РозаЛюксен• 28 июня 2015
Заказали шкаф-купе.Это ЖЕСТЬ! Фото.
Девочки, что делать, как помочь родителям?
И так все по порядку: родители живут в частном доме, в одной из комнат захотели сделать ремонт(переклеить обои и поставить шкаф-купе).Так как дом не большой, мебели лишней нет, вещей много....на этот шкаф возлагали большие надежды, чтоб поместилось многое.Комната 3*4.
Мама нашла мастера и он посоветовал сделать на всю стену, но вот почему этот шкаф занял всю глубину от угла до окна( это 81см) ???
И вот вчера звонит мама в истерике, что это получился ужас, что делать, как переделать?
Мы с семьей сейчас на море отдыхаем, даже не знаю как помочь.
Девочки, только не смейтесь, у самой уже отдых пропал, а мама в депрессии второй день.
Хотели по принципу как на фото 1, а вышло....(((((
Я Главная• 28 июня 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
я би мамі все-таки пропонувала перестановку, дівчата чудово запропонували - коса шторка, диван обличчям до дверей, зправа за дверима ще тума з телеком влізе, буде дуже затишна маленька кімнатка.
Нічого страшного. Малюнок на дверцятках хороший.
Цитата:
я би мамі все-таки пропонувала перестановку, дівчата чудово запропонували - коса шторка, диван обличчям до дверей, зправа за дверима ще тума з телеком влізе, буде дуже затишна маленька кімнатка. Полностью с вами согласна!
Самохвалова• 28 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Теперь это понимаем, но что делать, как успокоить мама?
Переделать внутренние стенки шкафа, сделать их короче, чтобы глубина была меньше. А вообще надо заранее оговривать, что такое стандартная и склько это в см...
Дюагональ• 28 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
17тыс.отдали.
В комнате старые батареи и старые обои и нет хорошего ремонта, но шкаф нужно было не простой заказать, и понтонуться на шкаф-купе с зеркальными витражами.
И кто виноват?
Виннипуховна• 28 июня 2015
комменты не читала. Мое мнение: шкафы-купе и есть массивные, что же вы ожидали, если запереть его в маленькую комнату. И второе, зачем заказали зеркала с рисунком? Это же колхоз. Они в маленькую комнату не годятся
Пупуговка• 28 июня 2015
Ответ дляЧики-брык
А мне не нра напыление на дверях
и мне рисунок не очень как-то,хобя на 1фото очень красиво!!!
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляДюагональ
И кто виноват?
Я с вас в шоке, если обычное напыление на зеркале для вас это запредельные понты
вы никогда себе шкаф не заказывали? Можно заказать любой рисунок на зеркале по каталогу, это недорого
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Покажите свой неколхоз. Вероятно у вас ещё совдеповский дсп-шный шкаф стоит
Виннипуховна• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
нет. У меня тоже купе, но в коридоре. Без рисунков. Просто и строго под стиль прихожей
Брюльтик• 28 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
такие шкафы не делают в такую крошечную комнату..
Делают, но в торце комнаты (как на фото 1), а не вдоль стены.
Мастер еще тут козел. Если он действительно спец, то, конечно, бы посоветовал в торце шкаф ставить. А так получилось ужасно. Оставлять такое нельзя.
Мне бы на его месте совесть не позволила такое сделать(
Сметчица• 28 июня 2015
Очень красивый шкаф. Вины мастера здесь абсолютно нет.
Просто Вы не то выбрали. Попробуйте продать.
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Как в офисе
Покажите, не стесняйтесь, сейчас дружно обсудим ваш потрясающий неколхозный вкус
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Мастер ’козёл’, а вы безусловно профи-профи
Вы не читали, что автор хотела большой шкаф, чтобы все вещи поместились? Мастер сделал то, что заказали, а работать дизайнером он не обязан. Если вы не заметили, то торец комнаты всего метр.
Брюльтик• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ваше мнение мне как-то не интересно.
Зарядка для хачапури• 28 июня 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, он сам сказал, что стандартная будет так как стена позволяет.
странно как вы могли согласиться на ’стандартную’, не уточнив глубину( у нас один шкаф 60 см глубина, второй 40.
а так по фото не очень понятно, что вам не подходит. Шкаф огромный конечно, но вроде как длину, ширину, глубину уточняют заранее.
глубину легко можно изменить, поменяв боковые стенки, но полки тоже придется подрезать
Виннипуховна• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Как в офисе
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Ваше мнение мне как-то не интересно.
Что, поумничать не получилось?
Бывшая блондинка• 28 июня 2015
Ответ дляМенее Более
нужно было заказать только боковую стенку одну и фронтальную часть( разсувные двери) ...тогда бы это был шкаф-купе..а со всеми стенками это пародия какая-то...у нас угловой шкаф-купе
Можно фото вашего шкафа, пожалуйста
НуПогоди!• 28 июня 2015
как на фото-это встроенный шкаф.А у вас просто шкаф-купе.Две разные вещи.
Налитое яблочко• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Как в офисе
за провокацию
Зачем вы провоцируете и хамите человеку, который высказал свое личное мнение??
Налитое яблочко• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
за мат
за провокацию и неадекватное поведение
Капуста Маша• 28 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
в каком торце? там окно, если Вы не заметили, а с другой стороны дверь. Правильно выше написали, в такие комнаты такие массивные шкаф-купе не годятся
oksana_mikle• 28 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не совсем пойму какие претензии вы хотите предъявить мастеру?
и я понять не могу
Виннипуховна• 28 июня 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
за мат
вы его заслужили. Я к вам не цеплялась с подколками
бибизяна• 28 июня 2015
На первом фото встроенный шкаф ( шкаф-купе), а на вашем фото отдельностоящий шкаф, как я понимаю, естественно он более громоздкой. И при стандартной глубине плечики хорошо влазят, это 60см глубина .Хотя можно и меньше глубину сделать было, плечики были бы по диагонали.
oksana_mikle• 28 июня 2015
17 тыс это очень много, у нас цены на шкафы такого плана 10-12 тыс, а 17-мдаа
рисунок не айс,но мама ж наверное сама выбирала
хороший мастер естественно предлагает выезд на дом и сам все измеряет и согласовывает(дабы потом не получить самому же себе нежданчики) в виде труд-батарей-косых углов
А чего мама с вами не посоветовалась ДО заказа??
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Держите себя в руках, вы находитесь в приличном обществе
Вы первая оскорбили автора, назвав её вкус и шкаф колхозным.
Берегу и стерегу• 28 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
за провокацию и неадекватное поведение
Вы случайно не клон Виннипуховны? Пишите по стилю одинаково.
Менее Более• 28 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Можно фото вашего шкафа, пожалуйста
не могу найти фото, а мы переехали в другой город ..вот только такую фотку нашла..мы делали шкаф 5 лет назад, очень вместительний, как маленькая гардербная..один-два человека постоять там помещаются, за дверьми разсувными-угол комнаты , одна стена за счет шкафа получилась полукруглая