05 апреля 2013

А Ваши бабушки берут внуков на выходной? На ночевку?

Я понимаю. что это "наши" дети, но так хочется хоть вечерок передохнуть и побыть с мухем вдвоем. Мои, если и берут, то только одного, вторая тоже хочет, но бабушка поставила такие условия: по одному. Люблю свою маму очень, но интересно. как у других??? Ведь реально, даже сексом некогда заняться,то одна прийдет, то вторая.
Любовь Калистратовна 05 апреля 2013
Не берут,,живут в другом городе...
AndreYA 05 апреля 2013
я не даю сама
Ло Шарик 05 апреля 2013
очень не охотно и очень очень редко.
Голубая устрица 05 апреля 2013
не берут-живем в одном городе,исключение-если кто-то попал в больницу,роддом
Я не Тролль 05 апреля 2013
Не берут. Никогда. Бабушка у нас одна (свекровь), берет часа на 2 днем, на ночь нет. Малому 4,5 года уже... По поводу секса.....муж приезжает на обед домой, вот так и успеваем))))
Белый шоколад 05 апреля 2013
У меня двое деток, два мальчика 3.2 и 2.2... Воспитываю одна! Какой секс, у меня даже в душь нормально сходить это целая проблема, вечером когда спят я вырубаюсь по мойму раньше чем они, днем брею с начало одну ногу на второй другую...Моя мама не берет детей вообще!
Сусановна 05 апреля 2013
Моя мама часто забирает на выходной с ночевкой, и я спокойна, что дите будет сыто, вымыто, спать уложено и присмотрено и выгуляно. А вот свекрови привозим ребенка просто поиграться до вечера, приэтом покормить и переодеть она не может, сразу поставила себя странно ’ой я боюсь, ой я не умею, давайте лучше вы’ хотя сама вырастила 2- х детей. Всего боится, ничего сама сделать ребенку не может. Хотя дочке почти 2 года
Крошка Енот 05 апреля 2013
берет если прошу
Луковая 05 апреля 2013
да,брали раньше, начиная с 6 месяцев, мы отдыхали,если это можно было назвать отдыхом все успеть сделать и поспать хоть до 9 утра. сб и вс,это было нечто)))) теперь ему 16, опять не спим,ждем когда придет с гулек
Печенюшка 05 апреля 2013
’С мухем’...
Mono 05 апреля 2013
Нет. Все сами.
Белый шоколад 05 апреля 2013
моя мама работает и есть младший брат и новый муж...
автор Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Не берут. Никогда. Бабушка у нас одна (свекровь), берет часа на 2 днем, на ночь нет. Малому 4,5 года уже... По поводу секса.....муж приезжает на обед домой, вот так и успеваем))))
А мой не приезжает, и я тоже, не получается, муж работает в 40 км от города
автор Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Ответ дляБелый шоколад
У меня двое деток, два мальчика 3.2 и 2.2... Воспитываю одна! Какой секс, у меня даже в душь нормально сходить это целая проблема, вечером когда спят я вырубаюсь по мойму раньше чем они, днем брею с начало одну ногу на второй другую...Моя мама не берет детей вообще!
О! Душ я тоже нормально принимать начала только год как, меньшей уже 6 лет
манюся 05 апреля 2013
берёт (моя мама),я спокойная за ребёнка всегда!!!
Свекровь иногда остаётся на 4 часа-тоже спокойная,НО у нас дома!Ей домой не даю-не доверяю!
Чебурастик 05 апреля 2013
я не даю ни матери ни свекрови...были ситуации когда ребенка оставляли дома одного(возраст был до года на тот момент), а сами уходили тупо по своим делам а также после визита к ’бабушкам’ лечили пневмонию,к сожалению не могу на них положиться-сильно боюсь за ребенка
Abrikosinka 05 апреля 2013
Не берут((( Одна за 400 км от нас живёт, вторая за 3000((( Хотя самой интересно, а брали ли бы, если были рядом?))))
Я не Тролль 05 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А мой не приезжает, и я тоже, не получается, муж работает в 40 км от города
Ну тогда Ваш вариант ночью часа в 2-3 назначать свидание где-нибудь на кухне, в ванной....
rufi 05 апреля 2013
Ответ дляAndreYA
я не даю сама
тоже самое )
автор Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
’С мухем’...
Веселая моль 05 апреля 2013
У нас ситуация другая немного - мы вот уже 12 лет(с перерывами) живем с моими родителями.Купили квартиру недавно,скоро переезд.Мои родители уже грустят,говорят-дома тихо очень будет,скучать за внучками будут.Поэтому папуля мой уже сейчас просит меня,чтобы потом отдавала им детей на выходные.А я с радостью! Дети будут накормлены/напоены и построены бабушкой-учителем.
Другое дело - первая свекровь - берут малую крайне редко,на пару часиков в месяц.Да и то, все занимаются своими делами,а ребенок,пришедший повидеть бабушку/дедушку/папу,тупенько сидит в кресле и смотрит телек.Тут уже иногда я противлюсь таким встречкам.
Борщец 05 апреля 2013
свекровь брала бы..зовет..мы не пускаем...
irina1 05 апреля 2013
Нэт
Налитое яблочко 05 апреля 2013
Моя мама берёт, раньше очень редко, а сейчас чаще. А свекровь нет, за 7 лет раз 5 брала и то, когда просили. Вот сейчас муж прилетает, полгода не виделись, так попросила побыть с ребёнком, а то моя мама болеет. Так мне отказали, я прям обиделась очень.
автор Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Ответ дляAbrikosinka
Не берут((( Одна за 400 км от нас живёт, вторая за 3000((( Хотя самой интересно, а брали ли бы, если были рядом?))))
Я никогда не думала, что моя мама будет так категоричнв, даже старшую берут, если она сама напросится, хоть моя мама воспитывала нас сама, уж точно знает, как это....
Зина с магазина 05 апреля 2013
Мы живем друг от друга в 100метрах,моя мама ни чем не обременена,папа умер,она молодая 57 лет не работает,достаток хороший,сидит в 4-х стенах сама,но малого ни разу не брала,мы на прошлой неделе вышли гулять и встретили ее,так малый ей сказал ’Добрый день’у нее такой конфуз был,а ребенок на нее и реагирует как на чужого человека,а про мужа родителей вообще молчу,даже 20мин с малым никто из них не оставался,вот ездили в декабре с мужем на море,брали воспиталку с нашего сада,онау насжила в доме,водила малого в сад и это при двух молодых не обремененных бабушках
Страхованная 05 апреля 2013
Берут на пару часов погулять. А я отдыхаю: готовлю убираю....
Налитое яблочко 05 апреля 2013
Уточню, побыть несколько часов, пока я в Одессу съезжу, встречу. Это часа 3.
автор Асталависта бэйби 05 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Ну тогда Ваш вариант ночью часа в 2-3 назначать свидание где-нибудь на кухне, в ванной....
Пытались, и будильник заводили, но что то ни разу не вышло, усталость берет свое
ЮююЛллЯяя 05 апреля 2013
У нас обе бабушки живут в нашем городе.Не далеко от нас.С привеликим удовольствием брали б внука хоть на неделю и больше,не то что на ночь. Но мы сами не отдаем.
А когда нужно оставить (в гости идем в ресторан на вечер,например ,или там еще какая причина),то бабули наши от радости аж приплясывают,что это малой у них побудет.Отвозим к каждой в порядке очередности,чтоб не было никому обидно.Но на ночь все равно не оставляем.Привезли и увезли.