неДоЖиру• 01 июля 2015

Как вкустно приготовить телячие ребра???

Манька Галченок• 01 июля 2015
сделать соус мед + соевые соус + куркума соль перец, дать полежать им часа 2 хотя бы
и потом в духовку
Сегодня я не я• 01 июля 2015
ВкусТно- это в кустах?
Фрекен бок• 01 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
и потом в духовку
+ чеснок! И овощи полукольцами лук в большом количестве, можно шампиньйоны и помидорки
ok1904• 01 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
в терморукав запаковать и в духовку- они так нежные очень
Манька Галченок• 01 июля 2015
спасибо девочки
да чеснок тоже, я забыла, я его и выдавливаю в сам соус и потом еще зубчики целыми просто ложу на ребра, он пропитывается и очень вкусный становится
Запасная спина• 01 июля 2015
А мне нравится очень простой рецепт без лишних специй и соусов. Ребра посолить, поперчить дать постоять 30 мин в закрытой посудине, выложить на противень, рядом положить нарезаные крупно овощи - кабачок, помидор, шампиньоны, баклажан - кому какие нравятся. В духовку на 40 мин на 200 грудсов. Один раз можно все это перемешать чтобы пропитались соками. Приятного!