Таки в курсе• 02 июля 2015

Девочки, я вас люблю!

Вы МАМЫ....или мечтаете ими стать...
а что может быть лучше и важней мамы и детеныша?

Давайте будем чаще целовать, любить деток своих. Ведь если они будут счастливыми - будем счастливы и мы.... Чем больше любви - тем счастливее и лучше будет мир, наша страна..........

А еще - улыбайтесь... Я стараюсь идти по улице и улыбаться всем и люди мне улыбаются в ответ и у меня настроение лучше и у людей, всем хорошо))) Улыбнитесь сейчас - мне)))))))))))

Вставайте утром, подходим к зеркалу - улыбаемся и так целый день)))

Давайте будем улыбаться. Мы - мамы, женщины, и мы можем изменить наш мир.

Я Вас очень всех люблю, вы лучшие на свете!!! Пусть все у Вас будет хорошо - и в работе, и детки чтобы радовали, и мужья любили и носили на руках

Всех Вас целую, обнимаю, и пусть Боженька всех бережет!!!
елена пронина• 02 июля 2015
автор Таки в курсе • 02 июля 2015
Ой, хотела под анонимом, промахнулась
Значит надо• 02 июля 2015
а еще давайте будем целовать своих мужчин любимых) потому что мы не только мамы но еще и женщины ,женщины в любви расцветает в любви к детям и к мужу
Талюся• 02 июля 2015
Заместитель Анонима• 02 июля 2015
Вот это Вас накрыло...
автор Таки в курсе • 02 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

Согласна, и нужно быть мудрее с мужчинами. Для них мы должны быть королевами)))) нас нужно добиваться, мы не кухарки, а ЖЕНЩИНЫ)))
автор Таки в курсе • 02 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот это Вас накрыло...

Да, меня так кроет иногда..от любви ко всем, не знаю почему)))
а если б всех так крыло как меня - вот это был бы взрыв любви))))