Я не тону• 30 июня 2015

Я одна тут такая скучаю по ЮБК???

Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Сметчица• 30 июня 2015
Ответ дляНе гоню

Так, а что за страдания тогда едьте, не на ЮБК, а на турбазы. Об отдыхе ’с подвязанным поясом’ боюсь и подумать, лучше еще попахать, как я и делала несколько лет и на осенних каникулах летели, зато ОТДОХНУЛИ
Лучше предоставить людям самим выбирать, когда и сколько им пахать и отдыхать, и не лезть не в свое дело.
Сметчица• 30 июня 2015
Ответ дляНе гоню

Вам ник идет)))
Вам тоже, правда есть лишние буквы
brightbeam• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
ой не говорите. У меня брат в Италии отдахыл на море, говорит этот итальянский курорс по сравнения с ЮБК уступает - море мелкое - долго идти до глубины, мутное, людей куча, больше для маленьких детей подходит море, единственно хорошо - недалеко Венеция была, съездил на экскурсию. Цены как бы то ни было все равно дороже Крыма. Так что ЮБК сказал все равно лучше. Вот так и езди на разведку по заграницам.
порадьте братові Чорногорію, думаю сподобається) Я наслухалась від подруги і надивилась на фото/відео, сама хочу, але фінансово не тягнули( Як на мене Венеція і Крим не можуть йти по морю в порівнянні, надто вони різні)
Не гоню• 30 июня 2015
Ответ дляСметчица
Вам тоже, правда есть лишние буквы

Да Вы язва...а буквы не лишние)))
пу_пугренчик• 30 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
В крыму я вас уверяю, не будет военных действий.
Только за это многие из нас благодарны россии.

А должны быть благодарны Украине, что мирно развернулись и ушли.
А Россия за спинами мирных жителей пряталась, захватывая военные базы. Уже забыли, как женщин вперед себя запускали?
Вот теперь сидите и ждите туристов. с другой планеты или еще откуда-то.
За крымским совком и хамством ни капли не скучаю.
Скучаю за Грецией и Италией. Ну и в Испанию не успела доехать. Устаканится в стране - обяззательно поеду!
ираник• 30 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А я буду ездить, и поеду! Обожаю крым, и мне пофигу на всякие политические разборки, и уж тем более на чьё-то мнение.
+++ благодарочка
Сметчица• 30 июня 2015
Ответ дляНе гоню

Да Вы язва...а буквы не лишние)))
Я???? Абсолютно нет. Я миролюбива.
brightbeam• 30 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Сметчица• 30 июня 2015
Ответ дляКоролева спама

хорошо я не тяну Крым и еду в Бердянск и в сентябре поедим в Болгарию
в Крыму мне посчитали отдых на троих выйдет 15 тыс. У кого меньше тот где-то у знакомых перезнакомых.
а мы теперь знакомых не имеем они имущество продали так что будем отдыхать по полной. Повторюсь за те же деньги что в Болгарии только с колоритным неубиваемым крымским ’сервисом’.
Вот моя подружка едит в Крым на месяц к бабушке и ей пофиг на политику так как бабушки на ЮБК у меня нет , приходится обращать внимание и на политику.
т.к. это дорога ,граница ,таможня , муж летом работает и нужны доп. доки на детей + цены на питание бегать искать и высчитывать курс мне напряг.
а по теме скучаю по Анталии очень очень очень.
Вы можете себе позволить 2 отдыха в году, один из них за границей. Бюджетно - это не про ваш отдых речь.
ВундерКИНГ• 30 июня 2015
Ответ дляbrightbeam
поїдьте пару раз за кордон і, думаю, перестанете скучати за Кримом))
Про фінанси не питаю, адже раз можете собі позволити сьогоднішні ціни в Криму( а ви написали, що тільки через анексію не поїдете, значить так і є), то і закордон потягнете.

