Нет, я конечно понимала, что не руками в промышленных масштабах косточки достают :)
Кто на Украине видел в продаже? В видео все прямо идеально, а как в жизни пользоваться?
куркулиха• 20 июня 2015
в эпицентре полно. цена в районе 150-200 грн. если вишня мягкая ничего не выйдет. короче при использовании 10-15 % брака.
@risto_kratka• 20 июня 2015
у нас в Магигранде есть маг Tescoma.. наверняка эта штуковина тоже там продается
PORKA• 20 июня 2015
обычная косточкодавка, у моей мамы еще при союзе такая была, даже цвет такой же. Только в процессе давки сок брызгал куда хотел... булавкой вынимать косточки аккуратнее получалось
Ответ дляPORKA
А можете рассказать сам процесс. У меня мама так ловко руками выдавливает косточки, а у меня не получается...
Oksana3456• 20 июня 2015
У меня такая,уже 4 год,не сломалась,3 вишни у нас,так что в сезон она хорошо работает,2 кг за рару минут,не все косточки выбивает-это правда,но это лучше и нпмнлго быстрее,чем шпильками..
Молчавочка• 20 июня 2015
Ответ дляPORKA
зубочисткой
Кина_не_будет• 20 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
Спасибо!!! Завтра поеду на разведку :)
Зачем куда-то ехать? Здесь в продавалке есть такие.
PORKA• 21 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
на ютубе полно роликов
Кина_не_будет• 21 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
Спасибо вам за наводку! Сегодня была в эпицентре купила за 89,90
Супер! Поделитесь впечатлениями, я тоже на днях туда собираюсь ;)
Молчавочка• 21 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
В продавалке от 120, а в основном по 150, а в эпицентре по акции 89,90
Сегодня купила, завтра уже буду пробовать!
отпишитесь, понравилась Вам
Ответ дляnatanata1
у меня уже года 2 такой...покупала за 65 грн. Быстро, удобно, но мелкие вишни проскакивают, а в сильно больших не попадает по косточке
у меня вообще ничего не получается - косточки не выскакивают... разочарована.
а есть разница каким бочком ложить?
Молчавочка• 27 июня 2015
Ответ дляsvr_2008
пока не получается, может черешня крупная...
получилось?