lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 3
  • 1016
dar1988• 23 декабря 2015
26971
девочки отличный комбинезон White Sierra 5 размер ,цвет фукция,приехал лишний в заказе.
И свежие пролетики девочек -покупательниц .
Картерс 18м два комбинезона флисовых,очень красивые и теплые.Не дорого

viktoriaa2013• 23 декабря 2015
26972
Ответ дляLyusika
Платье Moschino от Ennelі оригинал

р-р с, подойдет и на М

ткань ангора-трикотаж
здр!цена?
kcmkl• 23 декабря 2015
26973
мои пролеты(((
все Турция
фото 1. 350грн размер универ. но больше будет на 44-46
фото 2 блузка хлопок, размер С-М 200грн
фото 3 270грн размер 44-46
Irina Днепр• 23 декабря 2015
26974
Продам спортивный костюм от ТСМ ЧИБО Отдых костюм, светло-серый вереск
Идеальный хорошее самочувствие наряд для уютных часов в ваших собственных 4 стенах: досуг костюм с мягким ворсом внутри сделаны из качества потепление хлопка смеси.

Удобно и практично
Куртка имеет 2 кармана на обеих руках hineinzustecken уютно.Молния может быть практически тянуть до воротника. Воротник, манжеты и подол ребристые. В прямого покроя брюки есть также 2 карманы для рук и эластичного пояса с регулировкой ширины ленты галстук.

Цвет:
Хизер светло-серый

Материал
68% хлопок, 28% полиэстер, 4% эластан Одежда ТСМ ЧИБО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ИДЕТ БЕЗ БИРОК(за редким исключением) и с надрезанными,срезанными внутренними ярлыками.Заставляет это делать сам бренд .Это абсолюно новая одежда!

Описание продавца. Пролетели с размером, на мужа 50 размера очень большой, думаю идет на 54-56р
замеры костюма кофты ххл:пог-68см.по-резинки-62см.длина-74см.длина рукава-73см.внутренняя длина рукава-55см.плечи-58см.замеры штанов:пот-50см.поб-67см.длина-118см.шаговая длина-82см.
Мне обошелся в 627грн, отдам дешевле или отправлю за свой счет.
Алекса Че• 24 декабря 2015
26975
ASOS, очень крутой новогодний свитшот, размер M, оригинал
balka_n• 24 декабря 2015
26976
Продам наши пролеты фирмы Next (все новое - со скидкой 25% от цены сайта):
1. голубой набор из трех предметов (шапка, шарф и варежки) фирмы Next в размере 1,5-2 года, цена 294 грн.
2. темно-синяя флисовая толстовка с динозавром фирмы Next в размере 1,5-2 года, цена 347 грн.
3. темно-серую флисовую толстовку / свитер / худи фирмы Old Navy, размер S, цена 194 грн.
4. темно-синие брюки джогеры фирмы Old Navy, размер М, цена 194 грн.
vitromnat2• 24 декабря 2015
26977
Карнавальные костюмы для мальчиков

Мы не угадали с размером(

Bakugan Шун Классический детский костюм - фото 1
р. L (10-12)
Материал Полиэстер
Костюм цельный, внизу брючки на резинке
длина брюк по внутреннему шву - 62 см, от талии - 83 см
Аксессуары: перчатки с манжетами и часы

Redakai Кентукки Классический детский костюм - фото 2
р. L (10-12)
Материал Полиэстер
Костюм цельный
длина брюк по внутреннему шву - 68 см, от талии - 85 см
длина рукава от плеча - 57 см
Аксессуары: пряжка и манжет

Аля-Ника• 24 декабря 2015
26978
Очень красивое и яркое платье из Америки размер 3Т длина 52 см должно быть не очень длинным
Цена 345 грн

Новое платье размер 86 но без бирки, покупала тут но так и не одели, очень классное, велюровый вверх, отдаю дешевле 165 грн
Аля-Ника• 24 декабря 2015
26979
Два очень классных бодика теско размер 2-3 года с Мишкой Тедди
Покупала себе набор из 5 штук, 2 продам
Очень мягкие и приятные к телу
По 79 грн
За 2 будет 150 грн
_Астрея_• 24 декабря 2015
26980
Продаю мой пролет - бюстгалтер ТМ Ангела. Заказывала с офсайта, немного не угадала с размером.

Размер 80Е, цвет мустанг.