а с чего вы взяли, что те, кто ездит в Крым не были за границей??? всю жизнь ездим и в Крым и закордон - это разный совершенно отдых. а в этом году с таким курсом на закордон бабла нет.а Крым многим просто близко-сел в машину и через 6 часов на море. с таможнями-границами пусть 10. за 20-30$ полно отличных мини-отелей. бензин нам 1500 грн выходит. вот и найдите мне заграницу без питания за 300$.нет таких туров в принципе. даже Болгария на автобусе дороже выходит. все умные такие, а когда доходит до реальных цифр- сказать нечего, Крым дешевле, особенно в сезон.
пу_пугренчик• 30 июня 2015
А в Крыму было бюджетно отдыхать?
Разве что жить в курятнике и стоять жарить-парить самому на общей кухне по жаре.
Медсестричка• 30 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
не там он был на море. Мне повезло поехать на Сардинию, я работала в семье, смотрела за детьми. Работы много не было, отдыхали месяц. Это что-то, вспоминаю с теплотой. http://www.booking.com/hotel/it/residence-porto-ma...
Сметчица• 30 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Да цена им не подходит, а не климат - это ж ясно))) Климат)))
И что? Они для вас не люди? Или вы на луне живете, где все миллионами ворочают?
Сметчица• 30 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А в Крыму было бюджетно отдыхать?
Представьте - полно таких людей, и у них есть детки, которые тоже любят море.
Любительница• 30 июня 2015
Ответ дляbrightbeam
В Хорватии не был, а вот в Хорватии он отдыхал, море ему понравилось, можно было понырять, но номер был ужас ужасный. Просто у нас близкие родственики живут в Германии и мы когда ездили туда то могли увидеть и другие европейские страны. Но брат все равно каждый год по месяцу на ЮБК сидит. Вот для сравнения его фото. 1 - Италия 2 Хорватия (камни кстати острые на берегу) 3 и 4 Новый Свет в прошлом году.
Любительница• 30 июня 2015
В черногории не был))) - ошиблась
Дон Пэдро• 30 июня 2015
И мы с мужем скучаем, не успели свозить туда своего малявку(((
Но в следующий раз поедем только тогда, когда Крым вернется на родину.
Пенять на зеркало• 30 июня 2015
Я так понимаю, что 15 страниц обсуждения говорят сами за себя(((.
Я скучаю по Крыму, потому что за такие деньги такого климата и моря нигде не смогу получить(((.
На Лазурный берег нет материальной возможности поехать.
Куплю орехи• 30 июня 2015
Нет, абсолютно не скучаю. Последний раз была там года 4 назад в Алуште. Уехала в шоке от сервиса и цен. Деньги на ветер. Люблю отдыхать в Турции и Черногории.
пу_пугренчик• 30 июня 2015
Ответ дляСметчица

Ваши детки будут без ума от моря в Болгарии, а тем более в остальных цивилизованных странах.
И АБСОЛЮТНО не будут скучать по совковым курятникам Крыма.
ну только если вы им ничего другого в этой жизни не покажете...
@льга• 30 июня 2015
І я сумую. Стількм спогадів яскравих! Як там було гарно. Сіла альбом з фото дивитись аж сльозу пустила
Чебуратор• 30 июня 2015
скучаю за природой Крыма,воздухом, морем, не скучаю за кучами мусора, хамством продавцов и некоторых туристов, за убожеством побережья и тотальной нищетой, за умопомрачительными ценами и думаю что ничего не поменялось увы, независимо от того к кому Крым приплыл.
Сметчица• 30 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Вы или слепая или упертая или глупая. Я выше писала, что на Болгарию не у всех теперь есть деньги. Вы видимо блуждающая жена айтишника.
Электричка• 30 июня 2015
Девочки,я из Ялты...Грустно читать про ваше настроение по Крыму...(Но,у нас не все так плохо...И сезон идет,сдаю квартиру в центре Ялты-знаю,что пишу,едут из далека люди...Иркутск,Ханты Мансийск,Питер,Краснодар...Бронировали с весны еще,до сентября у меня занято..Понятно,что вы не поедите,но это вам решать...Фото,конец мая...
пу_пугренчик• 30 июня 2015
Ответ дляСметчица

Да я уже поняла, что кроме оскорблений ничего не умеете.
Ну сидите продолжайте молиться на Крым. Все равно ничего больше не светит - с такими раскладами :))))
Электричка• 30 июня 2015
А,тема у вас большая получилась...Скучаете...Большая часть-это точно...Откровенно написали девочки про Крым...Он,очень Красив...
Губки-уточкой• 30 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

ну, куда ж к вам ехать... у вас теперь все занято вашими новыми соотечественниками. хантымансийцы и краснодарцы вам гораздо ближе по духу и менталитету, они щедрые, серебренники раскидают направо и налево, скоро озолотитесь. вы уже там подсчитали, родину выгодно продали? не прогадали хоть?
Электричка• 30 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Обозленный Бред написали...)Ни кто не раскидывается деньгами,и уж,точно не озолотилась...Я в теме этой-ни кого не зазывала и не зазываю к нам в ГОСТИ ехать,а злобу-держите при себе....))))
Ежик Хрюха• 30 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой

Губки-уточкой• 30 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

а где вы злобу увидели? хотя, каждый судит по себе...и вроде бы я писала не вам, а alena-yalta .