Невидимка Майя• 25 июня 2015

Майдан в Армении. Ваше мнение и прогнозы.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/06/25/70723...
Фенте Фря• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну что я могу ответить.. если вы считаете, что продаются все - это позиция.
Вы кому продались?

Я не отстаиваю с пеной у рта то, о чем имею очень отдаленное представление - это моя позиция.

В вышестоящем комментарии вы написали о Харькове и вторжении ’российских орд’. Не будем думать, что вы черпаете эту информацию из источника ОБС, а предположим, что у вас есть доступ к закрытой информации ГРУ и лично АП.

Утолите мое нескромное любопытство. Когда ожидать прихода ’русских варваров’ в Днепр?
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

как минимум,провокационные вопросы к оппоненту и его троллинг - ну точно Ваш конёк.
или это просто издержки Вашей профкссии ?))

Вопросы о собственном мнении - провокационные?

Это издержки моего характера. Не люблю додумывать, поэтому стараюсь максимально точно прояснить позицию человека. Как видите, многих раздражает то, что я жду конкретные ответы на конкретные вопросы.
Katerina_Kram• 25 июня 2015
Хочется верить, что в Армении не будет нашего сценария. Хочется, чтоб у них все было хорошо.
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Покажите. Или это вы о вопросе про ваше ожидание русского мира?
Так я просто продублировала вопрос анонима, которому вы не захотели отвечать ввиду анонимности автора.

А,ясно я не я і хата не моя)
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМолчунья
Поставьте себя на место тех людей, которые живут под перекрестным огнем. И поймите уже наконец , что им все - равно стреляют по ним просто так или с причиной.

Им все равно, согласна. Но это не доказывает, что ВСУ стреляет не в ответ.
Человек написал конкретный пост, я хочу узнать информацию. Тут же все время пишут - узнавайте у очевидцев. Вот я и пытаюсь узнать, может, не все говорят нам, правда?
Но мне отвечать не хотят, называя этот вопрос риторическим.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

А,ясно я не я і хата не моя)

Хм, я же вроде сразу предупредила, что продублирую вопрос, раз вам надо, чтобы он был задан в открытую. Не знала, что надо было это расписывать так подробно, вы не производите впечатление человека, которому надо все разжевывать.
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram

Это правда, будем надеяться, что власть прислушается к народу и не будет применять силовой вариант.
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Да но сами на конкретные вопросы вам не отвечаете, вы как тот еврей отвечаете вопросом на вопрос. Я жду ответа на мой вопрос поставленный вам выше
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляФенте Фря

Я написала, что терры говорят, что хотят дойти до Харькова. Я этого не хочу.
pollyteika• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

К ветеранам ВОВ такое же отношение? К афганцам?

так
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

Я не могу ответить на ваши вопросы, не получив от вас информацию
Задолбулька• 25 июня 2015
Ответ дляNo problems

у нас люди получили в 2 раза хуже, чем было до майдана. Хотели в ЕС и безвизовый режим? Получили дополнительные трудности в оформлении шенгена. И теперь это стоит не 35 евро, а 70(((( А еще и курс не 10, как было, а в 3р больше. И по срокам дольше. Не говоря уж об остальных покращеннях
70 євро це де таке?)) 35 євро шенгенка коштує, подружка їздить з дитиною до мами в Польщу ні разу не відмовили у візі і ніяких труднощів не мала...а 70 євро якраз для Росії плата за термінову візу))Пані як Ви більше совєтчиці нічого не бачили і не читали то будьте добрі не пишіть даний брєд
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

так

Спасибо за откровенность.
Если бы все отвечали так открыто и точно, было бы намного легче разговаривать.
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ну вот что и требовалось доказать. Я тоо вам уже ответила на вопросы ваши а вы, эх, читаете через строчку
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька

Это правда шенгенка не подорожала 35 как стоила так и стоит
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляВиктория 1

Правда?
Наверное, я пропустила. Покажите мне пост, где вы указали, какие города были обстреляны не в ответ на обстрелы терров. Спасибо.
Виктория 1• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

Правда?

Я вам написала что обстреливаются сейчас Донецк, Горловка, за города Луганской области не знаю - не слежу, но все же ряд мелких сел также подвергаются обстрелу, да возможно и в ответ на стрельбу террористов, я этого не исключаю, но вот ответьте на мой вопрос - кто начал обстрел первым?
Твоя подруга• 25 июня 2015
Почему у нас за тарифы никто не выходит? У нас самое дорогое электричество в Европе, про газ для населения-вообще молчу
Фенте Фря• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

А терры, простите, кто? Регулярные войска ’уважаемых партнеров’ ПетраЛексеевича, местные люмпены (а других, как известно, на Донбассе нет)?

Если под ’говорят’ вы имели в виду Захарченко, то не стоит придавать значение его словам - он уже неоднократно грозился дойти до Львова. Пока Пуйло - гарант стабильности Украины - у власти, дальше нескольких сел, к сожалению, никто не продвинется, а люди по-прежнему будут оставаться заложниками их кровавых игр.
Твоя подруга• 25 июня 2015
Может теперь хоть что-то к нашим дойдёт,как эти майданы организовывают
Фенте Фря• 25 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

Не дойдет. К нам после Ливии не дошло, почему вы думаете, что армяне более благоразумные? Майданы организуются, а не организовываются людьми. Люди, к сожалению, не обладают субъектностью, а являются средством достижения власти определенной группы.
Отмотала своё• 25 июня 2015
Ответ дляНепогодка

но вы же здесь пишете свободно и никто вас еще не привлекал

А попробуйте в газете сейчас свободно что ни будь написать или по ТВ сказать.
Что случилось с Бузиной помните ....
Каравай-каравай• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika
країни ,в яких стоять чиїсь бази ,за визначенням не можуть бути вільними.
Але багатьох це влаштовує .
Це так ,як вийти заміж за багатого та сильного і пікнути не можна .

сколько в Армении расейских баз?
Вечный двигатель• 25 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна

Там главарь был,гент ФСБ, его уже посадили

Главарь был гражданин США, который отправился домой!
Каравай-каравай• 25 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё

Что случилось с Бузиной помните ....
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 25 июня 2015
Ответ дляВечный двигатель

обхохочешься, причем тут гражданин США?
ТрубоДурочка• 25 июня 2015
Ответ дляКидстаффовна
А мы так не могем . Не платют нам за это. Мы терпеть будем. мы такие, особенные. К осени у нас квартплаты выше зарплат будут -херня, коры березовой хватает, главное запасайтесь шышками, ими топить можно и какайте отдельно, сушите и вот вам - экономия, топить можно. Зачем нам протесты, сцыкотно, или мы уже европейцы. Я уже запуталась
Кто вас держит? Начинайте выходить и протестовать...
Меряно-перемеряно• 25 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny

извините,но уподоблюсь Вашим принципам : кто говорит? кому говорит ? когда говорит?
ссылку на источник информации ,пожалуйста!
Здрасьтенька• 25 июня 2015
Ответ дляpollyteika

так
Специально для вас видео, хочется именно ваш комментарий по этому поводу услышать
https://www.facebook.com/sergonaumovich/videos/vb....
Вечный двигатель• 25 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

Ой, ну прям, в Крыму тоже по договору стряла. И к чему это привело? Благодетели хреновы

Договор совершенно другой был по Крыму - чистая аренда. Защищать Украину от внешнего врага Россия не обещала, как Армению.