Фенте Фря• 16 июня 2015
у моего мужчины беременная жена, при этом мы любим друг друга! вот как быть?
девочки, встречаюсь с мужчиной, я с самого начала знакомства с ним знала что он женат и у него есть ребенок 4 года. Но меня на тот момент устраивали такие отношения так как после развода замуж не хотелось... но вот со временем наши отношения переросли во взаимную любовь, сильную страсть, феерический секс, в общим все на одном дыхании! Уверенна что он бы ушел от жены ко мне если бы не беременность, но не может этого сделать чтоб не выглядеть подлецом, хоть и хочет жить со мной. Кто был в подобной ситуации, какой нашли выход? Разлюбить его и забыть не могу (уже пыталась), но и с женой его делить тоже надоело, хочу полноценных отношений, но как?!
Фенте Фря
• 16 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
вот не пойму толи автор дура? толи тролль?
в чем дурость? я по началу не хотела в него влюбляться и уводить из семьи, так сложилось..
Вишнёвая Леди• 16 июня 2015
Если то, что вы написали это правда, то это жесть! Не дай Бог вам оказаться на месте жены. Подумайте хорошо, оно вам нужно? Это ад на земле! Бог вам обоим судья
Семен Семеныч• 16 июня 2015
А по теме , автор, не будьте такой наивной лошицей, Вам мивины навешали, а Вы и радуетесь
Ищите лучше нормального мужика да замуж за него выходите.
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
возможно жену он тоже любит, но только как мать детей, а меня как женщину, личность..
Эт как? Для того чтоб детей сделать у мужчины должен стоять. Раз стоит значит она его привлекает. Раз привлекает так какая только мать детей.
А если не понятно ну что ж ждите третьего ребёнка от матери его детей
Дюймовочка• 16 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я думаю что жена залетела чтоб удержать его
Жена сама от себя залетела ? Или форточку забыла закрыть ?
Своего не предлагать• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
большего всего в этой истории м***к именно ваш общий мужчина, беда с этой женой у вас одна - водит он за нос что вас, что её. Любит там ваш мужчин только себя самого.
Мужик терпеть не будет, будет плохо - уйдет, тем более когда есть куда. А если ничего не меняет, значит его всё устраивает. Поверьте я знаю случаи, когда и двое и трое детей не останавливали и муж уходил, потому что реально влюбился, в остальном это случаи стандартного левака, где вам дальше участи любовницы ничего не светит
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
а теперь судя по всему вы хотите увести но он не уводится! БЫВААААЕТ
Фенте Фря
• 16 июня 2015
Ответ для...аяприкольная
Он сейчас живет с вами? Или то, что суд не разводит, а жена все знает, непозволяет ему?
живет с женой а у меня ночует раз в неделю. жене говорит что на работе, но она знает где он и тем не менее не уходит от него..
Ответ дляФенте Фря
Вы все-таки тролль) Многие мужчины любят детей лишь до тех пор, пока любят мать. Никто не спит с женщиной только ради того, что бы она забеременела, потому что он очень любит заводить детей от нее)
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
,Так автор уже наказана видимо. Воспитывает сына и не замужем. Привычка наверное с женатиками секситься.
Весенний Марафон• 16 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ
автор... мужчину беременностью не удержишь...у меня кум ушёл от жены и оставил 3летнего сына и жену на 4 месяце..... Вот у него любовь.... а у вашего мужа -спермотоксикоз)
какой кошмар!!! и как жена вашего кума с этим справляется?
Кы-ы-ы-ця• 16 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
представьте себе что есть таки жОны, которые зная о похождениях мужа к любовницам специально залетают чтобы муж не ушел. А развести мужика на секс может даже не любимая жена. Главное - найти момент.
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
а че она должна уходить? Куда? Это он от нее уходить не хочет))))
Дюймовочка• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
А нахрена вообще спать с женатыми ? Что холостым вы и даром не нужны ?
Фенте Фря
• 16 июня 2015
Ответ дляБезникая
о-Он тебя просто ипет детка
и где вы шлёндры такие беретесь. А ты шмара уши поразвесла. Ты для него-просто туалет, испражнился, и к любимой беременяшечке своей
А ваша доля-сосать у него и давать, пока жена беременная
по мимо секса у нас еще много общих интересов, жаль времени и возможности нет проводить время не только в спальне.
палка-копалка• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
почему нет времени и возможности, когда все уже обо всем знают?)
Чижик Пижик• 16 июня 2015
Ответ дляруки_Крюги
прям в тему)
именно это и хотела автору писать.
Только что-то мне троллятинкой попахивает.
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
У холостых отмазок меньше
Дюймовочка• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Очень надеюсь, что Вам все вернется!
Тушь для2го класса• 16 июня 2015
Ответ дляпалка-копалка
потому что вся неделя уходит на нелюбимую жену! А на обожаемую любовницу одной ночи хватает! Парадокс етить)))
Ответ дляСвоего не предлагать
классика жанра - он не хотел, жена настояла
Или не....’я занимался с ней сексом, чтоб не вызвать подозрений, а тебя (любовницу) я ооочень люблю, только тебя!’
Ну, видимо как-то так
. Приперла к стенке, с ножом в зубах, и говорит: ’А ну быстро в постель! И ребенка мне ещё!’ А он с перепугу перевозбудился, любимой рядом не было, пришлось ’общаться’ с нелюбимой женой. Где-то как-то так... А может она его спящего поймала, а он спросонья думал что это она, ’любимая’. А тут ОПА... Жена.
Вся такая растыкая• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
он реально меня любит, глаза горят при каждой встрече, мы просто надышаться друг другом не можем!но пока беременность и ребенку не исполнится год не разводят, да и он боится осуждения..
Вы дура или как...С нелюбимыми не спят и уж тем более детей не делают. Ей ребенка и семью, а об вас яйца трет и лапшу вешает. Фу ненавижу шалав. Бляль еще и тупая, наверно уже и стареющая.
Пенять на зеркало• 16 июня 2015
Ответ дляФенте Фря
Да, когда начнется быт, все уже будет не так радужно и романтично,а вы все в розовых очках.Снимайте их,найдите себе неженатого.Я вам искренне этого желаю.
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Та вы шо, это такой хитрый план. Чем меньше видит, тем больше любит.
ПочтальЁнша• 16 июня 2015
За беременную женщину,знаешь как Бог наказывает????Шлюха и все тут!!!Тысячи прокленов посыпались на твою голову,ты столько негатива не выдержишь,закрывай тему и кайся,пост как раз...Хот для таких,как ты....Свою семью сберечь не смогла,еще и чужую рушишь,а все потому ,что бл@дь!!В одной теме пишешь-феерический секс,а в другой-надоело сосать член!
Жена миллионера• 16 июня 2015
Ответ дляАннаН.
Ну, видимо как-то так
И видимо с просоня так поздно понял, что даже кончить в жену успел
Пенять на зеркало• 16 июня 2015
Ответ дляАннаН.
Ну, видимо как-то так
Да, видимо так все и было.