Кучерявочка• 28 июня 2015
девочки нужны мастера для комплексного ремонта по низким ценам 3км квартира
помогите найти но начать нужно максимум с 6-го
Кучерявочка
• 28 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
могу посоветовать мужа ))))строители все включено)))
напишите тел он свободен будет?
ТрубоДурочка• 28 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
напишите тел он свободен будет?
я думаю вам лучше связаться и пообщаться ,я не очень вникаю в их сроки.)))) 0661975712 александр
Кучерявочка
• 28 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
спс
mama_koshka• 28 июня 2015
у меня муж хороший столяр стаж работы более 10 лет монтаж и демонтаж дверных блоков обшивка балконов в общем все по столярке если что то нужно обращайтесь он у меня оочень старательный работает на совесть и цены не ломит
Швидка Настя• 28 июня 2015
Стоящие мастера не работают по ’низким ценам’, я вам говорю это как дизайнер. Все, кто економит на этих вещах, потом нанимают других рабочих для переделок, и только переплачивают. Много раз с этим сталкивалась.
Хомяк с пастой• 28 июня 2015
Я делал ремонт в этой компании !! мне очень понравилось,
главное что цены не зашкаливают и качественно всё выполнено!