Кукусик• 17 июня 2015
Житомир!
Девочки, кто в Житомире, подскажите, где делают мезотерапию лица у нас - проверенные салоны либо клиники. И еще ищу опытного парикмахера - моя ничего, но волосы стали не ах, и кератиновое восстановление не помогло
Кукусик
• 17 июня 2015
Ответ дляKaplinka8
мне нравиться ’Чародейка’не помню улицу-это напротив пед.университета.Парикмахер толковая на полевой.Наталия Михиденко.Могу дать телефон,напишите в личку!
как написать в личку?
Кукусик
• 17 июня 2015
Ответ дляKaplinka8
уже поняла