Доброго времени суток
Продавец поставил негативный отзыв,я так и не поняла почему.Может кто то объяснит,в чём я не права.Заранее благодарна.
В переписке было оговорено
Заказывала у продавца товар(и не первый раз)В переписке договорилась о самовывозе,что я подъеду прямо к дому,так как понимаю,что маленький ребёнок и с коляской в метро не удобно,тем более я недалеко живу.Написала,что могу во вторник после 12.00 ,а в среду после 10.00.Так как в среду днём улетала в др. город с этим товаром,поэтому и спросила у продавца,когда будет удобно,на что продавец ответила:
-(улица)2-дома кто-то всегда есть - можете подъезжать
Я в среду,как и писала,поехала по адресу,ещё заранее пыталась позвонить,но работал автоответчик. скорее всего спал ребёнок,Я приехала по адресу и опять позвонила по телефону(10.21).Но тот же автоответчик.В переписке продавец квартиру не указал(я подумала,что частный сектор,но нет)Но мне повезло ,я сразу попала на человека,который знал продавца,спасибо ей за содействие.Я очень даже понимаю,что маленький ребёнок это большие трудности,я сама мама и бабушка.Но почему такой отзыв писать,Я же уточняла и день,и время самовывоза,...хотя сейчас в статусе продавец написал "Самовывоза нет.
фото переписки прилагаю
В переписке было оговорено
фото переписки прилагаю