Скорая помощь• 20 июня 2015

А чем Вы маскируете темные круги под глазами?

Посоветуйте пожалуйста.
Фенте Фря• 20 июня 2015
говорят консиллер вивьен сабо под глаза не плохо маскирует
На иголках• 20 июня 2015
хайлайтер Эвелин, он не сильно дорогой, около 40 грн в последний раз стоил.
Зарядка для хачапури• 20 июня 2015
ничем, хочу как панда
Ниф_ниф• 20 июня 2015
Покупала корейский,недешевый-фигня
Igyanka• 20 июня 2015
я в космо покупала-мне на месте подобрали,раньше через эйвон заказывала-не то,нужно,чтобы на месте тон подобрали,мне,например,подошел колор ми первый тон,он у них немного желтоватый
verona-84• 20 июня 2015
Консилер Мейбелин
Люблю Украину• 20 июня 2015
Как думаете-осветляющий крем можно под глаза? Писали здесь что крем из Орифлейм хорошо убирает пигментные пятна. Может и с кругами под глазами поможет?
Таракашечка• 20 июня 2015
Лучше YSL Touche Eclat Radiant Touch для меня нет.
Igyanka• 20 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину

я думаю,что с нежной кожей под глазами лучше не проводить подобных экспериментов,тем более,природа у пигментного пятна и синевы под глазом разная
Svetlova• 20 июня 2015
для меня лучшим стал консиллер лореаль, хотя я массмаркетом практически ен пользуюсь, но реально это консиллер бомба, я на него всех подсадила - хорошо наносится, астекается и вбивается, но если оставить на 5 минут - невероятная впитываемость и слияние с цветом кожи, достаточно растушевать края. Не тяжелый, достаточно плотный, отлично маскирует все и невидимый, просто невидимый. Моя оценка +500
Irsta• 20 июня 2015
Ланкоме коррнектор
Виниловая пластинка• 20 июня 2015
Ответ дляSvetlova
подскажите? пожалуйста, Вы о каком конкретно? Lumi или Aliuance Prefect?
Svetlova• 20 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
я говорю не о тоналках, а о консиллере

Match Touche Magique

http://otzovik.com/reviews/korrektor_l_oreal_paris...
Виниловая пластинка• 20 июня 2015
Спасибо! Но и я спрашивала не о тоналках)).
http://irecommend.ru/content/konsiler-loreal-lumi-...
http://otzovik.com/reviews/konsiler_s_applikatorom...