Разгуляшка• 17 июня 2015
Кому писать отказ от Манту? Врач хам!
Мне в регистратуре сказали, что педиатр наш. А он устроив цирк сегодня (когда услышал, что не хотим делать, сказал "до свиданья, я принципиально не обслуживаю пациентов, которые не делают вакцинацию - идите меняйте врача! идите к фтизиатру!" Так куда идти? И хотелось бы проучить нашего врача, за его хамское не законное поведение, тыканье! Что посоветуете?
Рассказница• 17 июня 2015
Накатайте на него жалобу, что отказывается вас принимать.
Но я бы к нему и сама не пошла после таких концертов
Шопингмонстр• 17 июня 2015
Напишите заявление на имя главврача больницы и укажите все эти подробности. В конце ’Прошу Вас принять меры’
Разгуляшка
• 17 июня 2015
Ответ дляРассказница
да, конечно я хочу другого врача уже! А это просто делается или нужно к заведующей идти, например?
Ответ дляРазгуляшка
вам нужно написать жалобу с( копией зав. поликлиники) в городскую больницу к которой прикреплена ваша поликлиника на имя главврача.
Быстро вставят мозги и педиатру и зав. поликлиникой
Разгуляшка
• 17 июня 2015
Ответ дляIshtar
ну я пока с заведующей собираюсь говорить, если она тоже будет не контактная, так сделаю!
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2015
наш участковый врач пропустил воспаление легких у дочки, ставил неделю диагноз: трахео-бронхит, нам от его лечения хуже не становилось, но и улучшений не было, поэтому мы пошли к другому врачу, он был в шоке, т.к. в легких как он сказал: ’аж хлюпало’’ от хрипоты.
после этого случая я писала заявление на имя глав. врача и у нас другой доктор теперь. Конечно в порыве я пригрозила, что напишу в газету, позвоню в облздрав и т.п.... Но думаю и без угроз, Вам пойдут на встречу, скандалы никому не нужны сейчас в больницах.
П.С. к сожалению непутевый врач, бывший, до сих пор работает, и уже слышала много нареканий на него, но, никто никого так и не уволил и никаких наказаний он не получал((
Разгуляшка
• 17 июня 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
печальная история у вас( Я сама сегодня в шоке от ситуации. Уже давно законодательно мы имеем правило отказываться от прививок и вакцинаций, а тут такое!
Разгуляшка
• 17 июня 2015
Ответ дляYana_S
Автор, если вы не делаете Манту - то вам действительно к фтизиатру нужно идти :)
так не в этом же загвоздка! А дело в хамстве врача и противозаконных действиях!
руки_Крюги• 18 июня 2015
Возникает большой вопрос о профпригодности врача - Манту к вакцинации не имеет никакого отношения!!!
Шопингмонстр• 18 июня 2015
Ответ дляYana_S
С какого перепугу?