Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ответ дляША все! я пришла
согласна. у меня например почти никогда пролетов не было, а в этом году как никогда
И у меня...за год ни одного,а сейчас подряд три и назло размеры не подходят ни сотрудникам ни соседям(((
Один через эту тему пристроила.Правда вещь обошлась почти в 400 грн,а отдала за 200 лишь бы дома не валялась.
Mandy_Dream• 28 июля 2015
Толстовка Next, с начесом. Размер 5-6 лет, но маломерит! Идет на 4-5 лет, нам на рост 108-110 см рукава в притык.
Стоимость 190 грн
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
Ажурная женская кофточка
Характеристики товара:
Размер L
Цвет Коричневый
Длина рукава Длинный
Новая
Мой обидный пролет
Покупалась на подарок, не подошла по размеру
Состав - 50 % коттон и 50 % акрил
Замер от подмышки до полмышки - 48-49 см
Длина рукава 67 см
Замер в плечах 39 см
длина по снинке 60 см
Характеристики товара:
Размер L
Цвет Коричневый
Длина рукава Длинный
Новая
Мой обидный пролет
Состав - 50 % коттон и 50 % акрил
Длина рукава 67 см
Замер в плечах 39 см
длина по снинке 60 см
JulieKostenko• 28 июля 2015
Продам джинсы для девочки бренда Crazy 8. Новые, с бирками и этикетками. Застегиваются на молнию и кнопку. Спереди 2 прорезных карманчика, сзади 2 накладных.
Размер: 3 years.
Замеры: ширина: 27 см (пояс регулируется), длина: 55 см, шаговый шов - 37 см
Состав ткани: 99% хлопок, 1% спандекс.
Производитель: Crazy 8, США.
Размер: 3 years.
Состав ткани: 99% хлопок, 1% спандекс.
Производитель: Crazy 8, США.
Olga_lesik• 28 июля 2015
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm , 650 грн
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Иннакентий• 28 июля 2015
Стильное платье Манго
Размер М
Деловой кэжуал
Пристраиваю только потому, что сначала пролетела с размером, а потом удалось купить нужный размер.
Спрашивать в личку
Смотрите и другие мои полёты в обьявлениях.
Размер М
Деловой кэжуал
Спрашивать в личку