Невидимка Майя• 25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/06/25/70723...
Челюскина• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А когда вы читаете или смотрите новости о людях в мире которые погибают от болезней, землетрясений, аварий, авиакатастроф, цунами и т.д. Вы сильно переживаете и пытаетесь им помочь? Все что происходит с нами прежде всего решать и действовать только нам.
Простите, а кто все эти майданы устраивает? Или вы до сих пор наивно полагаете, что люди сами вышли, никто туда не вкладывал деньги и не спонсорова? Людям лапшу на уши на вешали и вывели как стадо баранов.
Язвочка• 25 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
конечно все проплачено...даже игил само собой не сотворилось
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

А речь шла о вышиванках и лозунгах? Почему вы вспоминаете именно про них, когда речь заходит о патриотизме?

Ні ,мова йшла про червоні плями з чорними дзірками в правому верхньому кутику.
Любимка-анонимка• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну вот вы говорите, что они и так ездят. Подписывают что-то. Что еще надо?
Надо договариваться между частями Украины! Если это автономия, значит да! Все что угодно, только хватит убивать людей!
Фенте Фря• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Если человек безвылазно контролирует, кто и в каких темах сидит - тоже ))

Чтобы понять, что многострадальный голубь в маках проводит все свое время в ежедневном мониторинге политических тем, достаточно несколько раз зайти в топовые темы. Совсем себя не бережете.)
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Ни разу не сомневалась, что вам претит символ памяти по погибшим.
Сладкий лимончик• 25 июня 2015
Причём тут Путин, если Нурланд лично недавно приезжала в Армению? Она тоже агент Путина или Госдеп всё-таки не в сторонке стоит? ;)
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Части не могут договариваться. Договариваться могут конкретные люди. Почему эти конкретные люди подписали договоренность об отводе техники и не отвели ее. Как еще договариваться будем?
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Мені ’претят’ всі символи ,покликані розпалювати ворожнечу.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Да без проблем ) Пусть будет так, если это помогает вам выстроить привычную картину мира )
Любимка-анонимка• 25 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
Я уже писала выше. Для вас повторюсь. Майдан устроили украинские олигархи и американские ’печеньки’, кровавую бойню развязали при помощи России. На территории Украины идет война между Россией и Америкой до последнего украинца!
Меряно-перемеряно• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я не пишу под анонимом.
Ну так как? Вы ждете русский мир?

наверняка не я одна заметила,что Вы любите устроить провокацию оппоненту.
выбираете жертву и никакие правила сайта Вам уже ни по сём.
у Вас иммунитет?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Символы памяти по людям, погибшим в 39-45 гг?
Ну если это в вас вызывает ’ворожнечу’.. придется вам самим с этим справляться, увы.
Фенте Фря• 25 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Ничего ей не доказывайте. Это девушка работает на росс. компанию и получает от нее деньги. Но постоянно , во всех темах здесь кричит о патриотизме))))

Вы, однако, льстец. )) Кто заплатит за такую топорную работу? Максимум інформаційні війська на бесплатной основе, угадала, Sunny_Anny? ;)
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

у Вас иммунитет?

А какие правила я нарушаю?
Если человеку не нравится что-то - он может со мной не общаться. И не оскорбляйте Политейку сравнением с жертвой ) Это тот еще коршун ))
Молчунья• 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

в десяточку))) примелькалась уж больно барышня))))
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Просто отменить военскую повинность? И с Донбасса пропадут русские Грады? Вы это серьезно?
Так ,просто дати людям можливість самим без тиску ,страху та насилля зробити свій вибір ,хочуть вони жити в мирі ,чи в війні.
Дати таку можливість по цей і по той бік,зауважте.
Ви ж писали в ідеалі.
Любимка-анонимка• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не смотрите новости по телевизору, это вредно. Поверьте СМИ не только России врут, но и Украины. Кто, куда, как далеко, на сколько отвел технику мы точно знать не можем. То что нам вещают, не есть истина. Приехал знакомый из зоны АТО, с передовой. Укр.армия тоже ведет обстрел. Пожар бензином не потушить!
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Да я вообще чет не могу понять, о чем речь. Хочу вот узнать, куда за з/п приходить - не говорят.
Комменты на заказ не пишу, ни за деньги не бесплатно. Но вижу такие комменты оооочень хорошо )
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМолчунья

Ну дык понятно, на фоне серых дам в капюшонах )
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika
Ви ж писали в ідеалі.

Я вы дадите гарантию, что терры в Харьков не придут?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Не смотрю, честно.
Знакомые в АТО есть.
Почему терры не отвели технику? И как можно договариваться с людьми, которые ен выполняют договоренности?
ОйЙой• 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

это класс
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не смотрю, честно.
Знакомые в АТО есть.

А почему украинцы не отвели технику и продолжают обстреливать свои же , как они считают , города на оккупированных териториях?
Фенте Фря• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вот и плохо, что на заказ не пишите. Вашу бы безудержную энергию да в нужное (читай: финансовое) русло направить - цены бы не было. А так распыляетесь впустую.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

Какие именно города были обстреляны не в ответ на действия терров?
Любимка-анонимка• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Не смотрю, честно.
Знакомые в АТО есть.
А давайте посмотрим на себя. В армии воруют. Волонтеры в военскую часть привозят одежду, еду, фонарики, спальные мешки. до рядового солдата это не доходит. все забирают командиры. Группа из 400 чел ездила в Мариуполь. Кормили ’дерьмом’ Положенная тушенка уезжала НП на родину командиров (и не только она) После приезда командир был награжден грамотой и премией.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Ну дык не все продаются, да.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Т.е. ответа не будет. Ну ок.
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

А ви дасьте ,що прийдуть ?
А дасьте гарантію ,що Харків не будуть так само захищати і звільняти ,як Донецьк,Горлівку ,Словянськ,Краматорськ ,Дебальцево,Марьїнку та безліч зруйнованих дрібних населених пунктів.
А дасьте гарантію ,що якщо конфлікт терміново не припинити не буде повномасштабної,третьої світової ,ядерної війни ?