Любви вам!• 21 июня 2015
А как у вас вылавливают мужчин призывного возраста?
У нас в городке не "оккупированной" части Украины, но зона АТО до смешного доходит: перекрывают все выходы на рынке, в супермаркете и вручают "билеты счастья". В нашем городишке ходят по улицам только дети и женщины (какой-то город Иваново)))). Забирают служить всех подряд и кривых и хромых и даже без одной руки (говорят писарем будешь). Складывается впечатление, что у нас решили забрать служить всех мужчин с востока(а мало ли сепаратист?!) А вне зоны АТО как?
Простоваля• 21 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Блин,давайте вместо воевать соберем новый майдан
Ага сейчас за майдан во-первых никто не заплатит, а во-вторых наши евро-демократы народом избранные законов напринимали - расстреляют всех и как звали не спросят.
Любви вам!
• 21 июня 2015
Ответ дляShayenn
автор гонит, это фейк.
Видимо, прощупывает реактивность аудитории.
Аудитории бы стоило всегда помнить, что в стране - еще и информационная война, и фейками кормить будут еще долго. Надо бы уже не вестись.
Приедь в любой город Луганской области и проверь, умники блин!
Просто Мария• 21 июня 2015
Ответ дляShayenn
автор гонит, это фейк.
вот читайте за Днепропетровск
если вы не знаете таких случаев, это не означает, что это фейк. Мой брат, ярый патриот, тоже не верил, а теперь сидит неделю дома безвылазно, потому что в его районе уже было много подобных случаев, Днепропетровск, Тополь
Простоваля• 21 июня 2015
Ответ дляДоставучая
в каком смысле чего
Да тут фенофон наш какой уничтожать собрались, вот я и думаю это чей-то такое? Может оно нам и не нужно?
Простоваля• 21 июня 2015
Ответ дляShayenn
автор гонит, это фейк.
дама параноик, не может поверить, что у некоторых людей мозги еще остались
Любви вам!
• 21 июня 2015
Ответ дляShayenn
Мадама, вы мне не тыкайте, мы с вами на ’ты’ не переходили и не перейдем.
И да, ’умники’. Это и так очевидно.
Были бы умные таких идиотов к власти не привели
Доставучая• 21 июня 2015
Ответ дляПростоваля
о Боже,я даже не заметила.сори.генофон
Ответ дляПросто Мария
вот читайте за Днепропетровск
Ну, во-первых, вы все же озаботьтесь источниками информации, откуда вы знания черпаете. Это не просто неофициальный источник информации, или там ’источник, которому стОит доверять’. Это - абсолютно ’левый’ портал, который - как и многие другие - создан был, скорее всего, как и газетенка ’Вести’, для слива г**на. Специально подготовленного, конечно. Поскольку народ уже хоть чуток стал открывать себе веки, фоточки, конечно, будут прилагаться. Но ни о какой истинности здесь речь идти не может.
Во-вторых, как журналист, регулярно пользующийся преимуществами весьма развитой сетью репортеров, я и ряд моих коллег именно этот момент - ’незаконного вылавливания лиц призывного возраста’ - отслеживаю очень тщательно. И даже если не я, то прытко настроенные коллеги из УП и ЛБ как минимум уже подняли бы зверский кипиш на эту тему.
В-третьих, берегите свои мозги. Думайте, где вы находитесь, и в какой ситуации. Помните, что вас используют и будут использовать. Задумайтесь, наконец: вы же не животные, чтобы так легко можно было сбить в стадо и погнать на выпас!
Бабушка мороз• 21 июня 2015
Ответ длялаМпочка
Кировоград - никто мужчин не ловит
Две недели назад представители военкомата с милицией ходили в дендропарке и на пл. Кирова
Просто Мария• 21 июня 2015
Ответ дляShayenn
ну понятно)))) я знаю РЕАЛЬНЫЕ случаи, от своих знакомых, таких же псевдопатриотов как вы, которые теперь обкакались и сидят в шоке. И кстати сайт gorod.dp.ua - не левый портал, это городской сайт, такой же как и в других городах.
И кстати вы со своей свеженькой регистрацией, очень смахиваете на троллика)))). Какая у вас зп, раскройте секрет? наверное 5 копеек за пост?)))))))))
Тихомандражная• 21 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
А ваша дыровская не гребет а раздает?
Любви вам!
• 21 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
А ваша дыровская не гребет а раздает?
Эт вы о чем и кому?
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...