Директор Пляжа• 17 июня 2015
Кто готовит на одной только мультиварке?
Девушки, у кого в распоряжении только одна мультиварка и больше ничего нет? Как выкручиваетесь,когда надо готовить несколько блюд?
Вторая чаша есть?
Интимная• 17 июня 2015
У меня на даче одна мультя с 2-мя чашами, вторая маленькая с 1 чашей. В маленькой только каши готовлю. А большая на все-про все.
Интимная• 17 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
нету второй.Пересыпаю.А где купить вторую чашу?
Там же, где и мультиварку)
Я шалунья• 17 июня 2015
Есть плита,но готовлю практически все в мультиварке.Есть еще одна чаша,керамика и тефлон по акции купила за 250 грн. пару мес назад.
Сегодня я не я• 17 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у меня 3 чаши , очень удобно
сколько 1 стоит примерно?
Мама фифти цента• 17 июня 2015
У меня плита есть, но у нескольких подруг только мультиварки. У одной подруги их 2 шт., сильно много не выготавливает. Вообще не жалуется, все ок. Вторая подруга готовит не только мужу, себе и ребенку, ноеще и ее папа с ними живет, который любит хорошо покушать. Говорит мультя не выключается с раннего утра до поздней ночи, за год использования крышка немного поплавилась ( видимо не расчитана мльтя на такую интенсивность использования. Чаша у нее одна, просто готовые блюда спазу перекладывает. Не очень удобно в первую очередь из-за того, что нет возможности паралельно готовить неслько блюд, или даже разные элементы одного и того же блюда.
Со своей стороны могу сказать, что если уж только мультиварка и она будет она, то берите с функцией скороварки - все-таки очень нужная вещь!
Идууу--уууу блин• 17 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
я пару дней назад в фокстроте за 250 взяла. тефлон. на ценнике 299, какую-то скидку сделал продавец-они там могут))
Я шалунья• 17 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
редмонд? У нас изначально за 400 стояла.
Идууу--уууу блин• 17 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
да, я на м90 брала, родная, не аналог
Директор Пляжа
• 17 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
В розетке видела, 500 с чем-то грн
Я шалунья• 17 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, я на м90 брала, родная, не аналог
агя,я на м70 брала,вроде тоже в фокстроте.
Идууу--уууу блин• 17 июня 2015
Ответ дляПолБатона
Пользуюсь винтажной газовой плитой и классическими кастрюлями.
ой, я хочу избавится от газовой плиты-поставить электрическую индукционную на 2 конфорки. Плюс мультиварка-мне за глаза хватит.
Директор Пляжа
• 17 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
такая и есть
Идууу--уууу блин• 17 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
это она, подходит на несколько моделек, вроде и на 70 тоже
Директор Пляжа
• 17 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
тоже индукционную планируем