Пищалка• 24 июня 2015
Плачу:( Живот после двух детей:( Зрелище не для слабонервных:( фото
Девочки. Наступило лето и я плачу:( Вот так теперь выглядит мой животик:(
Что с этим делать и как дальше жить?
Может кто-нибудь имел положительный опыт улучшения состояния кожи живота??? Что-нибудь помогает? Мезороллеры, крема, массажи? На пластику живота (абдоминопластику) не решусь. Но может есть какие-нибудь косметические процедуры, которые реально помогают:(
А еще посоветуйте модель купальника, учитывая бюст 70А и рост 161 см.
Заранее спасибо!!!
Что с этим делать и как дальше жить?
Заранее спасибо!!!
Massage911• 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Автор, простите что вмешиваюсь, но свой вопрос задам я в процессе похудения - но чувствую что живот будет такой же как у автора - уже сейчас видна дряблость кожи - есть какой-то способ сократить эту обвислость именно в процессе похудения?
к автору вопрос или ко мне?
худейте не лёжа на диване и не резко, постепенно, организм вообще приспособлен подстраиваться, но только нужно время, правильное питание и занятия над собой, помочь организму...
конечно зависит какой тип эластановых волокон у Вас, наследственность и т.д.
А Я Самая Самая• 24 июня 2015
Я бачила рекламу нових купальників із високими трусиками, придумані для мамочок.
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
к автору вопрос или ко мне?
спасибо!)
P_rincessa• 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
я бегаю) но вот начиталась что именно бег для похудения - не эффективен ( худеть организм начинает на 40 минуте кардио, чем по сути является бег и если пульс превышает какую-то цифру - не буду врать, не помню), нужны силовые
Согласна. Сужу по своему опыту, от бега я не худею, но мышцы подтягиваются, и именно на животе.
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, извините, что я с бестактным вопросом, но я действительно уже давно этим интересуюсь. А перед последней беременностью Вы спортом занимались? Мне просто интересно бывает ли такая растянутая кожа после родов у спортсменок.
У меня после первой такой, я перед этим год занималась спортом, после этого еще двое детей. Мне БОДИФЛЕКС очень помог. Реально подтягивает, не верьте, мол только пластика и все такое. Время и бодифлекс. Вот как давно вы второго родили
Massage911• 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
плюсуюсь, я лет в 25 делала баночный - проблем не было, сейчас мне 38 - после баночного появляются сосудики на ногах - делаю только на животе, вроде на животе нет(
так жаль, он так классно помогает( надо теперь для ног что-то думать
мачалка в душе Вам в помощь :)
P_rincessa• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
мачалка в душе Вам в помощь :)
Хотела уточнить, это от сосудистых сеточек на ногах?
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляP_rincessa
я уже месяца два бегаю - от бега такого результат не заметила, а вот эти упражнения:
помогают учиться держать живот втянутым - реально работают
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляP_rincessa
нет, это вместо массажа антицеллюлитного, но более мягко....от сосудистых сеточек - лазер, НО уберёте в одном месте выледут в другом - это комплексная проблема!
Паспортный стол• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
вакуум с варикозом? хорошо подумали? сами делаете или у мастера совести нет?
Упражнение ’вакуум’, когда живот втягивается под ребра.
P_rincessa• 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
ага, суперские упражнения!!!! Мне вообще эта тренер очень нравится, реальные советы дает в своих видео. И вообще тренировки такие живенькие у нее.
Карусель-весель• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
мачалка в душе Вам в помощь :)
А что надо делать с мочалкой???? Ноги хорошо тереть????
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол
ааааа...я уж думала банки или вакуумный аппарат
P_rincessa• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
Ну да, это я знаю, консультировалась с сосудистыми хирургами, хотела убрать, но говорят, что нет смысла. ((
тянитолкайка• 24 июня 2015
Что вам сказать, девушки... никогда не имела лишнего веса, занималась спортом, за беременности набирала 10 кг всего, не сидела на диетах, а живот в итоге похож на живот автора после вторых родов. При том что грудь - идеальна. После двух выкормленных больше года детей.Мне за сороковник, а грудь как у двадцатилетней. Не девственницы, конечно, молодой женщины.
Отака фигня. Вроде и кожа с одного организма, как ведет себя по-разному. Кстати, под отой ужасной шкурой на животе - отличный пресс.
Ношу купальник-монокини. Фигура позволяет. 88-64-90 имею.
Вишнёвая Леди• 24 июня 2015
Рй, девочки, а я думала я одна такая страшная стала (((( бедные наши животики, НО детки однозначно важнее! Сил нам всем в преведении себя в порядок!!!!
