Мальовнича даль• 2 часа назад
Деликатный вопросик
Часто вижу тут осудительные комментарии, если дама балует оральными ласками своего мужчину в машине.. А что в этом такого? Разве вы этого не делали в самом начале отношений со своими мужьями/партнерами, неужели все такие правильные?
Я серьезно, без стеба
Ленне-Рейма• 2 часа назад
Там автор того опуса написала, что ’не наедается’
Мб пытается дневную норму белка добрать)
Мальовнича даль
• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Не робила і не зроблю. Це огидно і смердюче
Если у мужчины все нормально со здоровьем, то и того, что вы пишете, не должно быть
ПолБатона• 1 час назад
А вы грязный в любом месте согласны обсасывать? А в автобусе или в другом общественном транспорте, слабо?
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Сам себя лайкнул и еще те, кому шоколадку мама не может купить поэтому надо обслуживать пузатых женатиков, пока он у жены на автомойку отпросился
Просериарила молодость• 1 час назад
Я трахалась под пальмой на первом свидании с будущим мужем, но ни разу ему не сосала в машине и где-то еще за пределами дома. В походной палатке не считаю).
Автор, неужели я правильная? Или не правильная?
Українська зірочка• 1 час назад
Я не правильная, но все минеты были уже после секса и минимум нескольких месяцев знакомства.
В машине только мужу и то спустя 10 лет брака
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
В любому випадку воно буде смердіти, якщо він не щойно з душу
Планшетница• 32 минуты назад
Ответ дляНе боюся осуду
Ничего не смердит. Проверено