Мао_Мяо• 18 июня 2015
Какую длину ресниц выбрать?
Первый раз иду наращивать, не знаю с какой длиной будет 100% хорошо. Не подскажите?
Детсадовский полицейский• 18 июня 2015
до 12 мм (8,10,12) с D изгибом. А ваши коротки или длинные?
konfetti-vika• 18 июня 2015
Не берите длинные! Ужасно смотрятся. Я бы на вашем месте подобрала длину такую у вас и сделала бы их Пушистыми и объемными. И только на кончики взяла бы подлиннее!
пьЯНА• 18 июня 2015
Мне наращивали 11 ,мне казались они лопухами даже темку сдесь создавала . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-985313