Банка с бутылками• 16 июня 2015

шокирующее признание подозреваемого в убийстве НАСТИ БОБКОВОЙ

http://golos.zp.ua/novosti/obshhestvo/shokiruyushh...
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
машина с багажником была дана, как пример.

Модете дать ссылку, не могу найти?
Железный коготь• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Вы о чем? В свидетельстве о рождении и вь 1944 году, и 34 года назад писалось: УКРАИНА!
девочки, Гугл в помощь! У вас свидетельство, видимо 2000 года. В России писали: РСФСР, в Украине : УССР. Но тема не об этом
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет
можель похожа но нет багажника на крыше, и сама она у него угловатая а на фотках округлые черты(или наоборот у него округлые а по камерам нет) плюс стекло немного не такое. его ж нашли типа спящего в машине? то есть у него ума не хватило куда то спрятаться уехать а свинтить багажник хватило?

На счет угловатая, то на камерах машина не на близком расстоянии + качество изображения плохое. На фото с задержания - машина вблизи и в лучшем качестве сфотографирована. Потому есть некая разница, мне кажется.
А про багажник, то на фото с задержания вроде багажника нет, или я ошибаюсь?
http://www.ipnews.in.ua/index.php/2015/06/13/horti...
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Модете дать ссылку, не могу найти?

уже нет той записи в вк
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ну я читала на фейсбуке что не пример а засняли камеры наблюдения. я нигде не видела чтоб писали что примерно такая машина. и очень опасно на самом деле так было бы делать т.к. реально могли найти ИМЕННО ТУ МАШИНУ и свалить все на владельца.
ТрамвайGirl• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Да, это она... Царствие Небесное девочке
кто то знает как это произошло? я из запорожья первый раз об этом слышу!
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

да на этой его нет, а вот что по камерам засняли багажник сверху есть.
Ля-ля-ля• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

пока мы здесь с ивана расследование вели, там люди не дураки и точно знали, что ищут.
Зам Ам• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

палеХче. Вы зачем меня сравниваете со свидетелями похищения? Откуда Вам знать как в такой ситуации поступлю я? У Вас совершенно другая ситуация, отличная от ситуации с похищением девочки. Абсолютно другая. И вашей ситуации виноваты только Вы! Вам стоит научиться признавать свои ошибки, а не винить других людей. И не советую неразобравшись вешать ярлыки на других, лучше следить за собой. Удачи!
Не вам судить о Моей ситуации, ВАС там не было!С ваших слов могу предположить как вы отреагируете))Советы раздавайте подругам, я в ваших так точно не нуждаюсь.
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

Не знаю насчет энергетики.
Слишком много якобы ’фактов’, которым я НЕ ВЕРЮ.
Самый главный: НЕ РАБОТАЕТ НАША МИЛИЦИЯ ВООБЩЕ!!! И как выбивают при знания я знаю не по наслышке.

Я смотрела фото НЕЛЮДЕЙ в розыске. Вот там энергетика у большинства...
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Я бы тоже не назвала его рыжым.

Ну на фото с одноклассников - он реально рыжий (я бы отметила его как рыжего). На фото там где он уже задержан, то вроде как и не рыжий, но и фото там неахти....
Губы рыбы• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь
+
Железный коготь• 16 июня 2015
Ответ дляdieforlife

100%
Человек явно не в себе
зачем вы оскорбляете человека, писали действительно УССР
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляЖелезный коготь

ВСе.
Достала свидетеьство о рождении мужа. 1967 год. Место рождения: Тернополь. Стран нет. Национальность указана только родителей: украинец и украинка. Засуньте Гугл подальше!
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

сколько не винных людей сидят потому что угрозами выбивали сознания во всем что Кеннеди убил. поэтому ментам я не верю. главное что б не просто посадили чтоб общественность утешить а реально эту сволоту засадили вот и все что я хочу донести. я не криминалист чтоб реально оценить по всем фактам. надеюсь занимаются люди чести и заинтресованы не просто громкое дело закрыть а реального убийцу наказать
Просто красавица• 16 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
Очень многое свидетельствует о том что это действительно он. И машина с камер видео наблюдения идентична и лицо на фоторобот похоже. Город гудит от этого случая, очень пристальное внимание к ходу расследования.
да, он это, он(((
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

Вы не можете найти ссылку, случайно? Я потеряла(
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

Радуга-дуга• 16 июня 2015
Ответ дляДуболом

Всегда говорится? Где, кем? Непрофессиональными журналистами-провокаторами?
Я вот часто встречаю, когда правильно говорят, уроженец бывшей такой-то СР, или город.

