Я не тону• 30 июня 2015

Я одна тут такая скучаю по ЮБК???

Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
лучевая терапия• 30 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
вы думаете Гиркин и иже с ним сам бы удалился?

Ви не так зрозуміли: вони і їм подібні гіркіна з караваєм чекали. А тут ВСУ з АТО- і накрилася мЯчта мідним тазіком, коровай запліснявів, шматку аквафрешну міль побила... біда їм
Нерадистка Кэт• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
девочки приезжайте Хватит уже о политике думать,нас и так всех врагами исподволь сделали. У нас хорошо так же как и было, не скучайте зря.Приезжайте
А как подумаешь на границе стоять...,,
лучевая терапия• 30 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Если бы все сидели в семьях, вот это Дыныры расползлось бы по всей стране. Хотите у себя в городе мотороллу с гиви? Хотите все прелести жизни в Донецке и Луганске увидеть у себя дома?

Спасибо нужно говорить нашим мужчинам.

Ну, може для неї гіві з моторолами - рідніші рідних? Як там ватніки писали ’рєбята с глазами ангелов, наши мальчікі’...
бювет_в_обед• 30 июня 2015
Ответ дляКому там слова не давали

Спасибо нужно говорить нашим мужчинам.
Спасибо? Вряд ли. Кроме проклятий ничего не слышала. Повторяю ещё раз, на это есть спецслужбы.
Выручалка• 30 июня 2015
Пока все тут скучают, мы уже в Крыму..Погодка чуток подкачала, но мы на месяц, так что накупаемся...А воздух, воздух..Плевать на политику..Ради детей я здесь и нам хорошо..И про границы не пишите чушь, всё нормально проходили и машин здесь очень много украинских (Киев, Днепр, Мариуполь)..Почитаешь диванных патриотов и жить не хочется, как же всё плохо..Живите и радуйтесь ради своей семьи , детей, наслаждайтесь летом(оно так быстро заканчивается)..
Забагаловка• 30 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка
А где Вы в Крыму,если не секрет ?

не секрет. в Саках живем. То лето в Ялте прожили, в этом дорого(
Кому там слова не давали• 30 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

Совсем чокнулись уже, что с мозгами телевизор делает ангелы... надеюсь, доживут до суда эти мрази.
Невидимка Майя• 30 июня 2015
Не скучаю) Вот по Бали скучаю, да.
лучевая терапия• 30 июня 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вам смешно? Как думаете, каково детям в автобусе смотреть на весь этот беспредел? Люди едут отдыхать, а не воевать, как бы нашему президенту этого не хотелось...

то скажіть свому президенту, хай всю наволоч і гопоту разом з градами і танками назад до Росії забере, і наших рашконутих прихопити не забуде - тут же потреба в блок-постах ВСУ відпаде.
Забагаловка• 30 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Не скучаю) Вот по Бали скучаю, да.

если бы мои финансы позволяли отдыхать на бали, я бы тоже не скучала за Крымом
Нерадистка Кэт• 30 июня 2015
Ответ дляТасеп
Обожаю ’Кичкине’ и ’Сон у моря’!!!!!!
Все таки надеюсь,что изменится все к лучшему и вновь увижу эти райские уголки!
Тоже скучаю!
бювет_в_обед• 30 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

Я что-то писала об этих дюдях? Я рассказала, как есть на самом деле, как люди боятся ехать даже на Азов, а вы ерунду мелете. Совсем уже чокнулись!
Невидимка Майя• 30 июня 2015
Ответ дляЗабагаловка

есть же еще Азов достаточно скромный по финансам
бювет_в_обед• 30 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

Девочка, успокойся! Я что-то сказала о России?
Нерадистка Кэт• 30 июня 2015
Ответ дляВыручалка
После 12 часовой стоянки на границе очень трудно ехать , и патриоты не причем !
Угадайс• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
как?
Трястись сутки с ребёнком и мешком денег?
Не банкоматов ни почтового перевода нет.!
Шутка ли - 1000 грн проезд с Киева на маршрутке.это мне с детьми только 4000 грн на проезд
ФФФФристайла• 30 июня 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Ах, мой любимый Партенит...
И я скучаю...
и мы скучаем за Партенитом, отдыхали несколько раз в ’Айвазовском’
ФФФФристайла• 30 июня 2015
Что это прицепилось в конце? Извините, случайно...
Выручалка• 30 июня 2015
Ответ дляУгадайс
как?
Вы откуда берёте эту информацию? Мы получаем быстрые переводы от мужа с Киева через 10 минут..А насчёт денег это уже ваши проблемы, тут почитаешь, так все на Бали летают..а вы за 4000 гривен переживаете(не в обиду, просто сарказм..)
Щас ухожу• 30 июня 2015
Не скучаю,что там такого?Море хуже средиземного,пляжи ужас,цены космос.Нет,мир большой,а крым обычное место без должного сервиса.
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
В крыму я вас уверяю, не будет военных действий.
Только за это многие из нас благодарны россии.

за что благодарны?))))) Вы что не понимаете, что Путину Крым был нужен, а не люди. Он нагло и быстро его отхапал у Украины. А теперь ему нужен сухопутный коридор в Крым и он убивает украинцев. Ваше счастье не путин, а то, что вы не находитесь на его пути пока что....
Стекловыжималка• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Если бы не президент РФ и у нас бы не было....
Щас ухожу• 30 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Насладились,весь июнь в Турции,супер,вода теплая,фреши,фрукты и масса впечатлений!
Мадам БрЮшкина• 30 июня 2015
Скучаю. И хотим поехать в этом году, правда не ЮБК, а Евпатория, у нас там друг приглашает в гости
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Ну вот скатились в политику (
Вот говорите что нас всех зазомбировали ,а вы на свой счет так не думаете? Мыслите так же односложно . Путин виноват ?!! во всех смертных грехах ))) а ваши укро-типа-палитики все девственники нецелованные .ъ
Чем быстрей прозреете от их брехни тем быстрей в Крым приедите.
С ВВп я тоже не снимаю ответсвтенности, но не все его деяния так ужасны как за вас додумывают стб-шники показывая съемки донецкихТв под своим логотипом тупо меняя контект своими умазаключениями. Я все больше Шарию верю тот и ваших и наших кроет без разбора.И вам советую присмотритесь .
Хватит жить ненавистью , от этого не легче никому
Выручалка• 30 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу
Рада за Вас..Нам не подходит климат в Турции. Туда зимой на недельку можно, месяц занадто.. А после Крыма дети вообще не болеют (органы дыхания имею в виду)..
Я такая боевая• 30 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот и молодцы. Не все значит потеряно .Будем жить.
myrochka-s• 30 июня 2015
Н
Откушу что там торчит• 30 июня 2015
Я скучаю за Доминиканой, за Крымом - нет, была там лет 12 назад)))