Алена Золотарская• 04 апреля 2013

Детский фотоаппарат на 3 годика. Какой?

Девочки, хочу купить дочке фотик. Присматриваюсь к Vtech. Но не могу определиться с моделью. Нужны реальные отзывы. Или какой-то другой посоветуете...
Физрукая• 04 апреля 2013
Вот это у Вас вундеркинд!В три года и уже фоткает? Думала, что в 3 года другими игрушками дети интересуются

Черепаха Тортила• 04 апреля 2013
У нас ELC но фото в квартире не очень, на улице получше, малому 3,5 ему очень нравиться. Смотрите сколько пикселей камера, выбирайте где побольше тогда и фото будут качественней.
Марс атакует• 04 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отличный! Я тоже заказала http://www.amazon.com/VTech-80-122700-Kidizoom-Dig...
автор Алена Золотарская • 04 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Фоткает нашим,есть и удачные фото)))) хочется чтоб свой был. Но она не одна такая, ее друзья-одногодки тоже любят фотографировать
karo237• 04 апреля 2013
Моя с 2,5 все фоткает с моего старого Кэнона, но он почти умер от такой ’дружбы’ с техникой. Тоже с Амазона жду прорезиненный)))
Ответ дляkaro237
Вот и я боюсь, что угробит наш Кэнон)))Хочу ей личный купить
karo237• 04 апреля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Еще есть варианты 200-250 грн цифровики бэу. простенькие, но дитю подойдет.
Физрукая• 04 апреля 2013
Ответ дляАлена Золотарская
Молодец!
Like-A-Rainbow• 04 апреля 2013
у нас Втек..модель не вспомню..
покупали 2 г назад, дарили на 4 года
классно в нем то, что он неубиваем..
а качество фоток на 3-
зато есть игры - любит, играет.. и программки нравятся, где анимацию накладывают на фотку :)

Like-A-Rainbow• 04 апреля 2013
http://www.bambina.com.ua/details.html?cat_id=68&i...
вот такой..
только розовый :)
заказывала на Тойсрусе..27 у.е. обошелся где то + доставка
Фиона Шрековна• 04 апреля 2013
у нас такой Vtech Kidizoom http://www.amazon.com/Megapixel-Camera-Digital-Sel...
обошелся в прошлом году в 500 грн, покупали на 3 годика)
дочке очень нравится, а именно: что есть игры, фото, видео, диктофон (можно менять голоса), к фото и видео добавлять рамочки всякие и все такое, а еще - сам глазок (объектив) можно вертеть, поэтому себя можно фоткать не разворачивая камеру, но само качество съемки не ахти, так как камера 2 - мегапиксельная, а мне нравится то, что падал он уже тысячу раз - и пока, ттт, с ним все ок)))