Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
serg270775• 23 декабря 2015
футболки с Амазона, покупались по скидке, так и продаю.
Размер ХЛ. Сиреневая и салатовая.
Цена 220 грн.
Юбочка школьная Крейзи8. На нас широкая.
Цена 130 грн.
Брючки НМ на мальчика размер 158, но скорее на 152 идет.
Цена 250 грн.
Размер ХЛ. Сиреневая и салатовая.
Цена 220 грн.
Цена 130 грн.
Цена 250 грн.
gloriya8305• 23 декабря 2015
Новые фирменные штнишки Crazy 8 - оригинал. Цвет серый, как на фото. Наш пролет с размером, размер ХS примерно на 4 года. Качество изумительное, плотненькие. Длина штанишек 61 см. 270 грн
Пролет платье Forever 21, размер М 320 грн
Длина 80 см, плечи 40 см, в груди (подмышки) 51 см хлопок 60%
Красивая мужская рубашка Cunda (Angelo Litrico)
Размер XS 35/36
Хлопок 100%, очень приятная шелковистая ткань.Модель SLIM FIT
Плечи 44 см
Подмышки 50 см
Рукав от плеча 64 см
длина по полочке 66 см
Длина по спинке 76 см
Размер XS 35/36
Плечи 44 см
Подмышки 50 см
Рукав от плеча 64 см
длина по полочке 66 см
Длина по спинке 76 см
gloriya8305• 23 декабря 2015
Пролет - Новая бежевая юбка! Продам или обменяю на что угодно новое.
Размер 38, в поясе тянется. 290 грн
уртка от ТМ TOPOLINO. Привезена из Германии.
У тепленная куртка из не продуваемого и водонепроницаемого верхнего материала.
Мягкий флис в капюшоне и на внутренней части воротника.
Яркая, молодежная расцветка.
Светоотражающие детали для лучшей видимости ребенка в темное время суток.
Состав: 100% полиэстер
Стирка при 40 градусах
розмір 128.
нова 500 грн
Яркая, молодежная расцветка.
Состав: 100% полиэстер
Стирка при 40 градусах
розмір 128.
нова 500 грн
vitromnat2• 23 декабря 2015
Bakugan Шун Классический детский костюм - фото 1
р. L (10-12)
Материал Полиэстер
Костюм цельный, внизу брючки на резинке
длина брюк по внутреннему шву - 62 см, от талии - 83 см
Аксессуары: перчатки с манжетами и часы
Redakai Кентукки Классический детский костюм - фото 2
р. L (10-12)
Материал Полиэстер
Костюм цельный
длина брюк по внутреннему шву - 68 см, от талии - 85 см
длина рукава от плеча - 57 см
Аксессуары: пряжка и манжет
р. L (10-12)
Материал Полиэстер
Костюм цельный, внизу брючки на резинке
Аксессуары: перчатки с манжетами и часы
р. L (10-12)
Материал Полиэстер
Костюм цельный
длина рукава от плеча - 57 см
Аксессуары: пряжка и манжет
Kiruwaaaaa• 23 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Размер XS 35/36
Плечи 44 см
Подмышки 50 см
Рукав от плеча 64 см
длина по полочке 66 см
Длина по спинке 76 см
Размер XS 35/36
Плечи 44 см
Подмышки 50 см
Рукав от плеча 64 см
длина по полочке 66 см
Длина по спинке 76 см
Удалено администрацией...
Костюм лыжный женский или
подростковый Nevica Tracy Ski Suit Womens
Очень красивый, яркие сочные цвета!
Водонепроницаемые до 5,000mm
Дышащий
Все карманы на молниях
Защита внизу куртки и брюк от снега
Брюки на лямках
Размер М
Цена 3000грн (На сайтах перекупщиков цена от 6тыс грн!!)
Дополнительно перчатки к костюму - 600грн.
Реальному покупателю скидка!
Очень красивый, яркие сочные цвета!
Водонепроницаемые до 5,000mm
Дышащий
Все карманы на молниях
Защита внизу куртки и брюк от снега
Брюки на лямках
Размер М
Реальному покупателю скидка!
mandarinkaua• 23 декабря 2015
Ботинки Karrimor Аляска для женщин размер 40 стелька 26,5 см. Тёплые, водонепроницаемые, подошва не скользит. Внутри шерсть Thinsulate, что гарантирует, что ваши ноги остаются тёплыми и сухими. Цена 980 грн.
Юленька888• 23 декабря 2015
Мои очень обидные пролёты:
1) Добротный, качественный, стильный костюм белорусского производства, прекрасно садится по фигуре. Жакет и юбка на подкладке, костюмчик женственный и элегантный, при этом тёпленький, 42 размер, цена 1100 грн. Идеальный вариант для работы.
2) Роскошное, эксклюзивное,невероятно красивое платье! Украшено вышивкой, стразиками, камнями!!! Выглядит очень дорого и эффектно, 38 размер (маломерит), цена 1799 грн.
Заходите!!! Все подробности в объявлениях.