Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Оригинал Crocs Keeles
Очень легенькие на липучке https://www.kidstaff.com.ua/tema-14732002.html
Kids Baya размер С12-13 ,цвет темно-сминий.Оригинал с Америки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14718243.html
Crocs Adrina Flat оригинал с Америки,размер W8 наш 38-й размер,по стельке 25см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14652235.html
Зимний шлем Киват для вашей принцессы,размер1 это 1-2 года,100% шерсть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14562356.html
Стильная сумка CROCS
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14496106.html
Стильная сумка CROCS
Пролет!
Джинсы LEVI STRAUSS 511™ SLIM FIT KNIT JEAN!!!Куплены на официальном сайте на подростка 12-14 лет, размер указан 14. Замеры: длина 93см , шаговая длина 70,5см, ПОТ 36,5см. Тянутся. Состав: 51% коттон, 32% полиэстр, 17% нейлон.
Цена ниже, чем получилась по распродаже! 400 грн.
Шикарные кожаные туфли Creative Recreation на подростка, идеально подойдут для школы! Куплены на 6 рм, пролет с размером!
Прочный кожаный верх с перфорированными деталями для воздухопроницаемости.
Нейлоновая сетка-подкладка для комфорта.
Сочетание кружева и закрытие крюк-и-петля для надежной фиксации.
Легкая и гибкая резиновая подошва для тяги.
Размер амер.5 евр.37,5 по стельке 23см
Цена дешевле, чем на распродаже! 580 грн.
Размер амер.5 евр.37,5 по стельке 23см
Срочно продам за 800 грн- такой цены нигде нет )))))))))))))))
Наш пролет. Тройка- пиджак жилетка и штаны.
Форма действительно, на стройного мальчика)
Качество, пошив, фасон-все просто изумительное. Состав ткани 40% шерсти 10% вискозы 50% полиэстера.
Цвет-темно-синий.
Школьная новая форма тройка синяя Бозер р.34 (на рост 134-140)
Пиджак:
Длина рукава-51 см
Длина пиджака- 54 см
Обхват груди- 78 см
Обхват талии- 75 см
В комплекте брюки 34 размер с вшитыми резинками на боках ,
Обхват талии- 55-60 см
Длина- 87см

Цвет-темно-синий.
Пиджак:
Длина рукава-51 см
Длина пиджака- 54 см
Обхват груди- 78 см
Обхват талии- 75 см
Обхват талии- 55-60 см
Длина- 87см

lady_friend• 29 июля 2015
Мои пролёты Виктории Сикрет:
1. Верх размер С
Цена 680 грн
2. Низ размер ХС
Цена 380 грн
3. Купальник
верх 34В
низ С (на завязках подойдёт на С, М
Цена 765грн
4. Купальник
Верх С
Низ С
Цена 950 грн
1. Верх размер С
Цена 680 грн
2. Низ размер ХС
Цена 380 грн
3. Купальник
верх 34В
низ С (на завязках подойдёт на С, М
Цена 765грн
4. Купальник
Верх С
Низ С
Цена 950 грн
Rabbit2012• 29 июля 2015
Брюки школьные для мальчика Некст, 15 лет, слим фит, модель как джинсы, черные, очень классные, но оказались в притык в талиии. Отдаю за 300 гривен, на сайте стоят 363.
1.зимний комбез OshKosh 6-9 мес, 450 грн без бирки
2. флисовый человек Carter;s 12 мес с бирками 250 грн смотри тему
3. Платье коктейльное Forerver21 C (как ХС) 300 грн
4. Платье American Eagle 4р (С) 500 грн
5. Босоножки лаковые Colin Stuart 38р по стельке 24,5 см ( на пол см малы))) очень классные
4. Платье American Eagle 4р (С) 500 грн