lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
lesynka12• 10 февраля 2015
Удалено администрацией...

08лиз• 10 февраля 2015
1 - 17.2см
2 - на 80-92см
3 - 18.5см
4 - 26р.
5 - 134р
08лиз• 10 февраля 2015
1 - 92/98см
2 - 112 и 128
3 - с-м
4 - с-м
5 - 134р
Beautiful_Liar• 10 февраля 2015
Куртка подростковая демисезонная Abercrombie Kids, на мальчика рост 160-165
suslik• 11 февраля 2015
1. топик Манго
р.XS-S
ціна - 95 грн

2.маечки НМ
р.XS та S
ціна - 75 грн
Elena Ukr.• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
чиполино• 11 февраля 2015
Отличные немецкие перчатки THINSULATE CRIVIT SPORTS, глубокого серого цвета с ярко салатовыми полосками станут незаменимы зимой!Размер указан 6, тинсулейта 40 грамм. Водооталкивающие и ветронепродуваемые, очень комфортные! Подойдут на подростка...

231279• 11 февраля 2015
Легинсы ГАП ( блестят ) размер 5, и реглан ( только цвет другой ) размер 4
231279• 11 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Удалено администрацией...
Elenka_love• 11 февраля 2015
Еще один мой пролет, не подошел размер сумочки.
Стильная качественная кожаная сумка Pola
Сумка изготовлена из натуральной кожи с внешним карманом на магнитной кнопке, в виде конверта. Есть два боковых кармана, три внутренних кармана, съемный регулируемый ремешок.
Высота: 28 см; Ширина: 28 см; Ширина дна: 10 см
Цена: 1000 грн
nadin.911• 11 февраля 2015
37 размер, 500 грн.
натуральная кожа
Tchibo-Exclusive• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
Muskatik• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
sweetelis• 11 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Мои ((
Удалено администрацией...
Muskatik• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
melek83• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
Muskatik• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
sebluxury• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
inna73• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...

JuliaSmilnitskaya• 11 февраля 2015
Футболки поло мужские Олдневи размер М и S большемерят отдам по 200грн.
YOA• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
tatasik• 11 февраля 2015
Ответ для7753191
Куртка зимняя мужская, на 56 размер, красивый цвет, пролет с Сиерры.

Пишите в личку, пожалуйста.
Так у вас куртка не новая, тут же пролеты продаются? Или я не поняла, что то?
HANNY1• 11 февраля 2015
сумка меррел для ноутбука (когда заказывала не прочитала описания, думала для спорта сгодится, продаю по курсу 8грн за 1 дол
Бюстик Виктория Сикрет, оригинал, размер С
босоножки кожаные ГЮС оригинал, размер 8
HANNY1• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
mudryk• 11 февраля 2015
Девочки, кому зимний комбинезон lenne для мальчика, размер 80? Еще по старому курсу 1150грн. Ооочень теплый и главное легкий, не будет сковывать движения малыша. К ними зимние сапожки Каmik, по стельке 14,5-14,7см, съемный валенок. Это самая теплая моделька, до -40градусов. Оригинал. Заказывала в США, с 6pm. 550грн. Берите, возможно кому-то на следующий год. Таких цен уже не будет:(( все вопросы, пожалуйста, в личку
ПаМаТу• 11 февраля 2015
Шапка lenne Polly Зимняя шапка для девочки
Материал: верх - 50% шерсть 50% акрил
подкладка флис -100%
Размер 52 цвет фуксия
160грн

на 52см головку маловата((((
mudryk• 11 февраля 2015
Демисезонная куртка мальчику. Наполнитель пух-перо. Прикольный цвет зелено- салатовый. Курточка практически невесома. Размер указан 100см, но на мой взгляд максимум до 92. Можно начинать носить с 10 месяцев. Особенность- на худенького ребеночка. 350грн.
mudryk• 11 февраля 2015
Французский шерстяной берет. 100% шерсть. Украшен аппликацией с фетра. На объем головы 54-55см. Не глубокая посадка. Подарок подружки с Франции. 200грн.
mudryk• 11 февраля 2015
Спортивные штанишки на баечке. Размер 14, наш 50, но скорее 52. Заказывала с английского сайта George. Очень красивый цвет- бургунди. 250грн.
vika2000• 11 февраля 2015
Добавлю исходя из правил, предыдущее удалили, исправляюсь.
Пристраиваю свой обидный пролет актуальное пальто-кокон H&M eur42/uk16 наш 50-52. Оказалось слишком велико. Без подкладки. Новое с биркой. Черного цвета, фактурный верх, типа дубленки. Отвечу на все вопросы в личке.