АсобеннАя• 24 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Бывает у всех,хотя у тех,кто следит за кожей,занимается спортом шансов меньше,конечно. Это особенность еластичности кожи конкретного человека
Увы, шансы не у всех! Я занималась спортом всегда, сначала профессионально, потом просто для себя. У мамы после близнецов и последующих двух родов жутко растянулся живот и висел такой.... что автор ужаснулась бы.
Так вот, у меня была всего 1 беременность и крема использовала, но после КС остался фартушек и еще весь в растяжках. Была на консультации, хирург сказал, что просто от мамы досталась такая кожа и помочь можно только операцией. Так что девочки рассчитывать на спорт можно, но и понимать какая у Вас кожа необходимо тоже.
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
мачалка в душе Вам в помощь :)
я в орифлейме брала такую синенькую- а руку одевать - там с одной стороны тоненькие мягкие такие шипы, с другой - широкие,жесткие, растираюсь ей
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляКарусель-весель
гель в пену и мочалку не жёсткую, чтобы коже не растереть и круговыми движениями чуть надавливая мин. 5 на каждой зоне - основная цель любого антицеллюлитного массажа убрать застой лимфы и улучшить кровообращение - воооот
нет денег на мастера - Вы сама себе мастер, конечно результат не такой, но тоже помогает
Куколка-мяуколка• 24 июня 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо большое за хорошие слова:) Мне этого не хватало - как оказалось. Вот теперь сижу и действительно плачу:(
Не плачьте, мне очень помогло вот такое обертывание + Аня Куркурина , правда пыхтела я месяца 4, а то и больше, обертывания делала, так: 10 дней делаю, 10 перерыв и так в 4 прихода, а пресс каждый Божий день))) Жаль нет фоток - я очень комплексовала, поэтому фото нет)))((( Опять же как Вы переносить будете капсикам, моя кума не смогла - у нее аллергия жуткая была(((
Куколка-мяуколка• 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
+10000000000000000 даааааааааааа это именно то что нужно))))))Автор прислушайтесь к советам, порезать себе пузик Вы еще успеете, а поработать над собой ...вот это подвиг)))
Tanya_Colibri• 24 июня 2015
Автор, а сколько прошло времени после родов? Возможно, организм еще не восстановился. Вам нужен спорт, серьезная нагрузка на мышцы пресса и диета с красной рыбой на пару. Мучное и сладкое - забыть хотя бы на время. Думаю, что можно без пластики обойтись. И не верьте во всякие припарки :)
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляTanya_Colibri
а что делает красная рыба на пару?
Tanya_Colibri• 24 июня 2015
Ответ дляMassage911
а что делает красная рыба на пару?
это омега 3 - для кожи, ну, и на гормоны этот жир влияет. Можно и отварную и запекать.
бЭйбА• 24 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Мне помог бодифлекс. Фигура еще очень далека от идеала, но шов уже видно, если прямо стоять и смотреть на себя в зеркало. А раньше нужно было животик поднимать, чтоб посмотреть на шов. Вот фото моего живота сейчас, над линией трусиков виден шов от двух КС. Как было ДО, к сожалению, фото не делала, а зря, потому что разница огромнейшая. Помимо бодифлекса я делала всё то, что посоветовала Автору темы (кофейный скраб, антицел.крем с самомассажем).
спасибо, попробую бодифлекс. Правда сейчас посмотрела видео из поста 211 - у тренера то далеко не идеальный живот
Tanya_Colibri• 24 июня 2015
кто-то про боди-флекс сдесь писал - отлично на живот тоже действует, но тут серьезные силовые нужны
Massage911• 24 июня 2015
Ответ дляTanya_Colibri
а ну это да, только красная рыба сейчас не красная, к сожалению, и чего там больше красителя и гормона роста или омега 3 - это вопрос
ЖонДуан• 24 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Там Марина Корпан через несколько недель после родов, то есть это ее первые тренировки после того, как она родила дочь путем КС. Так что можно понять причину округлостей ее тела)) Не идеален не только живот, но и руки, и ноги)) Но сразу после родов это всё простительно даже тренеру. Посмотрите ее более свежие видео (на ютюбе введите ’бодифлекс с манирой корпан’), она очень хорошо выглядит, стройная, молодая и красивая. Хотя всю жизнь была очень крупной, перепробовала много всего и только бодифлекс ей помог. А еще бодифлекс ее вылечил от официального диагноза ’бесплодие’.