На каркасах, верхняя деталь чашки из кружева, нижняя деталь чашки на поролоне с х/б подкладкой.
Gerra• 24 декабря 2015
26981
Срочно продам свой пролёт!Свитер с золотистой нитью Kodiak,размер S ,рукав три четверти.По спинке шнуровка,модный фасон-спереди чуть короче по длине чем по спинке.
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Цена 160грн
Продаю только сегодня,потом отсылаю обратно для обмена на свой размер.
Приехал без бирок,от этого и цена видимо дешевле,куплен с хорошей распродажи.
Возврата нет.Мерки сделаю.
svoboda.e• 24 декабря 2015
26982
Продам пролеты.
Мужские футболки Mountain размер S по 130 грн.
http://www.themountain.com/big-face-asian-elephant...
2 и 3 фото не переворачивается(
olhash• 24 декабря 2015
26983
Чорні замшеві черевики чукка від Land´s End. Розмір 38-39, ціна 600 грн.
exotic• 24 декабря 2015
26984
Толстовка женская некст на змейке, 100% хлопок, идет на 10 размер (44) 450 грн.
Два бюстгалтера некст пуш-ап, 36В (80В) 470 грн.
Есть еще бюстгалтера некст 38С и 36С не носила, но бирки срезала по 180 грн за штуку.
Футболка мужская пьер карден  XL 150 грн
Джинсовие леггенси некст, размер 12 стандарт (на рост до 167 см) черние с мелким узором.  590 грн.
Yulia Lamoda• 24 декабря 2015
26985
Удалено администрацией...
Бусинка@• 24 декабря 2015
26986
Женские зимние высокие сапоги.
Рр 40- стелька 26,5-27см.
Цена 670- ТОРГ!!!

ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!!
BE_H_A_P_P_Y• 24 декабря 2015
26987
1.Платье миди Mohito Польша. Пролет
Отдам за 600 грн + бесплатная доставка Новая почта

2.Красивая кофточка love republic . Пролет
отдам за 210 грн + бесплатная доставка Новая почта
mitsu40• 24 декабря 2015
26988
Зимнее пальто 48р от MilaNova на девушку ростом не менее 170см.
Нюрусик• 24 декабря 2015
26989
Белая куртка с американского сайта Walmart размер М!
Цена - 370 грн
В темках есть ещ пролеты вещей!

levolga• 24 декабря 2015
26990
Элегантные красивые балетки размер 36 и идут на 36. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Супер качество. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1500 грн.
Возможна встреча для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
levolga• 24 декабря 2015
26991
Пижама /домашний костюм/ для мальчика 7 - 8 лет. Хлопок, фланель. Новая. 300грн.
кофта
по плечам от шва до шва - 30 см
от подмышки по спине до подмышки - 34 см
рукав от шва - 43,5 см
длина - 48,5 см

штаны
длина от пояса - 74,5 см
по внутреннему шву длина штанины - 51,5 см
пояс - 26,5 см
пояс макс растянута резинка - 36 см
levolga• 24 декабря 2015
26992
300грн.
Удобные теплые женские /или для девочки/ ботинки. Серые. Новые. Skechers DLite-Eskimo оригинал 36р стелька 23, 5.
Пролет по размеру.
Narishka• 24 декабря 2015
26993
ПРодам очень обидный пролет.
Две футболки THE MOUNTAIN,, размер мужской ХЛ.
Оригинал, заказывала мужу с сайта THE MOUNTAIN,
Черная с лабрадором, коричневая - тигр.
Продам каждую по 300 грн.
При покупке в одни руки - хороший торг.
Пишите в личку, пожалуйста.
iryn4anew• 24 декабря 2015
26994
bearpaw высокие черные 9р обменяю на 8 такие же. Желательно Харьков.
ПчЁлОчК@• 24 декабря 2015
26995
Ответ дляАлекса Че

Какая цена?
Tchibo-Exclusive• 24 декабря 2015
26996
Туфельки для мальчика 32.5 размер
21 см по стельке
Отдам за 500 грн
Tchibo-Exclusive• 24 декабря 2015
26997
Экко р 41, 1350 грн
Klodina• 24 декабря 2015
26998
Рапунцель с сайта Дисней, брала на подарок, но не сложилось. Очень красивая кукла.
http://www.disneystore.com/rapunzel-classic-doll-1...
300 грн
Сейчас буду создавать объявление.
Алекса Че• 24 декабря 2015
26999
Ответ дляПчЁлОчК@

Какая цена?
Продаю как и обошелся мне при покупке - 700 грн
natalinochka94• 24 декабря 2015
27000
Зимние сапожки Ecco Gore-Tex 30р. новые. 1500грн.