lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
yasenka_kh• 05 сентября 2015
20341
Демисезонная куртка Iceburg - XL наш 50-52 Носить можно от 0 до +12
цена -700 замеры в объявлении.

vitromnat2• 05 сентября 2015
20342
Спортивный костюм Domyos: темно-синие брючки, голубая олимпийка (одевать через голову, без молнии), р. 10 лет. 275 грн.
Не угадали с размером(.
Фото не могу пока загрузить.
Кому актуально, пишите в ЛС.
оксана.дан• 05 сентября 2015
20343
поясок George лакированый .длинна-101см ширина-2.5см.
оксана.дан• 05 сентября 2015
20344
Туфли- макасины ZARA 27р-17ю5см. по стельке. пролёт. без торга укрпочта +10грн. на узенькую ножку со средним подёмом
Бусинка@• 05 сентября 2015
20345
Удалено администрацией...
Yuk@• 05 сентября 2015
20346
Ответ дляlana vinogradova
мои пролеты с лебутик: два платья для романтичных и деловых леди - одно летнее, второе теплое
ЛЕТНЕЕ Платье от Object ментолово-синей расцветки. РАЗМЕР Л
https://leboutique.com/samaya-zharkaya-rasprodazha...

Верхняя часть изделия выполнена из эластичного трикотажа, тонкие бретели урегулируются по длине. Плиссированная юбка придаст Вашему образу кокетства и легкости.
- Рекомендации по уходу: деликатная стирка при 30 градусах, не отбеливать.
- Размер на модели — XS.
- Параметры модели: 84-61-90, рост 175 см.
Производитель
Бренд Object
Страна Дания
Состав
Состав Полиэстер 65%, Вискоза 35%

KAFFE Платье синее М-ка
Комфортное и оригинальное платье от Kaffe синего цвета выполнено мелкой машинной вязкой. Приталенная модель с длинными рукавами, круглый вырез горловины застегивается на пуговицы. Лицевая часть с рюшами и накладными карманами. Утепляйтесь стильно!
- Рекомендации по уходу: машинная стирка при 30 °C, не отбеливать, утюжить при минимальной температуре.
- Размер на фото S.
- Параметры модели: 89-62-94, рост 177 см.
Производитель
Бренд KAFFE
Страна Дания
Состав
Состав Акрил 70%, Нейлон, полиамид 30%

Отдаю по себестоимости, доставка за ваш счет любой ТК, укрпочта + 12 грн к сумме

так на Лебутике возможен возврат в течение 14 дней с момента получения товара
Виточкаа• 05 сентября 2015
20347
Удалено администрацией...
чиполино• 05 сентября 2015
20348
Стильные брутальные, байкерские ботинки BONA PARTE 36 р.
чиполино• 05 сентября 2015
20349
Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!

чиполино• 05 сентября 2015
20350
Шикарная майка с новой коллекции, размер С.Пролет!Ткань купро, т.е. это 100% хлопок, но специально обработан с добавлением медных микро-волокон! http://www.hm.com/de/product/88605?article=88605-B
чиполино• 05 сентября 2015
20351
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
чиполино• 05 сентября 2015
20352
Стильное и лаконичное платье ’Incity’ из коллекции ’White label’, размер 40 (т.е. на наш 42-44). Отличный крой, красивая и качественная фурнитура под желтое золото. Ткань плотная, стрейч, состав:78% полиэстер,16% вискоза и 6% спандекс (не трикотаж)! Цвет глубокий черный! Подойдет на любой случай, можно на торжество, на работу, вообщем абсолютно универсальное!
чиполино• 05 сентября 2015
20353
Обалденное, трикотажное итальянское платье-майка от бренда S Milano. Состав: 50% модал и 50 % хлопок. Камни все пришиты аккуратно, фасон-небольшая трапеция, есть карманы. Ткань легкая и оч.комфортная. В нем Вы не останетесь незамеченной! Размер указан ’С’.
чиполино• 05 сентября 2015
20354
Очень классное платье Манго, простой и лаконичный фасон, красивый глубокий синий цвет. Размер С, мне оказалось немного мало по бедрам. С удовольствием поменяюсь на М-ку.
ki210887slv• 05 сентября 2015
20355
балетки Бонприкс,
стелька 24см, на полную ногу не подойдут в подьеме, по длине моя стопа 24.5 вошла хорошо а вот в полноте давит.
Цена 130грн

Платье футляр Бонприкс,
размер не соответсвует, качество хорошее, Замеры ПОГ 50см ПОТ 47см ТОБ 52см
Цена 160грн
koranata• 05 сентября 2015
20356
Брюки школьный р.6 slim

Брюки с покрытием Teflon®, застежкой на молнию и пуговицу, регулируемым поясом и шлевками для ремня.

65% полиэстер, 35% вискоза.

Цвет черный.

