lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 3
  • 1016
Хелика• 03 сентября 2015
20251
’Сладкие губы’ на рост 122-128. Материал: 50% полиэстер (внешний слой), 50% хлопок (внутренний слой)/ Производство Украина. Отдам за 300 грн (мне обошлось дороже)

Замеры ПОГ 40 см, рукав от плеча 46 см, длинна кофты 50 см
Все вопросы в лс

Natalina.• 03 сентября 2015
20252
фирменная качественная куртка YMI, оригинал, куплена в США

Размер L/G, подойдет девочке/девушке среднего (не высокого) роста (приблизительно не выше 162см)

Курточка с приталенным пошивом, до середины бедра, имеет отстегивающийся на молнии капюшон с опушкой, застегивается на молнию, также карманы на молнии, рукав с двойным манжетом, утеплена, внутри очень мягкая и теплая подкладка

Состав: верх, подкладка, утеплитель 100% полиестр

Длина по спинке 69см
Длина рукава от ворота 78см
Длина рукава от плеча 67см
ПО пояса в спокойном состоянии 42см (присобран на резинке, отлично тянется)
Ширина подмышками ПО 54см

Качество замечательное, очень-очень легкая по весу, мягусенькая!
Куртка совершенно новая, все бирочки на месте! мой пролет Цена 480гривен
Merkuryi• 03 сентября 2015
20253
трусики Primark р.6-8, на бёдра 89см маловаты. Было 4шт в упаковке, одни оставила себе, т.к. мерила))
3шт за 150грн
RASPBERRY - 1• 03 сентября 2015
20254
Размер М
furfur• 03 сентября 2015
20255
Размеры в Gr. S: Общая длина около 70 см, 100 см Грудь
Материал: 100% полиэстер. Подкладка 100% нейлон и 57% акрил, 29% Modal 14% полиэстер. Padding 70% пух и 30% перья
Цвет: белый снег

мой пролет пуховик tommy hilfiger, белый размер с, новый с бирками, заказывала с амазона...капюшон и мех отстегиваются.. пишите в личку по всем вопросам..
da-wa• 03 сентября 2015
20256
Эспадрильи Next 10р. - наш 28р. Поменяюсь на размер меньше. Пишите в личку.
Strulik1• 03 сентября 2015
20257
Удалено администрацией...
Olga_lesik• 03 сентября 2015
20258
Удалено администрацией...
Мышша• 03 сентября 2015
20259
Удалено администрацией...

маринкина• 03 сентября 2015
20260
Продам отличные новые зимние ботильоны фирмы’Mariani’ натуральная кожа. мех натуральный.производство Украина. по стельке 24 см
на узкую и нормальную ножку.размер производителя написан 38 - но реально идет на 37.
заказывала в СП,но не подошли по размеру
качество очень хорошее!
760 грн.
ksania145• 04 сентября 2015
20261
Теплые зимние сапожки- сноубутсы для девочки из Англии Campri р.25,5 (UK8 ) 15.7-16 cм по стельке (стелька не вынимается)
Новые, в коробке
Не тяжелые.
Язычек прорезан не до конца, что предотвращает попадание снега внутрь. Очень легкие по весу.
Подошва высокая, антискользящая, ребристая.

нам оказались очень большими, поменялась бы на меньший или продам
kucheryavaya15• 04 сентября 2015
20262
Туфельки Little Deer полностью кожа
Покупала весной на вырост по превлекательной цене 295грн (так и готова продать). Мы до них в длину доросли нт они нам широкие (((
20р (бодьшемерят) по стельке 13см
suslik• 04 сентября 2015
20263
куртка 3 в 1 - Германия

куртка без утеплителя, имеет влагоотталкиваемость/воздухоприницаемость

плотная флиска пристёгивается, можно носить отдельно куртку и флиску

в реальности чуть темнее, чем получилась на фото

р.128

цена - 750 грн

рукав по внутрішньому шву - 35
рукав від плеча - 47
ширина попід руками - 39
довжина по спинці - 54

заміри фліски на пару сантиметрів менші
suslik• 04 сентября 2015
20264
сникерсы НМ

новые, с бирками

р.39 (идут больше на 38-38,5)

цена - 380 грн

верх - имитация под замш
Anastezy• 04 сентября 2015
20265
Пижамка Некст для мальчика, одна из комплекта. размер 7 лет, 122-128 см.
Продаю со скидкой 30% от цены украинского сайта! Как покупала, по акции!
Еще уступаю, итого с укрпочтой прошу 250 грн!

