Ласунка• 19 июня 2015

У кого был секс в самолете?

как вы это сделали??
автор Ласунка • 19 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

в хрущевках нет лифтов))
я не знаю просто. наверно не в новостроях и есть страшные лифты но у нас клевый.
Синди Кроуфорд• 19 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен

чему мадам вы можете посочувствовать?
тому что у меня есть собственное достоинство и я не стану трахаться в туалетах и лифтах?

не все знают что себя нужно уважать. а если мужик готов спать с тобой в таких условиях то он и подавно не будет женщину уважать
вы молодец
Физрукая• 19 июня 2015
Ответ дляСпайдерВумен

так в том то и суть, что явно видно зачем вдвоем туда пошли, и сама обстановка туалета и секса, омерзительна и противна
полностью согласна
мы для более романтичной остановки,туалеты и всякие кусты- оставим другим..
кстати видела один раз бомжей...в парке,недалеко от туалета