Ширина в поясе 28 см
Длина 66см

http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2578s2
repzrf• 05 сентября 2015
20357
Платье Бонни с сайта http://www.confesta.com.ua/catalog/osnovnie/plate_...
На бираке указан размер S, но очень сильно маломерит.
Ткань - французский трикотаж.
Брала себе, но мне оно сильно в обтяжку (на сайте не предупредили, что платье - маломерка). У меня ОГ=86 см, ОТ=64см, ОБ=88 см.
Рукав 3/4.
Длина рукава от плеча 48 см.
Длина платья 89-90 см.
На спине - застежка на змейку. Снизу небольшой разрез.
Реальные замеры платья в нерастянутом виде (нужно учитывать, что ткань немного тянется):
ПОГ=38 см
ПОТ=32 см
ПОБ= 40 см.
kd_777• 05 сентября 2015
20358
Мой обидный пролет по размеры,
на меня великоваты
Комфортные, на ножке смотрятся стильно
Новые, в коробке
Материал экокожа
Замер по стельке 25 см
Пересылаю по Украине, Киев самовывоз Оболонь
Карапета• 05 сентября 2015
20359
Удалено администрацией...

Tanya31• 05 сентября 2015
20360
Удалено администрацией...
Юлия 1974• 05 сентября 2015
20361
1. Замшевые туфли лоферы Hush Pappies р.8. -1200 грн
2. Кожаные стильные туфли р.38-1000 грн
3. Красивая футболка р. S - 500 грн
4. Стильный пуховик р. S
5. Джинсы с покрытием под кожу Levis ( Оригинал) , р.6-1000 грн
Юлия 1974• 05 сентября 2015
20362
1. Замшевые мокасины на меху. Идеальный вариант для школы на сменку. Размер 30-31, длина стельки 19-20 см. - 550 грн
2. Джинсы синего цвета с покрытием под кожу р.128. Можно для школы .-300 грн
3. Свитер Gap . Размер указан 10, но маломерит, подойдет на 134-140. Можно в школу-500 грн
4. Удлиненный школьный кардиган р.140. Синий цвет- 600 грн
5. Зимние сапоги Superfit, Р.31-1500 грн
Юлия 1974• 05 сентября 2015
20363
Фото к объявлению 2036
Т@тьяна я• 05 сентября 2015
20364
Джинсы OLD NAVY - super SKINNY на девочку-подростка
по талии есть утяжка- резинка
Замеры
ПОБ-43,5
ПОТ - 37см
Длинна по внешнему шву - 98см
Длинна по внутреннему шву - 79см
Посадка спереди 22см
Посадка сзади - 28см

Спортивные брюки на девочку 11-12 лет LA Gear из Англии
В талии регулируются шнурком.

2 прорезных кармана

Мы, к сожалению, пролетели с размером.

Замеры

ПОТ - 32см

ПОБ - 43см

Длинна по внешнему шву - 88см

Длинна по внутреннему шву - 70см

Ширина штанины снизу - 23см

Пролет. Майка из Англии - Lonsdale
Состав: 65% полиэстер / 35% хлопок
Очень мягкая и приятная к телу.
Замеры:
ПОГ - 49см
длинна по спинке- 64см
Т@тьяна я• 05 сентября 2015
20365
Пролет. Майка из Англии - Lonsdale
Состав: 65% полиэстер / 35% хлопок
Очень мягкая и приятная к телу.
Замеры:
ПОГ - 49см
длинна по спинке- 64см

Очередной пролет. Капри Outline - Англия
100% коттон
размер 14(L) маломерят
Замеры
ПОТ - 37,5см
ПОБ - 48см
Длинна по внешнему шву - 83см
Длинна по внутреннему шву - 58см

Куртка LONDON FOG еврозима на рост 145-150см
Привезена с Америки.
Очень классная.
К сожалению, на мою доцю не подошла по росту
Капюшон отстегивается
Замеры
ПОТ - 48см
Длинна по спинке - 61см
рукав - 69см
natalyabuyukli1983• 05 сентября 2015
20366
Удалено администрацией...
anechka• 05 сентября 2015
20367
Ответ дляkd_777
Мой обидный пролет по размеры,
на меня великоваты
Комфортные, на ножке смотрятся стильно
Новые, в коробке
Материал экокожа
Замер по стельке 25 см

можно цену?
kd_777• 05 сентября 2015
20368
Ответ для anechka

можно цену?
320 грн
anechka• 05 сентября 2015
20369
Ответ дляkd_777
320 грн

на 24.5 см сильно шлёпать будут? мягкие?спс
Inna_Arina• 05 сентября 2015
20370
Новые демисезонные сапоги Braska 30 размера. Оригинал! От края до края стельки 19,8 см. Натуральная замша, внутри флис. Очень элегантные!!!! Цена 899 грн.