
Навряд они уже соберутся в поездку!!!!