Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.
Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.
Ответ дляАлгонавт
Подскажите народу много?
а где вы живете, если не секрет?
первый раз будем ехать туда... думаю заранее искать жилье или по приезду найти.
Народу очень мало жывем в часном секторе Давид называется! Идти с ребенком долговато если взрослые то не более 15мин. Я ратроена холодным морем! Но если вы уже опредилились с лазурным то ищите ближе к морю и рынку!
ПоэтеСССа• 30 июня 2015
Едим в июле в Затоку, отель Фараон....По отзывам вроде норм., на деле-не знаю....
natasha557• 30 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Затока, база ’Вероніка’ рекомендую , особливо для тих, хто подорожує з дітьми ... Амінатори, качелі, дискотека. 1 лінія ( до моря 1 хв )
море тепле?
Я не такая• 30 июня 2015
Ответ дляНакладная
Болгария на 1 чел. с перелетом сейчас 4800 грн. на 7 ночей с завтраками.
где????берем))))
Томатико• 30 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
Отдыхали в этом году, 16 мая, были неделю, отель Club Calimera Serra Palace, Турция (Сиде, Манавгат).
Для детей отель отличный-питание и для взрослых было хорошое, для детей вообще отличное, даже смеси детские были.
Для детей всех возрастов классная анимация. Моя дочь очень любила детскую дискотеку, ей 1,10, танцевала во всю)
Всем своим знакомым с детьми рассказали про этот отель)
Какие сейчас цены не знаю, в мае было около 1200$ -2 взр,1 инфант.
Это по раннему бронированию в Турции?
Семена рукколы• 30 июня 2015
Ответ дляНакладная
ну вот! даже по вашей цене 4800*3=14.400 грн так + еще обед и ужин на троих! не вижу экономию!!
Томатико• 30 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Надо друзей иметь с турагенства. я всегда своей подруге даю задание и она мне ищет горящее. Но там надо сразу бронировать в течении часа может тур уйти.
а вы не могли бы оставить ее контакт?
Лама_мама• 30 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вернулись с Египта Хургада, отель Пальм Бич. Отлично отдохнули. Море супер! Чистое и теплое. Ооочень переживали, что будет жара, но почему-то почти каждый день был приличный ветер и за счет ветра совсем не чувствовалось сильной жары. Ближе к вечеру, выходя с моря сразу одевала детям футболки или кутались в полотенце - было прохладно))) и это в Египте и в конце июня!
Так что страшилки о ужасной жаре в этот период именно в этом году совсем не актуальны(((.
Это страшилки от тех кто в Египет летом не ездит, и пугает остальных)). Я была в июле, в августе, сентябре, ноябре,марте, апреле, мае, и скажу комфортней всего летом )). В Хургаде ветер почти всегда, в Шарме есть бухточки-ветра нету
Уси-пуськи• 30 июня 2015
по чем в Херсонской области экскурсии:
в Асканию Нову
на Гейзер
Черноморский биосферный заповедник
Озеро с грязями(забыла его имя)
напишите цену+город/поселок из какого ездили
Спасибо!
в Асканию Нову
на Гейзер
Черноморский биосферный заповедник
Озеро с грязями(забыла его имя)
Спасибо!
В прошлом году ездили в Затоку база отдыха ’Рось’, все очень и очень понравилось, первая линия, завтрак, обед, ужин. все очень вкусное, и его много. Есть бассейн, детские площадки, и самое клевое, что детская анимация!
В этом году уже не успели забронировать номера, но сказала администратор звоните, иногда люди отказываются от брони.
Советую всем, только скорее всего уже на следующий год
Вот ссылка на их сайт (не знаю можно давать в теме ссылки или нет), если нет, тогда в поисковике набирайте Рось Затока
Слепок стопы• 30 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну, мы всегда отдыхали в октябре-ноябре, когда у детей каникулы. Ветра не было как ни странно. А тут лето... и ветер)
Томатико• 30 июня 2015
Ответ дляtygress
Можно самим смотреть еще на сайте туроператора. Смотрела Египет - до 1000 баксов можно было недавно слетать на 3-х. А по фортуне вообще - 845 у.е.
смотрю, у них на сайтах только для 2х взрослых горящие туры, а мне бы на 3х с ребенком
Тихомандражная• 30 июня 2015
Ответ дляТоматико
а вы не могли бы оставить ее контакт?
Вам постороннему человеку она продаст по полной программе((Это ее зароботок.
Ответ дляоксана
Тоже собираемся в Лазурное, можете посоветовать хорошие базы недалеко от моря?
Спасибо
я в часном секторе только что близко к морю это корабел а еще видела часники прямо возле пляжа сделали домики с условиями кондицеонер итд но цену не спросила и волна есть там домики времен ссср но возле моря! Пока не чего конкретного не посоветую но ищите первую линию! и не плохой часный сектор аврора не далеко лиман и море относительно но к рынку далековато!
Диверсификация• 30 июня 2015
Ответ дляТоматико
Это по раннему бронированию в Турции?
Да, бронировали в феврале или марте, знакомая турагент помогала. + в мае еще был не совсем сезон, получилось дешевле , чем в летние месяца лететь.
Температура воды, воздуха были комфортные, купались в море, с ребенком, все отлично.
Шопингмонстр• 30 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а кто нибудь может написать за Бердянскую косу?
была там но еще 1987-1989 г.г, детство, тогда очень понравилось...
Томатико• 30 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
спасибо
Капризуля• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а как добирались? вы с Украины?
машиной. с друзьями.
Любовь Калистратовна• 30 июня 2015
Ответ дляКапризуля
машиной. с друзьями.
как ныньче цены на жилье и питание? хочу мужа на август лламать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2015
Ответ дляkydesnica
Интерисует именно то место где плавают дельфины,сдайте точку) Ребенок обажает дельфинов,платим бешенные деньги за то чтоб поплавать в дельфинарии с дельфинами ,а тут лафа)
конкретно мы были там где Колос, Буревесник, Эра. но они плывут вдоль берега. Кстати видели каждый день и они очень близко подплывают, один даже тётеньку задел- та орала как бешенная. страшно всё таки они ж дикие. а вообще в 6 утра они каждый день плещутся- так бабульки рассказывали- но мы и днем видели.
Настасья Пицун• 30 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Напишите название столовой, если возможно?)
На б/о Шелковик