Блондинка в Законе• 16 июня 2015
Что мужчины больше всего ценят в женах?
Разговаривали с подругой, зашел разговор о том, что есть жены, которые все время убирают, готовят, смотрят за детьми и был озвучен тезис о том, что "они это все не ценят"
А что ценят тогда?
- беспроблемность?
-нескандальность?
- виртуозность в постели?
- выскажите свое мнение
Не хочется, чтобы быт задушил семью и отношения полность, и превращал мужа с женой просто в надоевших родственников
А что ценят тогда?
- беспроблемность?
-нескандальность?
- виртуозность в постели?
- выскажите свое мнение
Деловитая• 16 июня 2015
мм.. они может и не ценят (в том плане, что не задаривают подарками за то, что дома чисто и наготовлено). Но вот когда НЕ чисто и НЕ наготовлено- они начинают бурчать и дальше по нарастающей.
А так, я думаю что как в поговорке: ’Кухарка на кухне, проститутка в постели, дама в гостях’ )) эдакая сферическая жена в вакууме.
Апочемучка• 16 июня 2015
Правильно выбирать нужно мужа! чтобы потом не писать чушь, о том, как и чем его удерживать
лучевая терапия• 16 июня 2015
В женах:вкусно готовила,хозяйство вела,за ребенком ухаживала,стирала ,варила ,гладила,мужу давала,деньги зарабатывала. А в любовницах совсем другое.
Ух ты какая Я• 16 июня 2015
Как мне говорил мой бывший - идеальная жена - немая, и он всегда мечтал о такой)))
Второе - да, секс. Но тут кому как - кому-то вкусный обед важнее.
Третье - свекровь. Помните как в анекдоте: И жили они долго и счастливо, потому что она была сирота.
Свекровь должна быть или далеко, или реально адекватная, или пофигистичная, которая не интересуется семьей дочери (пример - моя мама) или ее вообще нет.
Ответ дляУх ты какая Я
вы наверное о теще
Кривая спроса• 16 июня 2015
Чтобы Вы не делали, без хорошого секса все Ваши старания уходят в пустоту. Секс - условия не достаточное, но необходимое для нормальных отношений в семье.
Апочемучка• 16 июня 2015
Ответ дляКривая спроса
К чему это? У мужа друг, которому секс нужен раз в полгода((. Жена ’вешается’. До свадьбы был 1 год встречаний и 1 секс. Всё. Т.е. мужчина дал понять, что это норма, но тётя уверена была, что он изменится!
А выбрал бы он такую, которой этот секс вообще до фонаря и жили бы душа в душу! Я настаиваю на том, что нужно правильно выбирать!
Усатая полосатая• 16 июня 2015
У кожного мужчини свої уподобання. Комусь секс найгоовніше ,комусь смачний борщ, комусь, щоб виглядала дружина як фотомодель, комусь, щоб поговорити було з ким.