Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
alphabetagama• 04 сентября 2015
Бюст извесной польской фирмы Alles. Новая модель kelly U. Размер 75С, цвет беж. Упаковка целая. Продам за 300 грн.
Продаю новую ветровку
Ветровка Columbia Sportswear Adventure Seeker Long Jacket (оригинал) из США.
Заказывала для себя - не подошёл размер.
Цвет - фуксия.
Размер детский L (14-16 лет) - взрослый SX-S.
Характеристики:
водонепроницаемая, грязеотталкивающая ткань (покрытие Omni-Shield).
Цвет - фуксия.
Характеристики:
Элегантные красивые балетки р.36 /на 36 размер, на узкую или среднюю ногу/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Купленные в Германии. Цена 1400грн. Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Света-цветок• 04 сентября 2015
джинсы бойфренды Crazy dream
размер 25
пояс-38 см
бедра-45 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые. Мой пролет (
850 грн
Больше фото в моем объявлении.пишите в личку , здесь не слежу за ответами.
размер 25
пояс-38 см
бедра-45 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые. Мой пролет (
850 грн
minimodnysha• 04 сентября 2015
мой пролёт, зимняя женская куртка Lee Cooper, р.XL
вопросы в личку
фото в объявлениях
заказывала на спортдирект, мне оказалась велика
вопросы в личку
фото в объявлениях
И у меня есть пролет сапог Newfeel с Декатлона.
Сапожки очень классные,но оказались велики. Стелька 23см ровно. На широкую и нормальную ногу подойдут.Там и по фото видно что они не на узкую. Голенище 15,5 (Полуобъем)
Вот ссылка на сайт
Цена: стоимость сайта+шип+вес+НП = 470грн
Вот ссылка на сайт
Ответ дляcezyk
Продаю новую ветровку
Цвет - фуксия.
Характеристики:
Цвет - фуксия.
Характеристики:
вы меня убили
. Я ее тоже жду,но ношу твердый М. Неужели не влезу?
Ответ дляEvangelina1406
1) Новые кожаные сапоги Newfeel, привезены из Германии. Еврозима.
Верх нубук с пропиткой - водонепрницаемый и грязеотталкивающий.
Внутри текстильный утеплитель.
Стелька мягкая, для хорошей амортизации, со смягчающим эффектом антишок.
Размер 38, но реально большемерит. Подойдет на 38,5-39,5.
Стелька не вынимается, намеряла около 25-25,5 см.
Подойдет на нормальную стопу/
Цена 675 грн
2) Новые лосины Манго. Размер М. Цвет красный и оранжевый.По 122 грн
3) Шапка-ушанка с искусственным мехом фирмы MasterDis (Германия). Цена 148 грн.
Внутри текстильный утеплитель.
Подойдет на нормальную стопу/
Цена 675 грн
у меня ощущение что у нас разные сапоги,хоть и выглядят одинаково))).Во-первых,стелька вынимается легко и померить можно.Во-вторых,это явная осень.Даже не евро зима.Ну а про цену я молчу
olivia1980• 05 сентября 2015
Платье, туника H&M
Размер на бирке - M, но очень большемерит (мне оказалось велико, поэтому продаю)
Цвет: синий
Состав: 100% хлопок (ткань не тонкая, плотная на ощупь)
Будет отлично под леггинсы или плотные колготки
Реальные фото в объявлении
Мерки:
ПОГ - 50 см, в районе талии - 54 см, в районе бедер - 56 см, длина рукава - 61 см, длина платья - 87-90 см (сзади чуть длиннее)
Новое, с биркой
250 грн
Цвет: синий
Реальные фото в объявлении
Мерки:
Новое, с биркой
250 грн