Ковбой Хагис• 24 июня 2015

Помогите определиться с сахарозаменителем.

Не все фото прикрепились, но думаю по названиям вы можете сориентировать.
Кто пользуется, какой посоветуете, чтобы купить 1-2 шт для постоянного пользования.
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) Фит
5 (29.41%) Стевия
2 (11.76%) Эритрол
1 (5.88%) HuXol
90x60x90• 24 июня 2015
Эритритол не очень следкий. Фит-парад слаще. Перешла на него.
автор Ковбой Хагис • 24 июня 2015
Ответ для90x60x90

а стевию не пробывали?вычитала, что она самая полезная.
90x60x90• 24 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис

конфеты со стевией ем. Но экстракт ее противный и не очень сладкий. Делала с ним сырники. Так они не очень сладкие получились и с привкусом стевии. Мне Фит-парад больше понравился. Там и эритритол, и стевия и еще что-то там. И он слаще сахара в 5 раз.
Renatkina_mama• 24 июня 2015
Мне нравится сукразит, нет металического привкуса, как у большинства сахарозаменителей.
symbol• 24 июня 2015
Покупаю на айхербе эритрит и стевию, смешиваю сама, дешевле фитпарада выходит, там есть много готовых смесей http://www.iherb.com/Stevia http://www.iherb.com/Erythritol тем более, сейчас скидка на доставку экспрессом - от 2,37$/кг
Мамаша в бигудях• 28 июня 2015
Ответ дляsymbol
в каких пропорциях смешиваете ?
symbol• 28 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
в каких пропорциях смешиваете ?
на глаз, в процессе готовки, но можно по кол-ву порций в упаковке рассчитать и сразу смешать