Артура Пирожкова• 07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2013
топ
gilts• 13 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ТАМ ЕСТЬ РАСЦЕНКИ, эта страница вообще не имеет никакого отношения к одежде.

Аренда детской одежды:
Одежда для: 5-9 лет 17.000 руб / час
Одежда для: 10-12 лет 15.000 руб / час
Одежда для: 13-16 лет 7000 руб / час

------–
Так же в наличии новые комплекты одежды. Что бы сорвать с них ленту новизны от 30.000 рублей

Все ведь понимают, что это цены на час издевательства над детьми а не на одежду????
у меня волосы на голове шевелятся...
Бабушка мороз• 13 апреля 2013
Боже, жуть какая! Неужели ничего нельзя сделать с этими козлами?!!!
Бабушка мороз• 13 апреля 2013
Тему в топ
Marty• 13 апреля 2013
В ТОП
Акукарача• 13 апреля 2013
в топ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2013
топ
aleksany• 13 апреля 2013
в топ
gilts• 13 апреля 2013
http://www.onlinepetition.ru/vk/petition.html
продублирую...
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2013
Трахтибидох• 13 апреля 2013
Ответ дляMarty
Девочки, комментируем вот здесь, разносим по всему инету http://www.baby.ru/answers/family/category-4718185...
Там очень много мамочек!!!
тему не нужно было давать где Ки дстафф.
Залатавая• 13 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
достаточно было ссылки на петицию
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2013
Магиня• 13 апреля 2013
Администрация российской социальной сети «ВКонтакте» поудаляла из сети сообщества борцов с педофилией после того, как активисты попросили руководство «ВКонтакте» заблокировать порногруппы. Так, были заблокированы официальные страницы «Охотники за педофилами» и «Охотники за головами педофилов».

Интернет-борцы с педофилией возмущены такой реакцией владельцев соцсети на просьбу удалить порнографические сообщества. «Причина в том, что мы открыто обвинили ресурс в распространении детской порнографии, - цитирует LifeNews руководителя организации Сергея Жука. - Мы просили удалить порнографию или хотя бы ограничить доступ к ней детям до 14 лет, но нам отказали».

Между тем, по словам Жука, сейчас педофилы в интернете ищут потенциальных жертв в группах с названием «Инцест», которых «ВКонтакте» более 1200. «Нас обвиняют в призыве к насильственным методам борьбы с педофилами. А как по-другому с этими извергами? – удивляется Жук. – Мы – единственное движение, занимающееся отловом извращенцев и сотрудничающее с полицией».

Напомним, деятельность охотников на педофилов заключается в выявлении их в интернете и передаче соответствующей информации о них в полицию. Участники движения также взламывают и замораживают страницы потенциальных извращенцев «ВКонтакте».
Японский Городовой• 13 апреля 2013
в топ
aleksany• 13 апреля 2013
топ
Русская Богатырша• 13 апреля 2013
в топ
Русская Богатырша• 13 апреля 2013
в топ
Русская Богатырша• 13 апреля 2013
в топ
Ноу коммент• 13 апреля 2013
в топ!
Marty• 13 апреля 2013
в топ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2013
топ
Японский Городовой• 13 апреля 2013
в топ
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2013
топ
FortuNata_Don• 14 апреля 2013
Девчоки, я вчера рассказала своей родственнице, у которой между прочем сын подросток тоже часто сидит в контакте,о всей ситуации... её реакция меня просто убила. Какие то дурацкие шуточки полились в мой адрес, типа, активистка - делать нечего . Я пытаюсь ей объяснить, что эти уроды потенциально опасны и для её сына, а она: ’Ой, как обычно, пошумят, пошумят и успокоятся’ и снова шуточки и улыбочки. Как об стенку горохом . Нет ничего хуже безразличия. спрашивала у своей свекрови педагога, проводят ли со школьниками воспитательные беседы на эту тему или может есть какая-то государственная программа, которая борется с подобным беспределом. Та в ответ отрицательно покачала головой и перевела разговор на другую тему. Упаси Бог, но вот какова была бы их реакция если бы их дети или внуки пострадали от таких ублюдков? Мир сошёл с ума. Для себя понимаю, что глядя не эту пустоту в глазах собеседников, главное самой не стать страусом и продолжать начатое. Я сейчас всем друзьям в контакте сбрасываю ссылки на петицию, а потом, как и собиралась, письмо с просьбой поддержать меня и закрыть свои странички в контакте.
P.S. Мои жалобы на странички педофилов, явно не скрывающих свои наклонности, с красноречивыми фото - остались без ответа. Привет Дурову - я верю, что зло не остаётся безнаказанным.
medok777• 14 апреля 2013
это все такой кошмар,петицию подписала,но то что там написано-это не просто грязь...не думала,что такое может быть
Акукарача• 14 апреля 2013
Доброе уотро!Это все ужастно!Я в шоке не просто от реакции людей, а от реакции друзей своих.Я так разочаровалась во многих людях((Но и в тоже время здесь я вижу огромное количество людей достойных и интелектом и умом,и сердцем.Я тоже продолжаю собирать подписи,правда по одной с кровью выдераю.завтра буду весь день электронные ящики создавать и подписи ставить,сегодня к сожалению день напряжный.
Акукарача• 14 апреля 2013
тему в топ!
Marty• 14 апреля 2013
Нет ничего хуже безразличия! Дай Бог, чтобы эта беда обходила тех, кто так говорит стороной! Но ведь это страшно, и если пустить все на самотек будет еще хуже!
По статистике каждый час пропадает ребенок, большинство из которых становятся жертвами сексуального насилия!
Трахтибидох• 14 апреля 2013
Девочки расскажите что требуют в той петиции,закрыть ВКонтакт,просто убрать такие группы,или ограничит достоп малолетним?просто как фото там посмотрела не смогла дальше прочитать их требования.