Кнопкотык• 19 июня 2015
Если мужчина смотрит гей порно... о чем это может говорить?
Сегодня мой мир маленько перевернулся... смотрела у мужа на планшете историю в браузере и наткнулась на поиски гей порно на порно сайте. когда-то пару лет назад находила подобные вещи на стационарном компе, но не придала этому значения. а теперь ...не знаю что думать, не знаю что делать. девочки, кто сталкивался с подобным в своей семье... как быть дальше?
Кондуктор трамвая• 19 июня 2015
О том,что ему это нравится!Нормальный мужик такое смотреть просто не сможет!!
Гуру троллинга• 19 июня 2015
я смотрю и лесби, и гей, и бдсм - но это ничего не значит, в жизни б такое не пробовала, а так...мечты...мечты...
Играю у края• 19 июня 2015
как быть - как и раньше )))
только больше у мужа на компе/планшете не лазить.
Если бы Вы полазили у меня в истории - Ваш мир никогда бы на место и не стал
Кнопкотык
• 19 июня 2015
я нашла это сегодня утром...не могу прийти в себя. не знаю как о таком спросить. я не уверена что смогу жить дальше с его ответом...
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
как быть - как и раньше )))
Кнопкотык
• 19 июня 2015
Ответ дляХуАнита
значит Вы не с мужчиной живете, а с геем.
дети есть?
дочка, 4 года....
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
у вас проблемы с ним к сексе?
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Сможете,все мы люди. Пугает неизвестность. Очень часто мешает недосказанность
Кнопкотык
• 19 июня 2015
ради любопытства смотрят пару раз. а это получается смотрится систематически....
Цветов Мне срочно• 19 июня 2015
вам заняться нечем?
я часто смотрю все экзотическое и необычное, это вовсе не говорит, что в жизни я таким занимала бы
Мааарковная• 19 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мой Жесткие износилования смотрит и не чо
вам кажется, что ничО...
ХуАнита• 19 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
дочка, 4 года....
сочувствую Вам. только вчера разговаривали за гены,гены не вши их не выведешь.
Мааарковная• 19 июня 2015
девочки - для женщины смотреть лесбийство - более менее нормально, но мужчине смотреть гей порно - совсем другое! нормальному мужику не нравится смотреть как мужики шпилят друг друга. Не обманывайте автора, у её мужа наклонности к гомосексуализму, возможно даже опыт есть.
Вам телефонограмма• 19 июня 2015
Ответ дляИграю у края
и что сие выражение означает???
Не знаю, как Вам ответить что у Вас такого может быть в истории? Наверное я в шоке. Ничего такого мне неинтересно. Может скучно живу? Но от всех своих обязанностей: работа, дети, дом, только хочу выспаться.
Банан-барабан• 19 июня 2015
Ответ дляМааарковная
вы сексопатолог?
Форс мажор• 19 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да ни чо, просто Вам с этим жить, а нам, так совсем ни чо!