Сигарный шланг• 20 июня 2015
Лишний вес
Комплексуете ли Вы по поводу лишнего веса?
Сигарный шланг
• 20 июня 2015
Просто уже пол года всё никак не могу похудеть.Только начинаю ПП как сразу срывы.
Доктор Хаос• 20 июня 2015
Ответ дляLera-Velera
сила воли.. раздевайтесь, фотографируйтесь и смотрите на себя
Купипупсичек• 20 июня 2015
Ответ дляLera-Velera
вы же из Николаева! Я бы на вашем месте любыми путями попала на трени к Анне Куркуриной. Моя мечта! Похудеете 100%
Кондуктор маршрутки• 20 июня 2015
Капец! тема про лишний вес, а у всех то 60 то 70. 95 при росте 164 и это еще я похудела!
Статус Ква• 20 июня 2015
Уже нет.Это не значит,что не работаю над собой(зал, ограничения в еде, спорт.пит.).Просто перестала тревожится, что подумают, как оценят.Мужу я и булочкой нравлюсь и кренделем(это в смысле когда раньше похудела), а мнение других мне уже абсолютно не интересно. Хватит, я что, подросток, заламывать в ужасе руки от косого взгляда? Мне и пушистой комплименты делают, так что... Просто не живу и радуюсь каждому дню, которого могло и не быть, если бы я только о лишней весе страдала :))
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
стандартная отговорка лени.я себя люблю , мне пофиг как на меня смотрят...
Белоснежко• 20 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Молодец
Фокус-Покус• 20 июня 2015
немного конечно напрягает лишние 2 кг, которые у меня, работаю над собой!
Бабканадвоесказала• 20 июня 2015
Ответ дляOrganic
Ну почему же... Девушка же написала, что её любовь к себе не сводится к лени (есть и зал, и ПП...)
А любить себя - очень важно. Без этого никакой лишний вес не исчезнет.
Я, если честно, тоже чуть комплексую по поводу лишнего веса... У меня аж 55 кг. А когда 56 - начинается истерика))) Смешно кому-то сказать, что с таким весом мне не очень комфортно... Всё в голове...
Чудо-Рыба-кит• 20 июня 2015
Я люблю покушать и фиг с ними, с кг.Всю жизнь ограничения.Все равно видно,что мне не 30 лет и даже не 40.
Не гавкаю- но охраняю• 20 июня 2015
Лишних 8кг- комплексы жуткие. Кажется, что я ужасна. Это понимаю, что это не так. Но и верю; что такой можно нравится.
Вес 56, рост 160
Левый Локоть• 20 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та же фигня. Но я не комплексую и мужу нравится.
Статус Ква• 20 июня 2015
Ответ дляOrganic
11меньше минуты назадОтвет для Статус Ква
Цитата:
стандартная , мне пофиг как на меня смотрят...
Лени?!? Дорогая моя, посмотрела бы я на вас, когда вы после травмы позвоночника во время лечения, лежачая, наели бы эти лишние кг, в потом, наплевав на все запреты врачей, пошли в зал и пахали там, что бы хоть во что-то втиснуться, а не гнаться за модельными параметрами.И день, которого могло и не быть, значит, что я могла продолжать быть лежачей, если бы врачей слушала.А сейчас я хоть булка ещё, но уже не коровай и хожу своими ногами. Дай вам Бог здоровья и не знать, что такое невозможность встать или на улицу выйти.
И мне таки да, пофиг, потому что я знаю цену того, что я сейчас не идеал,но в строю.
Обнемашечка• 20 июня 2015
Ответ дляLera-Velera
Гантели вам в помощь.Всех своих подружек подсадила,занимаются.Для меня это просто чудо какое то.
Под пытками• 20 июня 2015
У меня лишние 5 кг. Хочу перед поездкой на море сбросить, а то стесняться буду.
Вероятненько• 20 июня 2015
Ответ дляJasper
Я,с 84 до 61, на минус 60, родив четырёх детей, двоих через кесарево.
Так что нет ничего невозможного, поверьте, девочки.
я с 83 до 63
Jullimeduza• 20 июня 2015
Ответ дляOrganic
да. работаю над собой.
за месяц на дюкане с 75 до 69
о, и мне так надо! но как?((((((
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
о, и мне так надо! но как?((((((
почитайте о диете Дюкан. я очень довольна