Цветочница• 20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
100pudov• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

спасибо, значит тоже С возьму, тоже кстати на него смотрела, но решила в цветочек взять
В цветочек также красивый и яркий

Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov
А фото №2 это бандо, у меня нету но читала что в размер идет)

решила влять М, большой не маленький, если что объем ушью, цена песня, надо брать, осталось только с 3м определиться, никак не могу выбрать цвет и модель верха.
100pudov• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А какой у Вас ОГ?
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov
В цветочек также красивый и яркий

ой, может вам свежим взглдом
как думаете одни из этих плавочек под него подойдут?
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov
А какой у Вас ОГ?

88-90, ОПГ 71, ношу 70Д белье иногда ДД
Чупа-чупс• 22 июня 2015
https://www.victoriassecret.com/swimwear/cheeky/ru...

ссылку забыла, нравится модель плавок, но верх не могу подобрать к ним
Чупа-чупс• 22 июня 2015
и эти нравятся с облаками
https://www.victoriassecret.com/swimwear/itsy/the-...

100pudov• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

Тот который на фото №2 М будет Вам великоват скорей всего берите S.Плавки не вижу
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov

там в отзывах одна девочка написала что на 28Д взяла С и подошел, вот и засомневалась, у меня 32Д, переживаю чтоб не узкий был в Ске
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov

плавочки чуть выше ссылку добавила
100pudov• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

88-90, ОПГ 71, ношу 70Д белье иногда ДД

Хотя конечно если у Вас ОПГ 71, то может и М. Вы правы лучше взять большой чем маленький)Можно ушить)Просто там сзади не застежка, скидывала уже сюда фото)
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov

да, это видно и на картинке, правда, есть отзывы что большемерит, но на меня шторки размера М подходят, а я смотрю там типа чашка внутри, как бы уместить свое богатсво
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ для100pudov

но он красивенный, теперь опять не знаю голубой или черный, оба нравятся
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ для100pudov

Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш диалог, но Вы уже носили или меряли бюсты с таим видом с обратной стоны, с этими переплётами?
Я лично меряла, трогала, такие фасоны у Вики и они ужасно неудобные. Одевать и снимать для меня это был целый процесс...Для меня в купальнике комфортность далеко не на последнем месте.
Сорри...
ЗаведУющая• 22 июня 2015
Прошлась по продавалке, смотрю некоторые модели можно купить и чуть дешевле (похожие на сайте)

но я в шоке с тех, кто продает свои купальники, теже ВС, но большем шоке от тех, кто интересуется.
Как же себя надо не уважать, чтоб купить купальник б.у, фуу, чьи-то труселя ношеные, да еще и за 550-800 грн. ШОК
ya.xxs• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сорри за офф топ, в жизни ВЫ совсем другая, нежели на авке.

Ну..на авке мне 26, а в жизни сейчас 35...
Это 9 лет жизни...
олена олена• 22 июня 2015
Дівчата, хто може допомогти замовити з оф сайту і підібрати розмір? Відгукніться!
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляya.xxs

Это 9 лет жизни...

В жизни Вам НАМНОГО круче, более яркая и запоминающаяся))
Дама с собачкой• 22 июня 2015
Девочки, скажите 2490 грню за купальник вс сейчас єто нормально или дорого. Попросила отложить до понедельника в магазине (не по инету заказівала, знаю, что так дешевле, но уже некогда ждать), а сейчас жабка давить начинает, жалко денег)

Зам. зав. Анонима• 22 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

две с половиной тыщи?? Очень дорого.
Чупа-чупс• 22 июня 2015
как думаете под леопардовый верх какой низ взять? из недорогих хочу https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-botto...
может полосатый?
Чупа-чупс• 22 июня 2015
https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-botto... вобще такие трусики хочу, но под них на меня верха нет((((
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

Дорого!
Здесь на сайте 2-3 купальника можно купить за такие деньги.
Дама с собачкой• 22 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

две с половиной тыщи?? Очень дорого.

такая модель, но в красно-кораловом цвете
Поросенка• 22 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

Очень дорого.
Здесь из наличия можно как минимум на 1000грн дешевле взять.
Доставка НП 1-2 дня.
Поросенка• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А если какой-то черный?
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
может полосатый?

Возьмите чисто черненькие плавочки, под этоту расцветку безпроигрошнае сочетание.
Дама с собачкой• 22 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

Дорого!

такую модель на кидстафе не нашла. до этого хотела другую модель - бандо покупать, здесь её цена 75 долл., дешевле, чем в магазине на 500 грн. Но этот вариант не так идеально сидит на моей груди (размер 34 С (75С)). Я уже чокнусь с этим выбором купальников))
ЗаведУющая• 22 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой

очень, некоторые свои пролеты за 750-900 грн продают. идите в продавалку)) до утра далеко *)
Чупа-чупс• 22 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

нет там черных, тоже черные хотела, они на 5 баксов дороже, а я и так из бюджета уже вылезла((( тогда наверно пока никаки брать не буду, а позже докуплю и верх и низ