Стопудова• 16 июня 2015

Ударив раз, ударит еще?

Поругались с парнем (живем вместе 4 года). 5 - ть дней не разговариваем (каждый живет своей жизнью). Такое в первый раз. Виноватой в ссоре считаю себя, но не в этом суть. Вчера после пробуждения спросила куда уходит? Ответил: "Не твоего ума дело"! Кинул на кровать, схватил за шею и начал душить... Второй день в шоке! Вспоминаю на начальной стадии отношений рассказывал, что его папа (умер 15 лет назад) душил маму и избивал. Он все помнит и никогда не допустит такого отношения... но! Это случилось. Наступаю на те же грабли что и его мама?
Телефон Рубика• 16 июня 2015
99 процентов, что повторится. У него это заложено на подсознании, этот метод решения проблем и выброса эмоций
Пишущаяся• 16 июня 2015
и вы после этого еще живете с ним???? ёлки, я бы уже заяву в ментовку накатала и следу моего бы не было даже в том районе где он живет
Умничка-помощничка• 16 июня 2015
Ударит. Когда то тоже не хотела верить что ОН может так... Теперь очень больно что тогда была такой наивной дурой.
Цветик-семицветик• 16 июня 2015
в одно прекрасное утро можете не проснуться.

з.а. а вообще, не верю, что мужик при вопросе куда идешь, начнет душить тетку. наверное было еще что то сказано вами или сделано.
Дуболом• 16 июня 2015
думаю наступаете. Очень часто дети повторяют ошибки своих родителей(((( Если уже 1 раз сделал - быть повторению 99%
Уходя дверю не хлопать• 16 июня 2015
вот жесть. не боитесь, что ребенка сиротой оставите? придушить же может с концами.
Чебурастик• 16 июня 2015
ударит,
хотя часто барышни сами проворицируют, и вы тут хоть убейтесь об стенку доказывая. что мужик не мужик который ударил женщину, НО некоторые женщины себя так ведут, что я бы сама их размазала по стенке
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

Я не тетка, мне 26. Сделано не было ничего. Посмотрел со злобой и набросился.
Майор Медуза• 16 июня 2015
Если мои вопросы к нему - не моего ума, то и моя шея - не его рук дело. К чертовой матери, и без вопросов. Жизнь дороже.
Я такая боевая• 16 июня 2015
ужас, генетический урод, вы еще там? Бегите автор...
Ковбой Хагис• 16 июня 2015
Да. Не теряйте время!!! Уходите от него.
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас нет детей.
Цветик-семицветик• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
ну да, ну да. в 26 не тетки, а девочки-припевочки
Первоклашка Я• 16 июня 2015
Да, ударит. Тем более Вы, хоть и отреагировали, но не ушли сразу, не вызвали милицию и т.п. Т.е. показали, что обиделись, но все равно простите.

Поверьте, мой муж отца выгнал из дома за это. а сам... Будет каяться, плакать, но если сразу не уходишь - все!
Не куру• 16 июня 2015
У моей подруги муж был тихий,спокойный мальчик из состоятельной семьи...свадьба,отдых,ребёнок...а однажды ночью она проснулась от того что он её подушкой душит.
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
ударит,
Не провоцировала, задала один вопрос (так как считаю себя виноватой в раздоре)
lady_friend• 16 июня 2015
Бегите!!!
всемВсёИмного• 16 июня 2015
если один раз поднял руку..это будет повторяться....будет просить прощение...но потов в припадке поднимать руку.
это псих отклонение, ноги которого растут из детства.
Умничка-помощничка• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
У нас нет детей.
Тогда не просто уходите, а бегите на всех парах и с радостью что сбежали!!! Представьте что когда нибудь он также сможет ударить вашего ребёнка потому что что то только ему понятное будет не так. Говорю вам как себе - бегите и окончательно.
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Второй день не могу отойти от случившегося. Привязалась к нему, но думаю лучше переступить и забыть, чем потом всю жизнь прожить в боязни
Маша хороша• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова

Важно не что спросить, а каким тоном.
Jasper• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова
У нас нет детей.

эта такая черта, переступив которую назад практическин нет пути.
Если он перешагнул -как бы не раскаивался, это повторится.
100%.
уходите, пока Вас ничто не держит.
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не об этом речь
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 июня 2015
автор,Вы в своем вообще уме?Вот где такие дурочки берутся...я в шоке,он её душит,а она ещё думает...тьфук,зла на Вас не хватает,потом и детей рожают от ублюдков таких
Я такая боевая• 16 июня 2015
Ответ дляСтопудова

автор, жизнь дороже. У вас нет детей, но есть мама и для нее вы еще маленькая доця не делайте маму самой несчастной в мире не теряйте свою жизнь которую вам дала мама...
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Спокойно сказала ’убери руки’. Убрал и все... никаких разговоров - ШОК!
Мама Карло• 16 июня 2015
Ответ дляНе куру

нифига себе!!! это вообще отклонения...сдвиг по фазе...
МошеЙница• 16 июня 2015
Бегите от него пока не поздно!!!
Мой так про своего отца расказывал,что тот бухариком был и т.д.,в итоге сам потихоньку бухает,хотя бил себя в грудь,что он не будет таким как папа.
автор Стопудова • 16 июня 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Жаль, парень не плохой.
Умничка-помощничка• 16 июня 2015
Ответ дляМаша хороша

Важно не что спросить, а каким тоном.
Да какая разница каким тоном, любой тон не заслуживает насилия, его же не молотком ударили что бы он силой отвечал...! Психология жертвы - это я такая плохая, поэтому он меня бьет, стану лучше и он перестанет. Очень многие загоняли себя этим и в психушку и травматологию.