Неоднократно замечала в разных темах интересные комменты. О мотивации, о раздельном питании, спорте, результатах...
А что, если обратиться к админам и попросить о создании единой темки по похуделкам? )))
Устраивать там марафоны, поддерживать друг друга?
Результат:
вже голосів:
22 (56.41%)
Да, было бы удобно, если бы была такая закрепленная темка
16 (41.03%)
Нет, это лишнее. Кому надо похудеть - есть информация в интернете, не о чем тут говорить
1 (2.56%)
Другое (в комментах)
Менее Более• 24 июня 2015
Мне и так удобно читать. А то все превратится в однообразный поток вопросов.
Горизонтальный самовар• 24 июня 2015
Если на то пошло, тогда едининая тема про любовниц, отдых, детские площадки, садики и т.п. Такие темы очень быстро загадят и там ничего не найдешь толкового. А читать по 100 страниц как то не хо.
Швабристка• 24 июня 2015
На днях думала о единой темке для анонимных пищеголиков- вот захотелось булочку зажевать- в темку- мозги вправили- булочку не хочешь. Я- за