Ребенка мне жаль. И жаль других детей, которые еще могут пострадать, если человека схватили и гнут для раскрываемости. Это пока дружно внимание на рашку переключили. Вместо того, чтобы со своего государства спрашивать, как такое могло произойти и что сделано, чтобы пресечь. Но вам наплевать, главное рашка-какашка, путька-х..., эгеегй! скок-скок!

О, Господи, ну вам то зачем сейчас это развозюкивать и доказывать, что там скрытая полит.пропаганда? Ну вот зачем? Нормальный человек вообще мимо пройдет и больше обратит внимание на трагедию, а не чей там уроженец. Ну нашли на счет чего спорить
Почитайте, про маньяков или известных преступников ВСЕГДА писали уроженец, житель/гражданин и где орудовал. ВСЕГДА. У нас когда Ткача ловили все знали что он уроженец какого-то рос.города. И никто ор не подымал, что с какой это стати место рождения указывают. это сейчас уже от этой политики все скрытый умысел видят
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Муж в России родился, у него не записано что он в СССР родился, а написано республика - Российская.

Так и есть, если в Украине, то писали Украинская ССР, но никак не СССР
МисисПропер• 16 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Простите, но все что могу ответить: Ля-ля-ля
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

Все верно!
При резонансных делах в 90% случаев так и делают.
Дружила с одноклассником - сыном начальника милиции, так он проговорился, что на папу сильно сверху давили, поэтому пришлось ’найти убийцу’.
Майская киска• 16 июня 2015
Ответ дляРадуга-дуга

ага, еще скажите это я автор слов
’Кстати, в СССР был только один серийный маньяк, родившийся, живший и орудовавший на территории Украины. Остальные - рашенские.’
Уж лучше б молчали, ей Богу А то нашли чем мерится, а теперь делаете вид что не поняли
Нет, я не оперирую подобными фразами и в жизни даже не общаюсь с людьми, которые ими оперируют и от недостатка словарного запаса исользуют весь арсенал смайлов.

Есть такая наука - криминология, так вот в ней немаловажное значение отводится изучению социального окружения преступника. Есть многие факторы в том государстве, которые рождают изощренных зверских преступников. Это - факт.
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляМисисПропер

как раз этим и занимаюсь. ну вот в памяти точная инфа у меня что там немного не такой а/м и багажник.еще тогда подумала почему они решили что это та машина. а чувак этот побитый.честно если припугнуть меня и сказать ребенка твоего убъем если не сознаешь я бы сказала все что угодно. и что я убила и что я изнасиловала. поэтому широко прокатилось это дело и чтоб общественность усыпить то СРАЗУ нашли убийцу. раельно страшно если это не он. даже не знаю чего больше: что убийца на свободе или что чувак просто попал в ***пу
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

нет там багажника (по крайней мере его не видно)
http://vk.com/wall-24739958_3505960?offset=0
Аннуитет• 16 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

это уже когда по факту поймали а когда в розыске был там машина другая по камерам
Радуга-дуга• 16 июня 2015
Ответ дляМайская киска

Вы бы лучше на другие факты посмотрели, ученая вы наша. Как то, что изначально ваше предложение не верно. Взялись мерится - хотя бы проверьте данные, а не абы ляпнуть. Нам (Украине) увы гордиться здесь нечем. А уж потом рассказывайте другим про криминологию, хорошо?
dieforlife• 16 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ну не знает человек историю СССР. У меня свидетельсво 1981г,в месте рождения указан. город, область и указано УССР, может человек родился уже не в СССР и не знает, что все республики в состави СССР, имели свое название : ’ Согласно Конституции СССР 1977 года, республики Советского Союза расположены в следующем порядке:

РСФСР
Украинская ССР
Белорусская ССР
Узбекская ССР и т.д.

Так и есть, всегда было понятно, кто украинец, кто русский, кто казах...
Точно также как в Европейском Союзе
Белоснежко• 16 июня 2015
Ответ дляАннуитет

там ниже посмотрите в коментах, есть фото с камеры наблюдения
Простецкая• 16 июня 2015
Ответ дляigerda
У мамого маленький ребенок, что бы он делал, если бы такое коснулось его семьи...!Выродок, носит же земля таких-уродов..!!!:(

С чего Вы взяли, что это он сделал? Вы, видимо, не знаете, как фабрикуются такие дела. Я не верю, что наши уроды (читайте - милиция) так быстро все расследовали, нашли именно того... Просто не повезло мужику - оказался не в том месте не в то время...