Я не тону• 30 июня 2015
Я одна тут такая скучаю по ЮБК???
Я всю жизнь любила Крым, а именно южный берег Крыма. Природа, климат, ммммм закачаешься. Не ну не могу я воспринимать пляжи Херсонской, Николаевской и Одесской области, не ну не то совсем. Знаю, что на ЮБК не поеду (спонсировать экономику агрессора) Но скучаю бЕЗУМНО по любимому южному берегу Крыма...
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень интересно, как татарка могла стать чьей-то кумой, вы прям такие вещи пишете фантастические)))
татарка - это национальность, а не вероисповедание.
Ля-ля-ля• 30 июня 2015
Ответ дляФизрукая
а они не жалеют, что самое интересное. Узнавайте кто первый получал паспорта и из кого на 80%очереди за материнским капиталом
Ага, все бедные, несчастные, угнетенные! Отобрали пляжи и дворцы на побережье, бедняжки, теперь работать придётся! Я щас заплачу))
Ля-ля-ля• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
А религия у татар ислам, или ваша ’кума’ приняла христианство? Так-то мусульманка не может стать крестной по православным обычаям...
Мао_Мяо• 30 июня 2015
вы тут, большинство набитые д...ы у которых вата в голове. развиваете межнациональную ненависть! а ваши божки типа порошенки и путена - пользуются этим. имели бы мозгов побольше, все было бы нормально! а то развели, про предательство да гидность! тьфу на вас! когда нож к горлу приставят и индейцем назоветесь! не дай Бог кому, но такая правда жития! а сидеть пиз...ть где тихо и пули не летают - легче всего!
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
моя кума украинка! кто вам сказал, что религия у татар - мусульманство? не пишите ерунды! моя сестра вышла замуж за татарина и приняла ислам, так что она от этого татаркой стала?
вентиляторная• 30 июня 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Ах, мой любимый Партенит...
И я скучаю...
моя мама любит Партенит, а я бы и бесплатно туда не поехала б, хватило 1 раза.
Играю у края• 30 июня 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Кстати пляжи переполненные. После 20 числа некуда было и жопу примастырить.)))) Пляжи бесплатные.
Если кому интересно что-спрашивайте.
цены на жилье как? напишите где были
Ля-ля-ля• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Ой, ну что вы, щас вышивата набросится на вас, что ничего такого не было и быть не могло, и вообще вы все прилумали. А то, что с татарами назревал кровавый конфликт, и что Крым не хотел плясать под дудку правосеков, это ж никому из них не аргумент!
Мои друзья в Крыму все поголовно говорят ’зато у нас не стреляют!’, как думаете, неверящие, это от хорошей жизни? Или все так Путина хотели у руля видеть?
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вот-вот! хорошо, что не стреляют! не думаю я, что от большой любви к путину. а лишь ради жизни своих детей. я ж говорю - автоматом пригрозят и американцем, и жидом назовешься. лишь бы дети живы были. а эта межнациональная ненависть специально сеется свыше, для примитивных тупиц, которые опираясь на вату готовы придушить ’предателей’ голыми руками
Любить или не любить Крым - это право каждого человека. Но когда любой украинец слышит ’Крым наш’-это больно, это не может не задевать за живое. Это рана,которая будет кровоточить ещё не одно поколение.. Вот почему я не поеду, а буду всеми силами искать альтернативу, чтобы забыть.. Навсегда
Мао_Мяо• 30 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
фото
и что? у большинства украинцев религия - православное христианство, какого хрена они делают в зале царства иеговых?
Бубль Гум)• 30 июня 2015
Мне нравится природа, но пляжи и море нет-море холодное, людей куча, люблю песочек.
Ответ дляБорода
Скучаю очень, очень часто снится Ялта , хожу потом весь день в депрессии...в этом году впервые поехала в Турцию, понравилось ...но нет там такого запаха как в Крыму, можжевельника , кедра...
Но в Крым увы не вернусь...
Езжайте в Кемер! Там такой запах хвои, что Крыму и не снилось!
ПоэтеСССа• 30 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, не скучаю, презираю предателей, и до крика жалею татарский народ....У меня кума татарка, она сейчас тут на материке...с нами.
Моя лучшая подруга татарка,она и вся ее семья на референдум ходили и паспорта самые первые получили.И хватит их жалеть,словно они несчастный и обездоленый народ.Живут прекрасно люди,дома строят,машины покупают,детей рожают.
Не гавкаю- но охраняю• 30 июня 2015
Тут толкут г..вно в ступе, я так понимаю? По теме - НЕ скучаю. Были несколько раз на ЮБК - недоумение. За что такие деньги там берут?
Последние несколько лет отдыхали в Испании, Италии, Греции. Вот за ними очень скучаю! Т.к. поехать в этом году уж очень дорого из-за курса. А на ЮБК и бесплатно не поехала бы. И не из-за политики, а из-за логики - цена не соответствует качеству.
Мини-бикини• 30 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
вы не одна такая , я тоже за Крымом скучаю , но в ближайшие лет десять я туда точно не поеду из принципиальных соображений !!!
Поддерживаю!
Мини-бикини• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Нда, если наши дедушки и бабушки рассуждали так же - гутарили бы мы на немецком
Ответ дляЯ такая боевая
Ваше право .
Но вы знаете все ваши принципы сводятся к простому выражению.
На зло кондуктору билет куплю - пешком пойду.
Россия не обеднеет если в Крым отдыхающие из Украины не поедут, а вот сами отдыхающие .... ну вы сами понимаете
И я скучаю за Форосом, но не поеду, принципиально.
Золотая орда• 30 июня 2015
Ответ дляДаю справку
едем в Карпаты - -нашли базу и с бассейном и река и горы и лес...кароч, будем ЮБК заменять
Никакие Карпаты ЮБК не заменят.Их даже нельзя сравнивать.Совсем разный отдых.
Золотая орда• 30 июня 2015
Ответ дляOxanaM
Вы думаете кому-тов Крыму от этого хуже станет? Хуже только себе делаете...
ХуАнита• 30 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
Молчавочка• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
поддерживаю!И любимая моя тётя Галя из Софиевки-любо просим к нам в гости!!!Розмовляйте як схочете-я вас чекаю!!!Я скучила!!! Я-не ворог!!!
Даю справку• 30 июня 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да!!!!!
Золотая орда• 30 июня 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Согласна с вами на все сто процентов. У знакомых несколько ларьков в Крыму.Так в том году конечно немного пострадал бизнес,а в этом году всё на ура.