Заместитель Анонима• 25 июня 2015

А есть здесь такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились...

Девочки, а есть среди Вас такие, кому за 30 и в жизни ничего не добились... Просто поплакаться, депрессия 4-й год, извелась сама и извела всех вокруг. Деток нет и не будет наверное, работы нет, найти нереально, город маленький, устала от жизни, второй месяц ничего не радует, из дому выхожу только по необходимости, раз-два в неделю.
Повеситься не вариант, родители старенькие, вдруг нужно будет досматривать.
Есть еще такие, как я, за что держитесь, что Вас радует, думаю за что зацепиться. Спасибо, поплакалась:(
Пьяная вишня• 25 июня 2015
А Вы кроме того, что плачете, еще какие-то действия производите,что бы изменить ситуацию?
МЧСница• 25 июня 2015
найдите мужчину на раз и родите, буде Вам втиха
А поговорить?• 25 июня 2015
Тю на Вас, какие ваши годи - ничего не добилась. Руки в ноги и стараться и все очень скоро появиться.
No problems• 25 июня 2015
я добилась богатого любящего верного мужа!
Герцогиня• 25 июня 2015
недавно читала - если вам не нравится то что вас окружает - измените это вы же не дерево
Залатавая• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница
О да, тогда можно будет сказать, что автор в жизни чего-то добился
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

ну хоть что-то
Бусурманша• 25 июня 2015
Зачем ищете таки же несчастных? Вам от этого легче станет, что кто-то еще страдает?! Ищите успешных, счастливых, самодостаточных, перенимайте опыт, общайтесь и будет Вам счастье!
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2015
Радуйте родителей, пока еще живы, помогайте им своей заботой и теплом. Работу можно найти удаленную, она всегда есть и будет) Найдите хобби - например, вышивка, вязание, ходите гулять, возьмите себя в руки и все наладится! Веры в себя!
Я шалунья• 25 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
фото
Удалено администрацией...
ledial• 25 июня 2015
Займитесь чем нибудь для себя.
Я домохозяйка...достало всё,эти стены,эта кухня.Нашла для себя занятие в кайф,теперь и сама зарабатываю и людям помогаю.
Лагшмивара• 25 июня 2015
Дети есть, муж есть, работа у меня есть, но депрессия заела
Карамбулкул• 25 июня 2015
мда?
а на что вы живете если не работаете вообще? и из дома не выходите?
может пора выйти из дома, или переехать в другой город побольше
а там и мужчина и работа и ребенок
а вообще
вам и так хорошо, так что нечего плакаться
тем кого что то не устраивает не плачутся а решают вопросы а есть такие как вы
всегда плачут
автор Заместитель Анонима • 25 июня 2015
Ответ дляNo problems
Здорово
Божий одуванчик• 25 июня 2015
Хотела написать, что я ничего не добилась. но прочитала пост автора и понимаю, что у меня все не так плохо))
Залатавая• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница

ну хоть что-то
Сомнительное такое достижение....
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Я добилась всего сама. Я не знаю, как это в 30 совсем ничего не добиться. Хоть что-то же Вы должны уметь делать?
Аннуитет• 25 июня 2015
А почему вы только ноете и ничего не делаете?
Какой бы ни был город, а работа есть, а вы даже не работаете. За что вы вообще живете?
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
Сомнительное такое достижение....

родить ребенка и воспитывать это сомнительное достижение?? а что тогда не сомнительное?
Ответ дляКарамбулкул
мда?
а там и мужчина и работа и ребенок
а вообще
всегда плачут
Муж работает. Над последним задумаюсь, блин реально стало жалко окружающих и близких, за 3 года я полностью изменилась ( в худшую сторону).
Залатавая• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница

Родить и воспитывать - лично для меня обычный жизненный процесс. Это делают практически все женщины мира.
belovata• 25 июня 2015
хобби не пробовали? хенд мейд какой то, огород.
У кого такое было• 25 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
Ага, аналогично... Муж, ребенок, квартира, правда в кредите пока еще, машина, работа не плохая....
Но что-то не так.... я вообще похожу несчастная, вечно не хватает мне чего-то ...
Зяблик протестант• 25 июня 2015
Ответ дляМЧСница

Ну, кроме как родить и воспитывать, нужно что-то из себя представлять, быть личностью. Чтобы элементарно знать, как воспитывать ребенка.
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

где такая статистика?..сами провели только что?
Карамбулкул• 25 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага, тоесть вы замужем?
тогда чего вам не хватает?
вообще не поняла
Залатавая• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А можно полюбопытствовать чего именно ’всего’?
Цветов Мне срочно• 25 июня 2015
А можно и мне поплакаться. И я в депрессии. Ну надоело пахать на лешего и весь год откладывать на отдых. Ну просто достала готовка-уборка и остальная прелесть семейной жизни. Ну капееееееец, хочу в отпуск сама, на необитаемый остров, бананы жевать и загорать. А придется с 4-мя чемоданами всей семьей.
Лагшмивара• 25 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было

меня быт заел и однообразие
невозможность выехать отдохнуть и т.д.
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

полно лит-ты в инете как воспитывать ребенка, если б все девушки родившие в 20 лет прочитали ваше высказывание, посмеялись бы)