Бабка_в_кедах• 24 июня 2015
Какой спортивный костюм брать на физ-ру в 1-4 классы? Трикотаж или плащевка?
Идем первый раз в первый класс))) какой же брать костюм, вернее из какого материала? Спасибо за ответы)))
Слабый пол• 24 июня 2015
И не обязательно костюм,можно футболку или кофту с длинным рукавом и штаны, мастерку все равно зря носит
Мстящий за Зайца• 24 июня 2015
Как по мне, то спорт.костюм не нужен абсолютно. Я покупала в 1-й класс, так кофту ни разу и не одевали. Сделала вывод и со второго класса купила 2 футболки х/б и двое штанов-тоже тканевые. По 2 шт, чтобы на смену было
Коренная киевлянка• 24 июня 2015
я взяла с НМ-ма костюмчик трикотажный
если в школе не пригодится-так будет носить.
Коренная киевлянка• 24 июня 2015
а с венгерского трикотажа-парочку штанов, качество правда похуже-но зато дешевле
ЛедиДи• 24 июня 2015
Берите оба - пригодятся)) У нас физ-ра была три раза в неделю - одного костюма было мало.