Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Рассказница• 14 апреля 2013
разместила петицию в статусе в одноклассниках-ноль реакции,просто 0

Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2013
Я тоже разместила в одноклассниках ссылку на петицию,и тоже никакого отклика(((Может не хотят,потому что нужно указать свой почтовый ящик?Я не знаю почему!!!Когда рассказываю об этом друзьям и знакомым,смотрят так,как будто я зову их в секту какую-то,или отвечают:не говори об этом ужасе,я не могу это слышать и т.д.Как будто мне это нравится...Вот так и будут эти уроды калечить детей,другие издеваться над животными,а всем все равно.Вот часами играть в игры и искать чужие мысли-это по-нашему,а столько текста прочитать,да еще и подписать-нет это пусть кто-то.Просто хоть плачь((((
Рассказница• 14 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
100%,меня тоже не понимают,почему я всех дергаю,все думают,что эти проблемы где-то там ,далеко
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Даже нет желания заходить в одноклассники,смотреть кто кому какой букет подарил или кто смешней прикол нашел(((За эти несколько дней столько гадости увидела,а тут еще такое равнодушие...Потому и властям все равно,если 90% населения это не интересно.
Рассказница• 14 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
круто!
Вау,как по статистике--1,5 % процента не равнодушных
Крошка Енот• 14 апреля 2013
Но при этом все считают себя нормальными людьми, ’ах, как жалко этих деток, ах, бедные зверюшки, ну что за сволочи наше правительство, ничего не хотят делать на благо нации...’. А когда что-то требуется, ну самый минимум от каждого из нас, какая реакция? ’Ну что я могу?’ ’ ой, это ужасно, не хочу слышать’ поэтому и имеем то, что имеем(((
Акукарача• 14 апреля 2013
девчонки я прямо в драку только что пошла:))здесь на советчице тема есть популярная’А давайте поболтаем’ - я там девочкам написала:’А давайте петицию подпишем за одно’!-и ссылочку бахнула.У меня сильно глючит и мышку и клавиатуру - получилась я там без анонима.Так сказать во всей красе!Сейчас чувствую среди разговоров о трусах,туфельках и мужьях - меня с моей темой попытаются размазать
Рассказница• 14 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
давай сюда ссылку на эту тему,щас поболтаем
Акукарача• 14 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Да бог с ними,я все равно петицию буду везде подсовывать - всеравно найдутся те, кто подпишется:))Спасибо за поддержку,пойду посмотрю чо там теперь пишут
Акукарача• 14 апреля 2013
Кошмар!Я там со своим сообщением как бомж среди богачей!Но самое смешное в данной ситуации там более 300стр. в теме - мне не ответили вообще никак!Мороз такой,что аж меня пробрало!
Крошка Енот• 14 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
а мне ответили ´ что вы носитесь с этой темой, как с писанной торбой. Чего вам не хватает?’ Вот так, правда это в другой темке было, не про поболтаем
Ответ дляКрошка Енот
Люди жестокие и черствые! Считают, что если их прямо это не касается, то и делать ничего не нужно!!!
В нашей стране менталитет такой: ’Моя хата справа ничего не знаю’.
Акукарача• 14 апреля 2013
А я уже девочки на приколе:))Вот только за сегодня раз 5 поднимали вопрос типа ищу бабку знахорку привороты отвороты и.т.д.А я тупо пишу им - Здравствуйте!Бабушек не знаю.Подписываем питицию и ссылочку!Правда потом в эти темы не захожу - берегу здоровье
Томатико• 14 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
просто каждый боится этого, свой страх прячет за безразличием, равнодушием... и думает,ч то если не говрить и не думать, то оно мимо пройдет... дай бог, чтоб так и было, но ведь дети просто не будут в таком случае знать, как себя вести, чего опасаться, от кого беречься, а значит угроза для них будет еще больше...
и все бы ничего... но ведь потом такие безразличные и равнодушные будут орать, что во всем виноват кто-то другой, но никогда не скажут - за то,что случилось, несу ответственноть только я, потому что вовремя не рассказал, ен предупредил...
мне если честно до сих пор муторно, хотя тему эту прочитала одна из первых... до сих пор боюсь даже отвернуться на прогулке... сегодня гуляли во дворе, малой спрятался за горкой, решил в прятки со мной поиграть типа, я поворачиваюсь, его нет, думала все - мое сердце разорвет, а мозг вылетит просто из черепа за те секунды, пока я его взглядом по площадке искала
Залатавая• 14 апреля 2013
девочки, некоторые пишут, что письмо с подтверждением на мыло может в спам уходить. кто не смог подписаться проверьте папку спама