Пишите в личку, пожалуйста.
Rado_85• 04 сентября 2015
20266
Срочно продам пролет! мужские ботинки Тимберленд http://www.amazon.com/gp/product/B00AZPPKHI?psc=1&...
сейчас стоят дороже, продаю по цене сайта + вес = 85 дол или эквивалент в гривне.
размер 7.5

и куртка на мальчика Fila на 7 лет, деми. цена 500 грн

кого заинтересовало, пожалуйста, пишите в ЛС
Yuvlad• 04 сентября 2015
20267
Рубашка Некст на мальчика, размер 116. 120грн.
Платье Чикко 12 мес. 250грн
Coolbaba• 04 сентября 2015
20268
Ответ дляnnat
Сколько по стельке? Спасибо.
23 см
ollunya• 04 сентября 2015
20269
Школьные джинсовые брюки Некст, размер 11 plus(свободного кроя), на рост 146. Подойдут на обычной комплекции ребенка и упитанного. Цена 210 грн

Lima_1983• 04 сентября 2015
20270
Детская куртка Деми с Англии - 290 грн
Детская куртка пролетели с размером Идет на рост до 98 см На этикетке написано 3-4 года, но маломерка и племяннику не подошла Мягкая легенькая Подойдет как мальчику так и девочке Заказывала в Лондоне Продаю по чем покупала

Рукава 30 см
Ширина плеч 32 см
Длина куртки 40 см
фирменные мужские рубашки длинный рукав - 250 грн
окупала мужу
пролетела с размером на рубашке написало 3 XL
замеры -
длина 73 см
плечи 49 см
Полу хват груди 61 см

состав 100 процентный катон

кофра Pepsi с H&M в актуальном стиле oversize - 350 грн
размер XS большемерит
длина -72 см
ширина - 53 см
длина рукава -52 см
плечи - 50 см
замеры по запросу
очень классная и стильная кофтюлька
очень легенькая

футболка Reebok оригинал - 100 грн размер XS
Наташка10• 04 сентября 2015
20271
Трусики с сайта ernstings-family 3 шт.материал-95% хлопок, 5%- еластан. Размер 36/38. Наша Л. 120 грн.
Наташка10• 04 сентября 2015
20272
Есть еще по 5 шт в наборе. Такой же размер и качество, только другой цвет.200 грн.
ksuha.kr• 04 сентября 2015
20273
Ответ дляНаташка10

У Вас в объявлениях их нет,поэтому я задам вопрос здесь.
На какой ОБ пойдут трусики?
mama Rae4ki• 04 сентября 2015
20274
Продам новые стильные демисезонные ботинки от известного отечественного производителя обуви ТМ Солди (г. Днепропетровск).

Материал исполнения - натуральная лаковая кожа черного цвета.

Материал внутри - баечка.

С внутренней стороны ботинок расположены надежные молнии + можно регулировать полноту за счет шнуровок.

Каблук - 10 см.

Платформа - 2 см.

Размер - 38 (стелька 25 см).

ЦЕНА - 820 грн.
Irina_ex• 04 сентября 2015
20275
Стильные бойфренды H&M, размер 29/32
на ОБ 90-100 см
Irina_ex• 04 сентября 2015
20276
Кроксы electro kids ОРИГИНАЛ, С6, стелька 14-14,5 см
Anastezy• 04 сентября 2015
20277
Ответ дляIrina_ex
Стильные бойфренды H&M, размер 29/32
на ОБ 90-100 см
Здравствуйте, цена?
Обмен может заинтересовать?
Irina_ex• 04 сентября 2015
20278
Ответ дляAnastezy
Здравствуйте, цена?
Обмен может заинтересовать?
600 грн
обменяю на 1-2 размера больше
.Ольга.• 04 сентября 2015
20279
Продам новые кожаные туфли ТМ SOLDI
______________________________________

Модель Роберта-К1
Размер 39

Покупала в СП, не подошел размер (брала на 38, думала маломерят, но оказались большие).
Колодка очень удобная, подойдут даже на широкую ножку

Универсальные туфли из натуральной кожи на удобном устойчивом каблуке.
Классическая изысканная «лодочка».
Высота каблука 8 см

Реальная длина стельки 25,5 см

Заказывала в двух цветах:
одна пара черная кожа + черная замша ЦЕНА 615 грн
вторая пара темно-синяя замша ЦЕНА 600 грн
______________________________________

Модель Роберта
Размер 38

Покупала в СП, не подошла полнота.
Колодка удобная, но подойдут на узкую или среднюю ножку, не более 10,5 см в ширину

Удобные туфли на танкетке высотой 8 см.
Выполнены в цвете Кожа латте ЦЕНА 600 грн

Туфли очень красиво смотрятся на ножке
Evangelina1406• 04 сентября 2015
20280
1) Новые кожаные сапоги Newfeel, привезены из Германии. Еврозима.
Верх нубук с пропиткой - водонепрницаемый и грязеотталкивающий.
Внутри текстильный утеплитель.
Стелька мягкая, для хорошей амортизации, со смягчающим эффектом антишок.

Размер 38, но реально большемерит. Подойдет на 38,5-39,5.
Стелька не вынимается, намеряла около 25-25,5 см.
Подойдет на нормальную стопу/
Цена 675 грн

2) Новые лосины Манго. Размер М. Цвет красный и оранжевый.По 122 грн

3) Шапка-ушанка с искусственным мехом фирмы MasterDis (Германия). Цена 148 грн.