Невидимка Майя• 25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/06/25/70723...
Фенте Фря• 25 июня 2015
т.е. пишЕте.
Здрасьтенька• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

А почему украинцы не отвели технику и продолжают обстреливать свои же , как они считают , города на оккупированных териториях?
Потому что они вынуждены отвечать на обстрелы с той стороны. Технику отводили, что было зафиксировано ОБСЕ, а сейчас частично вернули на позиции. Поедьте в Марьинку, Авдеевку, поймете, почему стреляют украинцы.
Здрасьтенька• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

А ви дасьте ,що прийдуть ?
А дасьте гарантію ,що Харків не будуть так само захищати і звільняти ,як Донецьк,Горлівку ,Словянськ,Краматорськ ,Дебальцево,Марьїнку та безліч зруйнованих дрібних населених пунктів.
А дасьте гарантію ,що якщо конфлікт терміново не припинити не буде повномасштабної,третьої світової ,ядерної війни ?
ВСе смешалось, люди, кони.
Дебальцево и Марьинка это ваших товарищей рук дело
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Какие именно города были обстреляны не в ответ на действия терров?
Вы знаете обе стороны хороши, прячутся за мирными жителями, и те и те и стреляют тоже. Только вот не закончится эта война скоро, мне так кажется, слишком большие деньги отмывает наше правительство на этой войне
Любимка-анонимка• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Т.е. ответа не будет. Ну ок.
Вы странная. как я могу ответить за другую сторону. Я пишу то, что знаю лично. Спросите у ОБСЕ....
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

А ви дасьте ,що прийдуть ?

Говорят, что придут. Вы им не верите?
Гарантию дать не могу, поэтому хочу, чтобы террам не дали возможность довести ситуацию до такого возможного развития.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

И вы не отвечаете на вопросы. Тенденция, однако.
Слепок стопы• 25 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю
во-во мы ж ведь только посмотреть))) нам пока не заплатят, мы на Майдан не ходоки)))
В точку!
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ну это же вы говорили, что надо с ними договариваться? Я просто хотела узнать, как вы видите этот процесс с учетом того, что они не выполняют договоренности.
Фенте Фря• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну дык не все продаются, да.

Кто-то за деньги продается, кто-то за фальшивую идеологию, внедренную *овноСМИ.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Ну что я могу ответить.. если вы считаете, что продаются все - это позиция.
Вы кому продались?
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Я ж пишу что обе стороны ’хороши’, мне не нужно никуда ехать, я все и так слышу
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

Так все же, какие города были обстреляны ВСУ не в ответ на обстрелы дыров?
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я писала, что думают остальные? Пока я пытаюсь только узнать, что они думают. Не хотят отвечать. А я додумывать не хочу.

Ну як не писали ?ви навіть смієте виставляти свої гіпотези за істину ,а пруфів так досі й нема.
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Это риторический вопрос. А я вам задам вопрос , кто первый начал обстрелы, вы мне с уверенностью точной можете ответить на этот вопрос?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Покажите. Или это вы о вопросе про ваше ожидание русского мира?
Так я просто продублировала вопрос анонима, которому вы не захотели отвечать ввиду анонимности автора.
Тень льва• 25 июня 2015
кратко
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

Ничего себе риторический.
Вы написали: А почему украинцы не отвели технику и продолжают обстреливать свои же , как они считают , города на оккупированных териториях?

Я уточнила, какие именно города имеются в виду и почему были обстрелы. Если это просто риторика...
Здрасьтенька• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

Ну да, вы сначала обвиняете украинскую сторону, а потом пишите, что обе хороши.
Кроме отведения военной техники в минских соглашениях еще есть условия. Например, еще в ноябре прошлого года согласно Минску 1 на оккупированной территории должны были пройти выборы по украинскому з-ву.
Почему их в орко-республиках не провели?
Украина, со своей стороны, да будет вам известно, выполнила условия, приняв соответствующие законы.
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ничего себе риторический.

Они продолжают обстреливать Донецк, вам этого мало?
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Я и тех и тех обвиняю, как вы не можете понять, что это война выгодна всем, только не нам , мирным жителям? Они делят нас на украинцев и недоукраинцев, а недо мы стали потому что мы просто не там живем. Вот и все
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

В ответ или просто так? Когда были обстрелы просто так, без причины?
No problems• 25 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Потому что одно потянет за собой другое
Постепенно добавятся лозунги типа наших -москаляку на гилляку и пр., только в армянской интерпретации
У нас ведь тоже люди получили совсем не то, за что стояли

у нас люди получили в 2 раза хуже, чем было до майдана. Хотели в ЕС и безвизовый режим? Получили дополнительные трудности в оформлении шенгена. И теперь это стоит не 35 евро, а 70(((( А еще и курс не 10, как было, а в 3р больше. И по срокам дольше. Не говоря уж об остальных покращеннях
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ВСе смешалось, люди, кони.

у мене серед людей зі зброєю нема товаришів
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

К ветеранам ВОВ такое же отношение? К афганцам?
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Говорят, что придут. Вы им не верите?

Так ви ж писали вище ,що теж їм не вірите)
Меряно-перемеряно• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

А какие правила я нарушаю?
Если человеку не нравится что-то - он может со мной не общаться. И не оскорбляйте Политейку сравнением с жертвой ) Это тот еще коршун ))

как минимум,провокационные вопросы к оппоненту и его троллинг - ну точно Ваш конёк.
или это просто издержки Вашей профкссии ?))
Молчунья• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Поставьте себя на место тех людей, которые живут под перекрестным огнем. И поймите уже наконец , что им все - равно стреляют по ним просто так или с причиной.
Любимка-анонимка• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

договоренность не выполняется с обеих сторон.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

Где я это писала?
Я писала, что они не выполняют договоренности, направленные на остановку конфликта. Это да.
А в то, что они хотят его распространение дальше, я верю.