Мотористка• 17 июня 2015
Только без смеха, пожалуйста. У мужа запор, что купить в аптеке недорогое
Девочки, выручайте, что купить недорогое и нормальное по качеству от запора. Все деньги на карте, снять не смогу, находимся далеко от банкомата, километров 5. Бюджет ну очень ограничен(((((
Анчо Ус• 17 июня 2015
Вот еще посмотрите это видео
Я сначала ржала о том, какой же идиот придумал снять об этом передачу, а потом ради прикола попробовала сделать точно так, как там говорят, и к моему огромному удивлению оказалось, что процесс происходит как-то легче, быстрее и комфортнее что ли ))) хотя проблемы такой не было, просто ради прикола решила попробовать, и оказалось, как же мало мы осведомлены о своем здоровье и организме даже в элементарных вещах
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2015
касторовое масло. если большая бутылочка то 1 шт. выпить...если маленькие 2 шт. можно закусить долькой лимона.-если противно. действует через 40 мин. после него кишечник не воспаляется и восстанавливается быстро.цена 30 мл. ок 4 гр.
Оцененная• 17 июня 2015
кефир с касторкой, 1 к 1, тщательно перемешать и выпить залпом. можно потом еще кефиром или кисляком запить
это раз
сульфат магния (стоит 2 грн) порошок, 1 пакетик на стакан воды, ХОРОШО РАЗМЕШАТЬ, выпить залпом, запить стаканом воды,
это два.
что-то одно сделать!!
помогает 100% и то , и это!
удачи!!!
это раз
это два.
что-то одно сделать!!
помогает 100% и то , и это!
удачи!!!
ЗаведУющая• 17 июня 2015
Автор - клизма с прохладной кипяченной водой. Быстро, действенно и дешево.
Эксперименты с таблетками, тарвками-приправками череваты побочными эффектами, а основного, ожидаемого
, как раз может и не быть.
И на будущее проанализируйте рацион, почему у него так случилось. Достаточно ли воды пьет.
, как раз может и не быть. И на будущее проанализируйте рацион, почему у него так случилось. Достаточно ли воды пьет.
Булку Дай• 17 июня 2015
Подсолнечного масла пусть тяпнет, больше пить воды, массаж живота на худой конец как уже сказали клизму с водой