культУра• 21 июня 2015
А вы покупаете кулинарию в Сильпо
Анонимба• 21 июня 2015
Ответ дляБабулька
покупаю их хлеб с цыбулей и сыром -очень вкусный
с просроченного сыра)
Раздражевская• 21 июня 2015
да, покупаю, очень вкусно
при этом была свидетелем того, как они каждый вечер списывают блюда, что не продали за день, и это меня подкупило!
Фантазерша• 21 июня 2015
Да, покупаю часто. В том магазине,где беру,все практисески раскупают за день, ничего не залеживается.
всегдаДаДа• 21 июня 2015
Покупаю. Пиццу иногда, лаваш, картошку, салаты редко, блинчики редко, желе.
Благоуханочка• 21 июня 2015
Не покупаю. Хотя ни раз наблюдала за тем что люди берут и даже в очень больших количествах
Ответ дляMak_red
Сильпо -Сильпо рознь.
В нашем Сильпо все отлично. Хотя проколы тоже бывают.
Це точно що всі сільпо різні, в нас в Тернополі сільпо це якийсь жах( всюли грязюка, продукти перебиті по 10 раз стікерами з датами, знайома працювала там на мясі, розказувала як вони в хімії перемивали мясо що затухлося а потім виставляли на прилавки, а на кухні таракани і миші бігають
Не фонарь• 21 июня 2015
Покупаю, но только в Сильпо на Осокорках, в ТЦ Аркадия (бывший Материк). Там реально самая вкусная кулинария и никогда не было проблем с желудком или расстройств. В других Сильпо пробовала - не то.
Сурги_и_Лурги• 21 июня 2015
больше никогда! однажды купила там вареники с картошкой, специально внимательно состав прочитала и уточнила у продавщицы, там только картошка? пришла домой, как раз спешила на ДР к друзьям, так что ела быстро, погрела, начала есть, первый вареник проглотила не заметила, и тут принюхиваюсь, а запах как будто сало там есть! я расковыряла, а там и вправду сало жареное внутри в картошке - фуууу, так мне плохо стало и вырвало.. (я просто сало не перевариваю ни в каком виде, меня от него жутко тошнит). и главное, уточняла же, чтоб без сала были, и на ценнике в составе только тесто, картошка и лук были... короче, с тех пор я туда ни ногой
культУра
• 22 июня 2015
Ответ дляНе фонарь
А я покупаю чаще у себя в сильпо на сталинграда,еще навится кулинария в сильпо фуд корт на полярной
культУра
• 22 июня 2015
Ответ дляСурги_и_Лурги
я вас понимаю,у них сейчас фестиваль вареников,я покупала с мясом,с вишней и картошкой+грибы,все отлично,правда паровые вареники.