Пушистый Пельмень• 16 июня 2015
Как изменились ваши отношения с мужем после свадьбы?
Результат:
вже голосів:
34 (39.08%)
остались прежними
29 (33.33%)
в лучшую сторону
24 (27.59%)
в худшую сторону
На паровозе• 16 июня 2015
У нас в худшую, в итоге развелись через 2,7 года, до свадьбы встречались 7 лет ( это было волшебно) бытовуха сожрала всю романтику и наверное подъела чувства.....
Тут надолго• 16 июня 2015
Ответ дляliliyaya
интересно,что именно в худшую?
Бытовуха, уважение друг к другу обоюдное и вот это чувство, что никто никуда не денется.
На паровозе• 16 июня 2015
Ответ дляТут надолго
плюсуюсь под этим чувством ( что никто/никуда не денется)
Мы пару лет повстречались,потом начали жить вместе, молодые, зеленые, мне 19, ему 23, первое время мне было очень тяжело, дома я кроме уборки раз в неделю ничего не делала,и кушать готовить особо не умела,мамочка меня все жалела) Через год мы поженились, за это время я втянулась, и потом думала - правильно, что так, если бы не жили до свадьбы, для меня былбы жуткий контраст) Ну справедливости радинужно сказать, что муж у меня золотой, он и помогал мне, пылесосил вообще только он, и скидки делала на неопытность, мог и без супа обойтись, и сосисками перекусить)
Тут надолго• 16 июня 2015
Ответ дляНа паровозе
Причем это чувство есть у обоих, а кое в чем я наверное даже больше расслабилась.
Кюветчица• 16 июня 2015
Однозначно, в лучшую. Стал более внимательным, щедрым на подарки, но и более ревнивым...
Пушистый Пельмень
• 16 июня 2015
Ответ дляТут надолго
а почему так??? если кто то кого то достал то может и деться....
Тут надолго• 16 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Конечно может. Такая вот иллюзия, разводить сложнее, чем просто взять и все бросить.